AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #300 : 24 марта 2020

меня сложно назвать новенькой... я супер опытная теперь в этой теме))) моя несчастная грудь вынесла несколько пластических операций!!! не знаю, есть ли тут девчонки с похожей проблемой. Но моя проблема к счастью уже решена Варданом Робертовичем Хачатряном.

Первые 3 операции совершенно не удачно были проведены одним хирургом, к которому я уже больше точно никогда не пойду ничего делать. Новую операцию выполнил Вардан. Он исправил ошибки того чувака и помог мне обрести гармонию с собой и с моими новыми формами, с красивой подтянутой грудью, ровными правильными ареолами! я счастлива)


Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #301 : 29 марта 2020

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
Как отпуск привет! Мне кажется после новогодних мало новеньких))
Привет) Отпуск шикарно, мы ездили в декабре, до всей этой истории с вирусом!
Так что я успела поплавать, себя показать, удовольствие от пляжа и моря получить))
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #302 : 05 апреля 2020

AzS,
Никому бы не пожелала такого «богатого» опыта в пластике, это ужасно. Хоть вы и не новенькая как говорите, но зато только сейчас наконец можете по достоинству оценить и насладиться желаемым результатом :)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #303 : 07 апреля 2020

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
Как отпуск привет! Мне кажется после новогодних мало новеньких))
Привет) Отпуск шикарно, мы ездили в декабре, до всей этой истории с вирусом!
Так что я успела поплавать, себя показать, удовольствие от пляжа и моря получить))
Эх! А я в этом году боюсь что не смогу поехать на море и погреться)
А так хотелось показать свою красоту))
Тоже после операции!
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Фисии

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #304 : 14 апреля 2020

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
Как отпуск привет! Мне кажется после новогодних мало новеньких))
из-а текущей ситуации пока переносится насколько я понимаю
но все равно есть девочки которые хотят) расскажите что планируете, давайте поболтаем!

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
я уже тут писала, поэтому меньше слов, а больше фото. Короче говоря, я буду хвастаться своими обновками) Мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин, а это мой 75С))



Совенок, вы красавица! Очень гармоничный результат, объем то что надо!
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Рулевая

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Жизнь после увеличения груди прекрасна, я мама, сделала однажды увеличение груди у Вардана Хачатряна, результат понравился, грудь благодаря бесшовной технологии получилась красивой, с размером угадал в точку, очень профессиональная работа.

Предупреждала своего хирурга, что однажды снова буду планировать ребенка, поэтому мне важно сохранить функцию лактации. Хотела кормить ребеночка сама.

Вардан Робертович прислушался к моим пожеланиям, выбрал с их учетом мне правильный для меня доступ и размер. Все получилось идеально. И сложилось удачно!

Я забеременела примерно через год после операции, и вот моя грудь уже через год кормления. Кормление на нее не повлияло, результат операции сохранился.


Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Совенок, каждый раз любуюсь, ну очень красивый результат)
Скажи пожалуйста, как за год грудь изменилась? Вообще есть какие-то перемены?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
А если посмотреть на мой исходник, то всем сразу станет понятно, почему я сделала пластику. У меня было сразу несколько показаний к операции: тубялярная деформация груди, асимметрия. А еще мне также хотелось красивую форму, нормальный естественный объем. Случай был сложный, уверена, что не всем хирургам доступны методы, которые позволяют работать с такой грудью. Но я смогла найти хирурга с современным подходом, который применяет авторскую технологию. Вардан Хачатрян мне полностью реконстрировал грудь с ее помощью, устранил эффект асимметрии, добился одинакового размера груди. Результат уникален, он не изменился даже после того, как я родила.
ДО


ПОСЛЕ

НОВЫЕ



Операция 2016 года, прошло уже около 4 лет с тех пор, форма и размер груди не изменились со временем, кожа не растянулась, все осталось таким же, как в первый год после операции. И авторская технология помогла получить такую красивую равноразмерную грудь анатомически правильной формы. Следов операции нет, это хорошо видно на новых фото, где я позирую в разных ракурсах. После операции я через какое-то время родила. И после родов тоже ничего с грудью не случилось.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Совенок, каждый раз любуюсь, ну очень красивый результат)
Скажи пожалуйста, как за год грудь изменилась? Вообще есть какие-то перемены?
спасибо)) это очень очень приятно!!!
грудь стала совсем родной, это главное изменение)) я с ней абсолютно сроднилась))) как будто всю жизнь жила с третьим размером)  ;D
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Fionkka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Мое мнение наверное отличается немного от большинства здесь =) Жизнь после увеличение груди меняется, но только за счет того, что ты сама начинаешь себе больше нравится, становишься более уверенной в себе, веселой, жизнерадостной, ну и привлекательнее конечно же =) У меня после операции по увеличению груди тоже все как-то по-другому =) Жизнь веселее, и жить приятнее =) Я делала увеличение груди и одновременно ставила мезонити, оперировала меня Хрущ Галина Викторовна, замечательный хирург и косметолог! Все понятно и подробно рассказывает, на все вопросы отвечает. С ней очень легко найти общий язык. Мне она увеличила мою грудь первого размера до троечки, шикарной, аппетитной, пышной, женственной троечки, за что я ей очень и очень благодарна!)

Биша

  • Улыбайтесь!
  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
  • Весна идет!
Совенок, каждый раз любуюсь, ну очень красивый результат)
Скажи пожалуйста, как за год грудь изменилась? Вообще есть какие-то перемены?
Ой я присоединяюсь)
У меня недавно была операция, тоже бы хотела узнать, как у кого через год)
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!
________________
Был ноль, теперь 3,5!

Сташа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Скоро у меня будет подтяжка груди, в сентябре! Девочки, уже начала готовиться, сделала флюшку, сейчас записываюсь на август на сдачу анализов и на узи груди. Определилась, что хочу круглые импланты высокого профиля. Подтяжку буду делать у Сергея Анатольевича Дёмина, уже дата определена, я на связи с ассистентом, скоро буду в ваших рядах, девочки) Спасибо всем кто мне помогает с моими вопросами))
Планирую операцию по увеличению груди в сентябре 2019
Меня будет оперировать С.А. Дёмин

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Хочется чтобы не только через 4, но и через 10 лет грудь сохранила ту форму, которую сделал хирург)
У меня пока и двух лет еще не прошло, но я все равно со временем все больше и больше довольна видом )
Ну а вообще насколько знаю, надо же идти на коррекцию по истечении какого-то определенного периода времени. Это сколько лет? 10, 20 ?
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Совенок, каждый раз любуюсь, ну очень красивый результат)
Скажи пожалуйста, как за год грудь изменилась? Вообще есть какие-то перемены?
спасибо)) это очень очень приятно!!!
грудь стала совсем родной, это главное изменение)) я с ней абсолютно сроднилась))) как будто всю жизнь жила с третьим размером)  ;D
Спасибо что ответила, ты красотка)
Скоро у меня будет подтяжка груди, в сентябре! Девочки, уже начала готовиться, сделала флюшку, сейчас записываюсь на август на сдачу анализов и на узи груди. Определилась, что хочу круглые импланты высокого профиля. Подтяжку буду делать у Сергея Анатольевича Дёмина, уже дата определена, я на связи с ассистентом, скоро буду в ваших рядах, девочки) Спасибо всем кто мне помогает с моими вопросами))
ой здорово! Все будет хорошо, не волнуйтесь, наш доктор профи!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175