| 03 марта 2010
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Девочки, создала тему про житие после маммо, а то вопросов все равно куча осталась, а темы подходящей не нашла.

Скажите, а со временем грудь можно будет сдвинуть (ну типа как в пуш-апе) и будет ли она "колыхаться" как живая при резких движениях?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Будет, но со временем, даже не после заживления, а чуть позже. И сдивгаться, и колыхаться :) Правда я сначала думала, что она теперь всю жизнь колом простоит) правда, если хочешь бюстиком сдивгать пуш-апом тем же, то не знаю получится ли. Лично у меня болит от пуш-апа, косточки так и впиваются в грудь. Хотя не уверена, что сам лифчик правильно подобран, может надо было больше брать.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
А чуть позже это когда? ;)
А у тебя прям колышется как живая? :)

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Месяцев через 9, а то и все 12.

Не, на живую не очень похоже, но все-таки нет ощущения, что она приросшая к одному месту. Так скажем, легкая имитация естественности :)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Через 9-12 месяцев??????? Я думала вобще отек сойдет и сразу стану аля натурель((( сколько ж еще мучаться...
Кстати, там вы с Черной мне писали про боли в груди. Самый ад - это боли в спине!!! Я всегда сплю на левом боку и на животе просто обожаю, и вобще верчусь всю ночь, а тут всю ночь в одном положении. так вот у меня не столько грудь болит, сколько спина ноет. Я таблетки пью скорее от болей в спине, потому что боль в груди вполне можно терпеть и без таблеток.

И еще компрессионка эта всю грудь расплющила...  :(

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Элечка, не куксись! ты только подумай, это все пройдет: боли уйдут, компрессионку снимут, спать будешь нормально,  а грудь останется такой же прекрасной и даже лучше, ведь она будет "колыхаться и сдвигаться" :)))

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Боли наконец-то отпустили, и даже сплю по ночам крепко) Ура! :)

Девчонки, а кто чем смазывал шовчики для лучшего и быстрейшего заживления?


Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Эличка я как вижу у вас все прекрасно может подскажите куда обратится.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
А обычно врачи рекомендуют каким кремом шовчик смазывать...

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Эличка я как вижу у вас все прекрасно может подскажите куда обратится.

Вы имеете в виде у кого я делала? Пластический хирург Белый.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #10 : 25 марта 2010

Девочки, откликнитесь! Вопрос про мазалки акутален!!  :-\

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #11 : 07 апреля 2010

Эльвира, что ты как маленькая, чесслово)) Контрактубекс форева!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #12 : 13 апреля 2010

А я не мазала контрактубексом кстати, тока медермой когда корочки уже отвалились. Хорошее средство, шрамы реально светлеют и выравниваются.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #13 : 14 апреля 2010

А я даже уже и не помню чем мазала: толи Контрактубексом, толи Дерматиксом. Или и тем, и другим :)

Чешутся швы то? :)

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #14 : 14 апреля 2010

Этот Дерматикс фиг найдешь! Полмосквы обегала, помню...
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.