paloma

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #30 : 22 декабря 2010

Девчонки, а я уже в этом деле имею опыт. Прежде чем сделать операцию, пришлось пройти через депрессию, страхи, боль, стыд. А все потому, что у меня была не такая грудь, как у всех женщин. Природа «наградила» меня тубулярной грудью, которая проявляется в виде вытянутого нижнего полюса молочной железы. Жить с такой природной катастрофой, иначе никак не назовешь, мне было невмоготу. В тот день, когда я узнала о том, что особенность моей груди поддается коррекции, не было пределу счастья. Я так обрадовалась, что наконец-то смогу сбросить с себя этот груз. Так я начала искать информацию о хирургах, о клиниках. Так как живу в Санкт-Петербурге, меня интересовали исключительно здешние клиники и специалисты. Остановила свой выбор после долгих раздумий на В.Ю. Стайсупове из СПИКа. Молодец он, так хорошо сделал операцию. Я видела его работы по коррекции тубулярной груди еще на консультации, так завидовала женщинам, которые уже сделали пластику. Теперь, наверное, моими результатами тоже кто-то любуется у него на приеме.
Валерий Стайсупов. Коррекция тубулярной груди.

Oliva

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #31 : 23 января 2011

Я безумно счастлива, что стала мамой, что смогла ощутить вкус материнства. Но беременность и роды порой играют с женской фигурой злую шутку. Если восстановить фигуру после родов мне удалось за 3-4 месяца, то с грудью ничего нельзя было сделать. Слова хирурга "послеродовая инволюция и гипотрофия молочных желез" звучали как приговор. Я не до конца понимала их смысл, но и не стала глубоко копать, потому что была проблема и надо было ее решать. Я твердо знала, что мне нужна операция, вот и сделала. Меня оперировала Светлана Юрьевна Пшонкина. Это один из немногих специалистов, у которой груди получаются максимально естественные! А мне другого и не надо было! Я сделала увеличение и забыла о своих комплексах. Чувствую себя полноценной женщиной - красивой, счастливой, уверенной в себе. Посмотрите на фото, как вам?

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #32 : 16 февраля 2011

Оливка, тысячу раз поддерживаю Вас. У меня у самой грудь от Пшонкиной.  :-* И я сама оцениваю ее работы на 5+.  :-* :-* И не потому, что у меня супер-пупер грудь, а потому что такие груди у всех ее пациенток. Собственно, именно поэтому я обратилась именно к ней.  :D

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #33 : 18 февраля 2011

Девчонки, у меня на стене висят 2 шедевра – шарж, сделанный моим другом давным-давно, когда я еще студенткой была (с маленькой грудью), и картина, написанная моим знакомым. Там я уже с пышным бюстом, красивая, довольная. Я такая не только на холсте, но и в жизни. Раньше не замечала, чтобы улыбка с губ не сходила. А сейчас все наоборот. Это говорит о том, что я довольна. Вот за эти чудеса перевоплощения я благодарна доктору Валерию Стайсупову и персоналу клиники СПИК, которые оказали мне теплый и радушный прием.


Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #34 : 30 марта 2011

Девочки, очень классно выглядите. Но судя по сообщениям путь к красивой грудке очень сложный как до так и после операции.

anuta999

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #35 : 30 марта 2011

Привет всем!!Путь к красоте на самом деле не простой, но операция этого стоит. Я делал год назад грудь у Михайлова А.А. Все  отлично , я довольна операцией и результатом. 
irusik , грудь получилась симпотичная, поздравляю! :)кстати у тебя такое же межгрудное как у моей знакомой, грудь даже после чем то похожа :),..могу кинуть ссылку если интересно..
После операции прошло  год, я ни разу не пожалела что сделал операцию.. Если по теме, то жизнь после операции изменилась только в лучшую сторону :-*...

