Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #105 : 02 марта 2016

NyfNyf, ведь писали о том, чтобы именно грудные мышцы не нагружать.
Чтобы имплант не сместился и не ушел, куда ему не следует. Почитайте мнения хирургов по этому поводу и других специалистов.
Полистайте строение человека, и как именно держится имплант после операции.
В одном видео хирург Блохин рассказывал, что среди его пациенток большое количество спортивных девушек.
Они не отказываются ни от спорта, ни от активного образа жизни. Но определенные ограничения по нагрузкам есть.

Тута

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #106 : 02 марта 2016

Доктор Варфоломеев Владимир Алексеевич осуществил мою мечту! Быть девочкой хорошо в возрасте девочки, быть женщиной хорошо в возрасте женщины. Вот только мне мешало отсутствие груди, я комплексовала, особенно на пляже, это был ад. Всегда с интересом читала как девушки шли на увеличение груди. Как менялись они и их жизнь, и тоже думала, что обязательно это сделаю!!!! Обратилась в Бюстклинику, записалась к Варфоломееву ВА. Девочки, он потрясающий хирург, к каждому пациенту свой подход. На консе было комфортно, обсудили какая грудь для меня будет лучше всего, как проходит операция и восстановление, я сразу же и записалась на операцию. Сейчас у меня новая шикарная грудь, без проблем и я счастлива, что мой доктор именно Владимир! Спасибо Владимир, Вы золотой пластический хирург. Респект клинике, небольшая светлая уютная с молодым коллективом. После увеличения у меня стало намного больше уверенности в себе, быть женщиной - это чудо!

Layrka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Поделюсь своими красотками  ;) Грудь очень большую не хотела, так как считаю, что всего должно быть в меру тем более, что фигура у меня не массивная, большая грудь думаю, что и не подошла бы. С Глебом Игоревичем быстро нашли общий язык, думаю, что результат понравится не только мне.  ;)

Пластика груди. Тумаков Глеб Игоревич апрель 2016 год

Хорошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Поделюсь своими красотками  ;) Грудь очень большую не хотела, так как считаю, что всего должно быть в меру тем более, что фигура у меня не массивная, большая грудь думаю, что и не подошла бы. С Глебом Игоревичем быстро нашли общий язык, думаю, что результат понравится не только мне.  ;)


Очень красивая грудь получилась, поздравляю Вас)

Karinka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
И правда, красота какая) Поздравляю)

Karinka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Жизнь после увеличения груди действительно меняется в лучшую сторону) И это не потому что грудь стала больше, а потому что мы начинаем себе больше нравится, мы начинаем себя любить. ценить, и становиимся уверенными в себе. Поэтому и все вокруг меняется) У меня по крайней мере было именно так)

Romashka1

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Если слышите, что жизнь после операции не сильно меняется – НЕ ВЕРЬТЕ, ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЕТСЯ! После увеличения груди, фигура напоминает песочные часы, выходя на улицу, каждую секунду ловишь на себе взгляды восхищенных мужчин. ПРОСТО ШИК! Девушки, читающие эту статью, имеющие мечту сделать увеличение, обратитесь к доктору Савицкому, жизнь изменится в лучшую сторону!  И уверенность в себе появится, и захочется сразу полететь на море или записаться в бассейн, а также поиск любимого мужчины, если такового не имеется, значительно ускориться! Все будет, как в сказке, главное – верить, но не забывайте всё и вся надо проверять, Савицкий испытанный специалист и любую вашу проверку пройдет на отлично, тем не менее, не стоит подходить к операции легкомысленно, а то, потом не свое счастье будете строить, а здоровье восстанавливать…

tkarieva

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Жизнь меняется только в положительную сторону. Чувствуешь себя по-новому, более уверенной в себе.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Соглашусь!! Действительно пластика делает чудеса!! Главное морально ты действительно готов горы свернуть, когда понимаешь, что ты красивая!! И что все на тебя любуются! Мужчины восхищаются, женщины завидуют! Что может быть лучше?  ;D
Да, правильно тут говорят, не надо заблуждаться на счет пластики, это не поход в магазин.. Это серьезная операция и подходить к ней надо очень серьезно! Проверяйте биографию, рейтинги, отзывы итд.. ! Не идите под "нож" сломя голову абы как но побыстрее! Лучше потратить время на поиск одного врача, чем потом действительно искать штат врачей для исправления ситуации и поправки здоровья!

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Отзывы отзывами, конечно можно почитать, ну и фотографии посмотреть полезно, но я считаю, что самое главное, это однозначно не рейтинги, а личный контакт с хирургом, если его нет пиши пропало.
Должно быть ощущение полной уверенности в хирурге,  многие побаиваются идти к Блохину, но настолько понимающего человека я в жизни не встречала.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

christiiina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #115 : 04 августа 2016

пока что особых изменений я не наблюдаю- просто очень сильная уверенность в себе и чувство собственного достоинства) комплиментами засыпают- да...а вообще я очень рада, что решилась на пластику и выбрала в этом деле самого крутого профессионала- Тагира Файзуллина
До и после



Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #116 : 15 августа 2016

Отзывы отзывами, конечно можно почитать, ну и фотографии посмотреть полезно, но я считаю, что самое главное, это однозначно не рейтинги, а личный контакт с хирургом, если его нет пиши пропало.
Должно быть ощущение полной уверенности в хирурге,  многие побаиваются идти к Блохину, но настолько понимающего человека я в жизни не встречала.


В чем проявлялось понимание Блохина? Можете пояснить? Он вас поддерживал? Расспрашивал о личной жизни? О ваших целях перед операцией? Очень интересна эта тема, поскольку думаю, что все пластические хирурги с большим опытом за секунду могут прочитать все переживания своих пациентов. Но не уверена, что многие помогают в том плане.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #117 : 16 августа 2016

На счет Блохина не знаю, но скажу Вам, что далеко не все хирурги даже с большим опытом готовы понимающе к Вам относиться! Так как у них много народу, я слышала у девочек, что есть доктора, которые чуть ли не бегом смотрели на пациентку, потом отдавали приказания ассистентам.. Я могу только про своего доктора сказать, Станислав Станиславович, конечно не телепат, и он за секунду мои переживания не увидел, но он видит какие вопросы я задаю и что мне больше всего интересно и за что я больше всего переживаю... Он с каждым пациентом говорит на ту тему, которая интересна пациенту, не отдает вас своим ассистентам, а сам работает с каждым индивидуально! Вот этот подход и дает ему такие рейтинги и восторженные отзывы! Он на связи с пациентами, если нужна его помощь или появились вопросы, никогда не откажет. Я читала много отзывов, что Станислав вел своих пациентов чуть бы не по пол года, пока все полностью не заживало! Вот это я называю человеческим и профессиональным подходом к своей работе!

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #118 : 27 августа 2016

друзья)
как вам Полина Субботина? после пластики?
она сделала сиси у Файзуллина)
это ооочень правильно! надо идти к таким вот звездам и профикам своего дела
« Последнее редактирование: 05 сентября 2016 от admin »
я продвигаю услуги клиник

ЧернаяКотэ

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #119 : 06 сентября 2016

У меня тоже все в лучшую сторону продвигается) Да я и сама изменилась, это даже я сама лично замечаю, и постоянно от окружающих слышу) Такие перемены приятны, это здорово)