IrmaIrma

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #60 : 29 марта 2013

После пластики жизнь не изменится, это ясно. Я делала операцию, потому что хотела изменить свое отношение к своему же телу. Считаю, это единственно правильная мотивация, которая всегда себя оправдает! Делала увеличение круглыми имплантами, 215 сс, ставили под мышцу (своя грудь маленькая). Оперировалась у Алексаняна, довольна безумно! Как на моделировании было, так и получилось в итоге. Грудочка аккуратная, небольшая, но для моего телосложения значит много! У меня сейчас размер 2,5, а была единица.
Что я получила в плане эмоций? Уверенность в себе, свободу от своего главного комплекса внешней женской неполноценности и свободу действия! Летом буду носить платья с открытой спиной, топы и майки, без белья! Грудь не большая, поэтому иногда можно себе это позволить! Особая моя мечта – купальник… Раньше были только чашки с дикими пушап-вставками, а теперь куплю себе полоску на грудь и буду наслаждаться восхищенными взглядами! Я не думала, что после пластики изменится моя жизнь, но сама я стала другой. Это замечает и муж, и подруги. Более смелая и открытая, чего мне так не хватало. Операция раскрепощает, снимает внутренние «зажимы» и преграды. Честно говоря, для меня она стала своего рода психотерапией, а Тигран Альбертович – психологом  ;) Спасибо ему огромное за гармонию в моей душе и за мое красивое тело  :-*

Banani

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #61 : 05 апреля 2013

После увеличения груди у меня появилась уверенность в себе и в том, что я красивая, интересная девушка. Немного застенчивая, но не думаю, что это большой недостаток, тем более что я с ним очень активно борюсь.
И рядом со мной любимый человек, рядом с которым мне хорошо и спокойно. Возможно, наша встреча состоялась бы и без операции, потому что, как говорит мой суженый-ряженый, меня он выбрал не за красивую грудь, а из-за моего доброго и открытого характера. Но кто его знает, заметил ли бы он меня в других условиях, а вдруг бы прошел мимо?
Вообще-то, у меня давно проблемы с самооценкой. Всегда хотела быть как другие. И мечтала о груди на размер-два больше, чем имелась. У меня были два незамысловатых «прыщика», которых постоянно приходилось скрывать под панцирем пуш-апа. Зимой было хорошо, а летом – жарко.  На фоне сексуальных девушек в открытых майках я терялась.  И была одинокой.
Последнее и стало последней каплей – возраст давил на мозги, нужно было что-то менять в жизни. Вот я и поменяла первый размер на третий.  Очень удачно. Увеличение груди было выполнено через разрез под грудью. Реабилитация проходила достаточно хорошо, и в этом прямая заслуга Арслана Агаевича, который настолько профессионален в своих действиях во время операции, и настолько внимателен при подготовке к ней, что иначе просто быть не могло.
Возвращаясь к переменам в жизни, скажу, что я помолвлена и в этом году выхожу замуж.:)

marinabro

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #62 : 30 апреля 2013

Калтонка очень жаль что у вас так получилось,
а жизнь действительно можно разделить на до и после
это как шанс изменить всю свою жизнь и войти в нее с гордо поднятой головой и грудью вперед ;D
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Marinabro, какой доступ у Вас?
Девчонки, кто из вас увеличивал через субмаммарный доступ? Или я одна такая?  ;D Хочу вызвать на дуэль тех, кто считает, что подгрудный доступ - это вчерашний день. Тоже мне, любители моды  ;D ;D ;D
Мне Вакорина такие малюсенькие швы сделала, что их даже мне не видно. Я обычно спорить не люблю (начиталась Дейла Карнеги), но с такими титятми, как у меня, грех не поспорить!
Спасибо моему доку  :-* :-* :-* Она хирург с волшебными руками!

marinabro

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
vertu,по ареоле, мы с Александром Викторовичем и в этом сошлись, подмышечный не рассматривала изначально, а для субмаммарного у меня мала грудь, но соглашусь, видела работы и с субмамммарной - при хороших швах этот доступ имееет право на жизнь
добавила фоточку с грудью после маммо
« Последнее редактирование: 01 июня 2013 от marinabro »
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

geruha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #65 : 06 июля 2013

Я у Пшонкиной вставляла анатомические по 320 мл. под мышцу периареолярно полгода назад, увеличивала с единички на троечку. Новая грудь нравится: симметрично, красиво,швы зарубцевались быстро, осложнений не было. Месяц ходила в специальном лифе, первое время грудь болела и была на ощупь какая-то твердая, а потом ничего, импланты мягче стали и, кстати, меньше. Сейчас грудь как натуральная: в меру упругая, ни на ощупь, ни визуально про пластику не догадаешься. Отек сошел за первые месяца полтора, форму сейчас вижу замечательную, и пожаловаться не на что)))) Все-таки Пшонкина свое дело знает)))). Кстати, первое время будьте готовы на спине спать!!! На имплантах спать просто не реально))) Полностью восстановитесь месяца через три-четыре, но швы и потом продолжают светлеть. Думаю, от хирурга еще зависит многое: Светлана Юрьевна молодец, и грудь получилась отличная, и советы она потом давала дельные – не знаю, что бы я без нее делала!! 

klarra

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #66 : 01 сентября 2013

А на груди после пластики спать можно? Или не удобно будет?

jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #67 : 24 октября 2013

Я грудь сделала год назад. Первое время берегла ее, как зеница око. А потом поняла, что уже никуда она от меня не денется, поэтому перестала "оберегать" ее. Сейчас я уже настолько привыкла к титям, что кажется - родилась с ними  ;) Я и сплю на животе, и спортом занимаюсь, и чуть ли не на титях с горки снежной спускаюсь  ;D
В физическом и психологическом плане ощущение пациентки после пластики груди меняется - проверено на себе. О физ. моментах я писала выше. А о психологических скажу так: красивая грудь придает уверенность. Ты начинаешь чувствовать себя самой-самой. Не зря говорят, что после пластики у женщин крылья вырастают... спереди  ;D Я рада, что в моей жизни произошло такое значимое событие как коррекция груди. И я от всего сердца благодарна своему хирургу - Александру Гуляеву.
В том, что у меня пошло все в гору (в личной жизни, в работе, в общении с друзьями) есть его большая заслуга! :-*

Anutochka+

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #68 : 14 января 2014

У меня жизнь после увеличения груди значительно изменилась. Во-первых, парни стали больше уделять мне внимания, часто на свидания приглашают, во-вторых легко удалось найти достойную и высокооплачиваемую работу. Со мной стали больше дружить и сама я стала более уверенная. Страшно представить, что всего этого могло и не быть, не решись я год назад пойти в Оттимо к Белому на консультацию.

Veronikas

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #69 : 18 января 2014

У меня жизнь после увеличения груди значительно изменилась. Во-первых, парни стали больше уделять мне внимания, часто на свидания приглашают, во-вторых легко удалось найти достойную и высокооплачиваемую работу. Со мной стали больше дружить и сама я стала более уверенная. Страшно представить, что всего этого могло и не быть, не решись я год назад пойти в Оттимо к Белому на консультацию.
А я иду к Белому на консультацию на следующей недели. Собственно, чтобы тоже сделать грудь. А иду по совету подруги, которая делала у него очень успешную операцию на животе. Когда увидела живот после операции, когда все уже зажило, не поверила, что ее живот, потому что после родов был тихий ужас. Знаю, что Игорь Анатольевич и грудь идеально делает, так что иду сдаваться ему)  ;D

Сарка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #70 : 03 февраля 2014

У меня все домашние ахнули, когда я сказала, что собираюсь грудь увеличивать) Вначале все были против, муж в том числе. А когда вернулась домой уже с готовым результатом, спустя какое-то время после того, как спали отеки и все подзажило, муж неожиданно заинтересовался). Я заметила, что он начал любоваться моей грудью, чего раньше никогда не было. Правильно, раньше у меня был первый размер, а Пенаев сделал мне примерно 2,5. Я оперировалась методом липофилинга, решила, что хочу грудь из естественных «материалов») Арслан Агаевич пообещал мне, что грудь будет лучше настоящей, так и получилось) Очень красивая и привлекательная. Постепенно с мужем наладились интимные отношения. До операции они уже потеряли былую пикантность. В общем, семейная жизнь стала гораздо лучше) А что касается меня лично, то в моих собственных глазах выросла моя самооценка. Я наконец-то начала себе нравиться! А где уверенность у любовь к себе, и там и хорошее настроение, и жизненный успех. Так что спасибо Арслану Агаевичу!) Надеюсь, что у вас, девчонки, все тоже пошло только к лучшему :)

anni

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #71 : 22 февраля 2014

У моих вроде нормальная была реакция. Конечно, если бы я сказала, что иду делать наращивание ногтей или новую прическу, то волнений было бы меньше. А тут все-таки операция. И не по медицинским показаниям, а по эстетическим. По собственному желанию  ;)
Были те, кто выступали категорически против. Это папа. Но сейчас он сам видит, насколько я изменилась, как стала лучше выглядеть, чувствовать себя, поэтому говорит, что я молодец! правильно сделала!
Поэтому я не жалею о том, что решилась и не отступила. Грудь у меня действительно такая, что никак иначе, кроме как идеальной, ее не назовешь ;) Форма как у молодой девушки, размер - идеально мой. Примерно 3.5 объем чашки. Симметричная, одинаковая, соски расположены на одном уровне, не смотрят по сторонам. Достойная работа опытного хирурга!
Спасибо Александру Гуляеву за его профессионализм!!!  :-*

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #72 : 23 марта 2014

по сути, моя жизнь кардинально не изменилась, все осталось так же, как было и до ОП, но....уверенности прибавилось, я стала выглядеть красивее, сменила стиль одежды. В общем, расцвела!!!  ;D
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

Марина Сорокина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #73 : 30 марта 2014

Моя  жизнь после увеличения груди обязательно изменится! Я  почти полностью планирую обновит гардероб! Шикарная грудь - это же отличный повод носить блузки с вырезом! А летние сарафаны как на мне будут шикарно смотреться:)) а  купальники!!!!!! уууу. я  регулярно хожу на сайты с красивыми купальниками и  мечтаю мечтаю))))  до операции еще есть время, но я уже  очень очень хочу. скорее бы. Сегодня пришлось побеспокоить Гайка Павловича((( у меня неприличный насморк и я не понимаю надо ли изза него переносить дату операции. Бабаян меня успокоил и  порекомендовал лечение)) он же  очень хорош в лор  проблемах разбирается.
Скореееее бы  новые сиси. Очень вам всем завидую.

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #74 : 24 апреля 2014

я не могу сказать, что у меня кардинально поменялась жизнь после операции. Скорее я просто стала больше себе нравится, соответственно меньше поводов для расстройства, а у всех женщин наверное настроение зависит от того нравишься себе или нет. Поэтому, думаю, вы понимаете. Конечно стало на-много приятней, когда вижу как муж смотрит на меня, ловить эти взгляды и не подавать виду)))) Иногда кажется, что только ради этих секундочек и стоило сделать операцию))
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.