Runa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я бы не сказала, что после увеличения груди моя жизнь изменилась.  Я стала выглядеть сексуальнее, на меня обращат внимания мужчины. Но вот глобально ничего не изменилось.

INDA

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #76 : 29 июня 2014

Я после увеличения груди себя стала более уверенно чувствовать, сама себе нравлюсь да и вижу что мужу моя новая грудь гораздо больше нравится бывшей нулевки=) Она у меня еще прям натуральная, на ощупь как настоящая. Теперь декольте могу носить, красивое белье, на пляже выгляжу отлично… много разных плюсов. Увеличивала у Грудько А.В. Отличный пластический хирург, внимательный.  ::)

fafa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #77 : 02 июля 2014

уверенность в себе и полное удовлетворение собсвенной внешностью - вот какие изменения произошли в моей жизни после увеличения груди)
"грудь без шва" - Свиридов Сергей Владимирович

stepik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #78 : 21 июля 2014

ну и конечно же самооценка подскочила))) Теперь замечаешь на себе взгляды мужчин, так приятно))))
увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов С.В.

AnnaKoroleva

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #79 : 11 сентября 2014

Самооценка и самоощущение изменились! в первый раз так себя чувствовала когда похудела сильно, на 7 кг, с грудью тоже самое, только еще лучше себя стала ощущать увереннее намного и как-то спокойнее, возможно раньше стоило сделать, жизнь мб по другому бы сложилась
Маммопластика - Куприн Павел Евгеньевич - 2013 г.

Aniran

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #80 : 16 сентября 2014

Я не буду врать! Жизнь после увеличения груди стала абсолютно другой. Особенно мне нравиться возможность зайти в магазин и выбрать любое понравившееся платье, а не волноваться, как подобрать такое, что визуально увеличит грудь.
Сделала бесшовное увеличение груди у Свиридова С.В.

Po-Me-Lo

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #81 : 22 сентября 2014

А мне особенно нравятся постоянные комплименты моего парня о том, как мне повезло, ведь природа одарила меня отличными формами)))мы с ним стали встречаться уже после операции и он даже не догадывается о ней.
Увеличила грудь по методике "Грудь без шва" Пластический хирург Свиридов С.В.

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #82 : 27 октября 2014

Конечно будет) Это она только первое время после операции такая твердая, а потом ранки затянутся, ткани заживу и все нормально будет, не переживайте. Я тоже волновалась об этом, но сходила к доктору и он мои страхи развеял. Теперь прошло уже полгода и она у меня на ощупь как настоящая. И колышется, и прыгает ;D
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"

ЛенаМи

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #83 : 14 ноября 2014

А у меня жизнь не особенно изменилась - просто до родов была большая, потом уменьшилась и растянулась, а потом я сделала операцию у Свиридова - и она опять стала большой, даже еще больше! Так что я просто вернула себе былые формы.

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #84 : 15 ноября 2014

Теперь мне уже можно писать в этой теме))) Сегодня 3-ий послеоперационный день. Девчонки, все ок, но еще вчера и тем более позавчера было жестко. Я не могла туловищем двигать, такое ощущение, как будто до пояса я стальная - терминатор))) Прощай, фитнес. Не могу без тренировок, но придется еще как минимум месяц потерпеть. Болей нет. Первые 2 дня, конечно, я ощущала давление. А еще эта компрессионка... снять бы ее нафиг))) Завтра поеду к Грудько на плановый осмотр. Я была у него вчера. Он делал перевязку. Пока мои груди - как шары, размер примерно 5-ый))) Но это из-за отека. Когда он спадет, все уменьшится и получу я свой заветный 4.5 ))) Очень довольна. Девочки, как будто камень с души пал. Я так давно мечтала о такой груди! Спасибо Александру Викторовичу!!! Отличный хирург! И, кстати, я заплатила ровно 175 000 рублей! Как написано у него на сайте! Без скрытых доплат!!!

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #85 : 19 ноября 2014

Вот это класс!
Спасибо за подробности!
Я тоже хочу переделать кой-чего, правда на 4,5 размер не замахиваюсь, рост не тот...  :)

Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #86 : 26 ноября 2014

Конечно будет) Это она только первое время после операции такая твердая, а потом ранки затянутся, ткани заживу и все нормально будет, не переживайте. Я тоже волновалась об этом, но сходила к доктору и он мои страхи развеял. Теперь прошло уже полгода и она у меня на ощупь как настоящая. И колышется, и прыгает ;D
Скажите, а как же коррекция, часто она нужна?

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #87 : 29 ноября 2014

С современными технологиями и материалами вроде как не нужна. это врач расскажет.

pimpa

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #88 : 02 декабря 2014

Я делала грудь летом) Как мне живется сейчас? Круто!))) Совершенно другие ощущения себя! Безграничная любовь к своему телу и желание совершенствовать его дальше! Большое спасибо моему замечательному хирургу – Максиму Леонидовичу Нестеренко, который так идеально прооперировал мою грудь! Она была маленького размера до операции, как и любой нормальной девушке, мне хотелось больше… ну хотя бы на 1-2 размечрика))) В детстве проблема маленькой груди достаточно просто решалась – набил ватой, поролоном или губкой лифчик, и все, красотка))) В более зрелом возрасте это не катит) Вот так и решилась на пластику! Максим Леонидович – профессионал. Глядя в упор на мою грудь, даже с лупой, не найдете ни швов, ни каких-либо еще следов после пластики. Все аккуратно и незаметно! Огромное ему спасибо! Если кто-то хочет исправить свои тити, прислушайтесь к моей рекомендации! Да! Цены у Максима нормальные – увеличение груди за 170 тысяч)))) 

Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #89 : 04 декабря 2014

С современными технологиями и материалами вроде как не нужна. это врач расскажет.
Почему то мне кажется что она ве равно отвиснет. Особенно после ГВ. Приспичило моей дочери увеличить грудь, говорит что можно ребенка кормить будет, ну я вообще против, как убедить не знаю.