Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #45 : 21 июня 2012

Хороший подарок - красивая грудь к Новому году.  Но такой подарок я себе уже сделала. У Каримова Рустема Фанильевича. Шутки, конечно, шутками, но я не ради забавы, не ради прихоти увеличивала грудь. Это было желание, продиктованное внутренними комплексами, которые, то и дело, вырывались наружу и превращались в стеснение, стыд, зажатость. Сейчас все это как-то само собой отступило, уступив место уверенности в себе, любовью к себе и бесконечным восторгом. Я довольна, что в моей жизни все сложилось именно так. Рустему Каримову отдельное спасибо за мое преображение и новую грудку!

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #46 : 23 июня 2012

а фотку показать можете?

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #47 : 25 июня 2012

После увеличения самое приятное - взгляды мужчин. Мои нагорчики по 300 мл каждый так и манят) Муж ревнует, хотя раньше сроду такого не было!

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #48 : 27 августа 2012

Завидую вашим результатам, читаю ветку, только восторг. Надо было и мне тщательней выбирать доктора, а не Сергеева. Судя по вашим отзывам есть в России достойные хирурги, но в моем случае было немного иначе. Обратилась к Сергееву с желанием увеличить грудь, после чего разочаровалась в пластике вообще. Шрамы не сходили несколько месяцев, импантант ко всему пришлось заменить, брр..как вспомню, теперь я за все естественное
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #49 : 27 августа 2012

 :o :o :o как так?

Opolinara

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #50 : 09 сентября 2012

Нония, ну уже по ходу поздно быть за все естественное. Я сейчас изучаю отзывы на врачей, так часто мне попадаются негативные на Сергеева, я думаю, что от потока клиентов он «испортился» никто не выдержит такой поток людей и соответственно качество операций  падать будет. Зато цены растут из года в год, но цены никого не отпугивают.

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #51 : 18 сентября 2012

Мне еще ни один негативный отзыв о нем не попадался  ::)
Девчонки, тема называется "Жизнь после увеличения груди"... ну рассказывайте... как вам живется, сисястым???
У меня так сплошное ураааааа!!! Я по-другому начала чувствовать жизнь. Я ведь теперь дама БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!
Не говорю уже о личной жизни. Интимная сфера... ууууу, все круто!!!
Мой так любит мои новые навороченные тити!!!!  :P Вот что мужчине для счастья надо! Ну и женщине тоже!
Я вот подумала, а сколько таких счастливых пациентов у Светланы Пшонкиной??? Ведь она всем вот так делает пластику груди. Ладно грудь, у нее же еще и ринопластика - профиль! Да и абдомино!
Женщины, которые выходят "из-под скальпеля" Пшонкиной - такие же, как я. Счастливые!
Огромное ей спасибо! Говорю за всех  ;)

Sladkaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #52 : 21 сентября 2012

Девочки, как я вас теперь понимаю! Оперировалась у Гагариной. В итоге всего за 135 тысяч я получила шикарную грудку после двух родов (МакГаны 295) и уверенность в себе! Секс - мммм, отношения пошли на взлет!

Калтонка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #53 : 28 октября 2012

Со скрипом зубов вспоминаю доктора Сергеева и результат его работы на моей груди. Хотела красивую пышную грудь, которая стала бы предметом восторга всех мужчина, а взамен уродливый шрам и жуткое смущение раздеться перед мужчиной..Все в итоге получилось далеко не так, как мечталось. Вина видимо в кривых руках доктора Сергеева, больше некого винить. Его операция – его ответственность

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #54 : 17 декабря 2012

Калтонка, а Вы пробовали к хирургу обращаться? Что он говорит? Рубец, конечно, не самый качественный  :(

Козаченко

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #55 : 20 декабря 2012

Теперь я покупаю кофточки и платьица исключительно с глубоким декольте, так как уже есть, что показывать и чем гордится. Моя грудь безупречна, и требует внимания к себе. Увы, матушка- природа не наградила меня такой красотой, она у меня приобретенная.  Но это нисколько не умаляет ее достоинств. Екатерина Вакорина выполнила свою работу настолько ювелирно, что никто так и не догадался. Спасибо ей огромное.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #56 : 21 декабря 2012

В тонкости, в изяществе женщин-хирургов еще никто не превзошел!
Понравилась мне Вакорина. Красивая женщина, красивые результаты. Это закономерно  ;)

Лаура

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #57 : 28 декабря 2012

А архитектор-конструктор моей груди Арслан Пенаев. Причем не  только груди, дело в том, что мне делали липофилинг. И теперь благодаря жирку с животика моя грудь набрала объем. Зато талия потеряла пару-тройку сантиметров и все довольны.)))) Золотые руки у Арслана Агаевича!

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #58 : 11 января 2013

Девушки, вот только честно  ;)
Что реально в вашей жизни изменилось после увеличения груди? Можете похвастать чем-то?
Мое главное приобретение после операций - шикарная грудь и шикарный носик (спасибо Г.П. Бабаяну  :-*). И это все. Ни на работе никаких сдвигов, ни в личном плане - все топчусь на одном и том же месте... Поклонников, конечно, больше стало, но какой от них толк???
Я ЗА то, чтобы делать пластику. И даже в дальнейшем планирую, но я ЗА трезвость мыслей. Не стройте иллюзий относительно перспектив. Как мой друг говорит: если нет мозгов, то грудь не спасет ;D
У меня и мозги есть, и грудь, но что-то все никак  ;D Помню, Гайк Павлович на консультации меня приземлил относительно моих бурных фантазий, но я все равно надеялась, что встречу принца на белом коне. Пока даже на белой метле никто не подкатил :-[

Амалтака

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #59 : 09 марта 2013

Panni, все зависит от вас самой. Может, вы не так сильно хотели перемен и операций? А может, вас все-таки не устроил конечный результат? Причин может быть много. У меня совершенно обратные ощущения. Я чуть больше года назад увеличивала грудь у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Ставили анатомы подмышечно, объем дорос до третьего с половинкой)). А у меня ведь совсем не было груди, считай…Когда прошел период реабилитации, самые трудные и болевые дни, когда я уже смогла свободно щеголять без компры, тогда осознала до конца, что у меня теперь абсолютно новая внешность. Я почувствовала себя женственнее, лучше, в целом – совершеннее :) :) :) Я очень придирчива, когда осматриваю чью-нибудь внешность. Настолько же я придирчива и к себе. Перфекционизм – вредная штука. Я объективно всегда понимала, что со стороны моему телу не хватает объема наверху, не хватает нормальной полновесной женской груди. Это был вопрос эстетический. Кажется, что каприз? Нет, это сильно давит на психику. Невозможно ощущать себя счастливой, осознавая свое телесное несовершенство. Могу точно сказать, что после операции жизнь поменялась. Я не говорю о том, что нашла суперработу, купила квартиру, машину, вышла замуж. Это глупо. Новая грудь этому вряд ли поспособствует. Но вот ощущать себя иначе – это да! В конце концов, новая грудь – это просто настоящее женское счастье!