мума

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Эльвира. У меня вот скоро 3 месяца. Первые 2 грудь каменная,к  концу второго месяца начала мягчеть, док сказал должна скоро стать совсем мягкой.Собрать в кучку уже могу,поначалу конечно же нет  больно было....Пока не калышется...
Каримов , Ментор 305 анатомы

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #37 : 18 октября 2011

Ох послушала, почитала ваши комментарии, девочки, даже как то страшновато стало. Смогу ли я вытерпеть 10-12 месяцев? Мне казалось, что максимум боли и дискомфорт будут месяц... :-\

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #38 : 19 октября 2011

не знаю, не знаю, мне на консалте Крысин и Савицкий говорили, что дискомфорт месяц, это окончательный результат и отёки - дольше проходят...
девочки,а кто прошёл через опи, скажите через сколько за руль сели? понятно,что у каждого индивидуально проходит процесс восстановления..но всё же? приблизительно ориентироваться...без машины-я никуда....

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #39 : 19 октября 2011

Ох послушала, почитала ваши комментарии, девочки, даже как то страшновато стало. Смогу ли я вытерпеть 10-12 месяцев? Мне казалось, что максимум боли и дискомфорт будут месяц... :-\
Да, 10-12 месяцев это что-то очень много, у моей знакомой боли продолжались примерно 1,5 месяца.

busika

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #40 : 22 декабря 2011

Разглядела на горизонте «своих». Ирусик, очень красивые груди!

Девчонки, всех-всех-всех поздравляю! Умницы, красавицы. Спасибо нашим любимым хирургам.

И Деда Мороза не надо, если есть доктор Валерий Юрьевич Стайсупов. Хотя свою грудь я увеличила задолго до предновогодней лихорадки, «трясучка» до сих не проходит. Когда я вижу, как эти два прекрасных создания сексуально выглядывают из бюстгальтера, понимаю…. жизнь удалась.

Девчонки, а у кого-нибудь в жизни что-нибудь глобальное произошло после увеличения груди? Обычно ведь все ради этого и решаются. Скажу о себе – ничего не изменилась. Наследство от американского дядюшки не досталось, счета в швейцарском банке как не было, так и нет. Зато появилась уверенность в себе. Говорят, все остальное приложится.

Хвастаюсь, хвастаюсь )))


panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #41 : 31 декабря 2011

Busika, хвастайтесь))) Классная грудка. А какой срок здесь?

Надеюсь, скоро тоже смогу показывать свои тити. У меня сейчас 10-ый день после операции, пока наблюдается отечность, из-за которой нет возможности оценить окончательный результат. Размер груди больше, чем предполагалось. Гайк Павлович говорит, что объем станет меньше, когда отек спадет.

Среди особенностей реабилитационного периода могу отметить отсутствие чувствительности сосков (увеличение проводилось через ареолу), неприятные ощущения в области грудной клетки (сложно двигать корпусом, поднимать руки), на ощупь грудь пока что крепкая.

Обладаю колоссальным терпением, поэтому жду, когда, наконец, все нормализуется. Помимо увеличение груди одномоментно сделала и ринопластику. Доктор Бабаян – мой Дед Мороз. Исполнил два самых заветных желания!

busika

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #42 : 13 января 2012

Спасибо  :)

Капучино

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #43 : 18 февраля 2012

Busika, поздравляю! Грудь, правда, получилась очень красивая! :)
Panni, а 2 пластические операции за один раз – это не страшно? :o
Мне после одной (неделю назад увеличила грудь) было тяжеловато. Руки не разогнешь, верхней частью туловища первые 2-3 дня двигать больно, поворачиваться неудобно – как будто тугие стрелы натянуты внутри.  >:(А еще большое давление изнутри за счет растяжения мышц, плюс снаружи давит компрессионное белье.
Девчонки, которые будут читать мой пост, не пугайтесь. Все можно потерпеть. Я, например, даже обезболивающие не пила.  :PМне их последний раз в клинике кололи и все. Сейчас, конечно, ничего не беспокоит. Пока что отек сохраняется и тити твердые из-за этого на ощупь.
На следующей неделе на осмотр к Пшонкиной. Как же я довольна хирургом!  ;)Я даже в самых лучших отелях мира не чувствовала такой комфорт и заботу. Потрясающе. Очень рекомендую!  :P

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #44 : 08 июня 2012

Ой, какая красота получилась! Жду-не дождусь своей операции.
Девочки , а где с основном болит и какой характер боли?? Доктор сказал, что с этими моими имплантами не будет никаких проблем (Nagor), я ему доверяю, но все-таки послушать хочу..