Sabrina

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #90 : 31 декабря 2014

моя самооценка поднялась, стала чувствовать себя намного уверенней.. внимание мужчин увеличилось... чувствую себя счастливее...

BeautyStar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #91 : 04 января 2015

мне еще предстоит привыкание к новой груди, сейчас только послеоперационный период пережидаю дома. Бывает сейчас отвлекаюсь и забываю о груди, но она еще побаливает и надолго не расслабишься, так вот как подумаю что еще несколько дней и смогу уже в полной мере наслаждаться новым бюстом - так настроение поднимается))
Увеличение груди, Натрель 310 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #92 : 13 января 2015

Беллатриса, к лету Вы точно успеете  ;) Сделали грудь? Сколько, если не секрет, у Гуляева увеличение?

Yasiy

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #93 : 14 января 2015

до сих пор не могу нарадоваться своей грудью и муж мой, жизнь реально изменилась, появилась уверенность в себе, в личной жизни все супер...

Рыжий Рыжик

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #94 : 22 января 2015

Девочки а кто нибудь волейболом увлекаеться?А то я очень боюсь я что мне придеться расстаться с любимым хобби после оп,особенно с пляжным...... :( :( :( :( :(

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #95 : 30 января 2015

Рыжий Рыжик, скорее всего придется расстаться. После операции по увеличению груди лучше отказаться от любых нагрузок, которые задействуют грудные мышцы. Сами понимаете, как жалко будет, если неудачный удар повлияет на импланты. Врачи советуют следить за нагрузками.
А вы были на конслультации? Вам разве хирург не сказал?
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #96 : 03 февраля 2015

Рыжий Рыжик, скорее всего придется расстаться. После операции по увеличению груди лучше отказаться от любых нагрузок, которые задействуют грудные мышцы. Сами понимаете, как жалко будет, если неудачный удар повлияет на импланты. Врачи советуют следить за нагрузками.
А вы были на конслультации? Вам разве хирург не сказал?

не могу с Вами согласиться, я занимаюсь плаванием и специально этот вопрос изучила и спросила все у доктора. Так вот он меня заверил, что когда реабилитация закончится и "грудь встанет на место", то я смогу вести полноценную жизнь. И бассейн, и спорт зал и все что угодно. А если Вы говорите о травмах, так они без имплантов очень опасны, от этого никто не застрахован, даже если никаким спортом не заниматься.
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #97 : 12 февраля 2015

Да, мне тоже Савицкий сказал, что можно через несколько месяцев после оп, постепенно, вернуться к прежнему образу жизни. Мы с мужем ходим в спортзал несколько раз в неделю. Я перестала делать жимы от груди с большим весом, так как необходимость отпала, но тем не менее множеством упражнений нагружаю грудку, в том числе на занятиях по шестовой акробатике, куда иногда заглядываю в свободное время ))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #98 : 15 февраля 2015

не могу с Вами согласиться, я занимаюсь плаванием и специально этот вопрос изучила и спросила все у доктора. Так вот он меня заверил, что когда реабилитация закончится и "грудь встанет на место", то я смогу вести полноценную жизнь. И бассейн, и спорт зал и все что угодно. А если Вы говорите о травмах, так они без имплантов очень опасны, от этого никто не застрахован, даже если никаким спортом не заниматься.
Я тоже изучала тему нагрузок после пластических операций. Вы может быть видели в сети фото бикинисток? И видели как выглядит у них грудь? Как два сплошных мячика? Ни чуть не естественно. Вот такой эффект как раз и возможен, если продолжать нагружать грудные мышцы.   Все же тренировки лучше строить так, чтобы грудь не задействовать, имхо, конечно.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #99 : 15 февраля 2015

Мне вот нравятся комментарии Миро по этому поводу, а вообще сейчас в залах почти у каждого тренера женского пола увеличена грудь, по крайней мере в моем зале так. Как вариант самостоятельно почитать литературу на тему, либо спрашивать у тренера и предупреждать, что была пластика, думаю ничего в этом такого нет.
Warse, а Вам какие рекомендации Егорова давала по поводу занятий?

Dili

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #100 : 28 февраля 2015

я в зал не хожу, у меня были простые ограничения, месяц строго беречь грудь, потом по чуть можно было заниматься бегом, ходить в баню, и не бояться активных любовей
у меня под мыщцей стоят импланты, делала у Бакова ВС

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #101 : 13 марта 2015

не могу с Вами согласиться, я занимаюсь плаванием и специально этот вопрос изучила и спросила все у доктора. Так вот он меня заверил, что когда реабилитация закончится и "грудь встанет на место", то я смогу вести полноценную жизнь. И бассейн, и спорт зал и все что угодно. А если Вы говорите о травмах, так они без имплантов очень опасны, от этого никто не застрахован, даже если никаким спортом не заниматься.
Я тоже изучала тему нагрузок после пластических операций. Вы может быть видели в сети фото бикинисток? И видели как выглядит у них грудь? Как два сплошных мячика? Ни чуть не естественно. Вот такой эффект как раз и возможен, если продолжать нагружать грудные мышцы.   Все же тренировки лучше строить так, чтобы грудь не задействовать, имхо, конечно.


ну давайте еще про бодибилдинг поговорим, где женщины себе и мужские гормоны колят чтобы мышцы росли, конечно у них под кожей импланты стоят и выглядит это совсем неестественно. Это можно отнести к любому профессиональному спорту, где оставаться женственной часто бывает большой проблемой. Я профессионально спортом не занимаюсь, но не представляю свою жизнь без плавания и без велосипеда летом к примеру, так почему же грудь должна меня как-то в этих увлечениях ограничивать?
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #102 : 01 июля 2015

Я в 2011-м сделала грудь у Валерия Стайсупова. Эйфория от того, что ты сделал грудь и что теперь она у тебя не маленькая, не бесформенная проходит где-то через полгода, а у кого-то чуть позже. Потом наступает период бесконечной уверенности в себе. Ты начинаешь относиться к своей новой груди так, как будто она с рождения твоя и никакой операции не было. Когда начинаешь «копать» глубже, то спрашиваешь себя: а как же я раньше жила с маленькой грудью?))) Скажу еще…. После одной удачной операции хочется еще что-то в себе подправить) Так и живем)) Главное, чтобы хирург не подводил. Мне с этим, к счастью, очень повезло!

Rukola

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #103 : 06 июля 2015

мои до и после через год после увеличения груди
если бы спросили сейчас, пошла бы я зная опыт, то ответ одноначный ДА
Импланты
МакГаг (Натрель) анатомической формы ММ360 средняя высота, средний профиль.
Баков Вадим Сергеевич, Медланж.
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »

Jinna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #104 : 15 августа 2015

Я согласна, что жизнь после увеличения груди может измениться. Но на это много факторов влияет. Больше всех как я думаю то, какой жизнь была до операции. Я например совсем не страдала и не рвала на себе волосы из-за маленькой груди, операция для меня была скорее как исполнение давней мечты о красивой груди. Но я слышала и много историй, когда девушки просто менялись на глазах. Тут уже все индивидуально… Да, я могу сказать, что моя жизнь стала лучше. Но не поменялась. ) Хоть грудь у меня теперь и правда идеально, за что спасибо хирургу Александру Грудько. ;)