paloma

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #30 : 22 Декабря 2010

Девчонки, а я уже в этом деле имею опыт. Прежде чем сделать операцию, пришлось пройти через депрессию, страхи, боль, стыд. А все потому, что у меня была не такая грудь, как у всех женщин. Природа «наградила» меня тубулярной грудью, которая проявляется в виде вытянутого нижнего полюса молочной железы. Жить с такой природной катастрофой, иначе никак не назовешь, мне было невмоготу. В тот день, когда я узнала о том, что особенность моей груди поддается коррекции, не было пределу счастья. Я так обрадовалась, что наконец-то смогу сбросить с себя этот груз. Так я начала искать информацию о хирургах, о клиниках. Так как живу в Санкт-Петербурге, меня интересовали исключительно здешние клиники и специалисты. Остановила свой выбор после долгих раздумий на В.Ю. Стайсупове из СПИКа. Молодец он, так хорошо сделал операцию. Я видела его работы по коррекции тубулярной груди еще на консультации, так завидовала женщинам, которые уже сделали пластику. Теперь, наверное, моими результатами тоже кто-то любуется у него на приеме.
Валерий Стайсупов. Коррекция тубулярной груди.

Oliva

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #31 : 23 Января 2011

Я безумно счастлива, что стала мамой, что смогла ощутить вкус материнства. Но беременность и роды порой играют с женской фигурой злую шутку. Если восстановить фигуру после родов мне удалось за 3-4 месяца, то с грудью ничего нельзя было сделать. Слова хирурга "послеродовая инволюция и гипотрофия молочных желез" звучали как приговор. Я не до конца понимала их смысл, но и не стала глубоко копать, потому что была проблема и надо было ее решать. Я твердо знала, что мне нужна операция, вот и сделала. Меня оперировала Светлана Юрьевна Пшонкина. Это один из немногих специалистов, у которой груди получаются максимально естественные! А мне другого и не надо было! Я сделала увеличение и забыла о своих комплексах. Чувствую себя полноценной женщиной - красивой, счастливой, уверенной в себе. Посмотрите на фото, как вам?

marfa

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #32 : 16 Февраля 2011

Оливка, тысячу раз поддерживаю Вас. У меня у самой грудь от Пшонкиной.  :-* И я сама оцениваю ее работы на 5+.  :-* :-* И не потому, что у меня супер-пупер грудь, а потому что такие груди у всех ее пациенток. Собственно, именно поэтому я обратилась именно к ней.  :D

irusik

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #33 : 18 Февраля 2011

Девчонки, у меня на стене висят 2 шедевра – шарж, сделанный моим другом давным-давно, когда я еще студенткой была (с маленькой грудью), и картина, написанная моим знакомым. Там я уже с пышным бюстом, красивая, довольная. Я такая не только на холсте, но и в жизни. Раньше не замечала, чтобы улыбка с губ не сходила. А сейчас все наоборот. Это говорит о том, что я довольна. Вот за эти чудеса перевоплощения я благодарна доктору Валерию Стайсупову и персоналу клиники СПИК, которые оказали мне теплый и радушный прием.

scilla

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #34 : 26 Февраля 2011

Меня оперировала Светлана Юрьевна Пшонкина. Это один из немногих специалистов, у которой груди получаются максимально естественные! А мне другого и не надо было!

Олива, я видела Вашу грудку - потрясающая!  :-* Никак иначе у Светланы Пшонкиной! Но и не упущу возможность похвастаться своими "девочками". Не нарадуюсь!  :-*

Diva

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #35 : 30 Марта 2011

Девочки, очень классно выглядите. Но судя по сообщениям путь к красивой грудке очень сложный как до так и после операции.

anuta999

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #36 : 30 Марта 2011

Привет всем!!Путь к красоте на самом деле не простой, но операция этого стоит. Я делал год назад грудь у Михайлова А.А. Все  отлично , я довольна операцией и результатом. 
irusik , грудь получилась симпотичная, поздравляю! :)кстати у тебя такое же межгрудное как у моей знакомой, грудь даже после чем то похожа :),..могу кинуть ссылку если интересно..
После операции прошло  год, я ни разу не пожалела что сделал операцию.. Если по теме, то жизнь после операции изменилась только в лучшую сторону :-*...

мума

• Новичок
  • *
  • 11
Эльвира. У меня вот скоро 3 месяца. Первые 2 грудь каменная,к  концу второго месяца начала мягчеть, док сказал должна скоро стать совсем мягкой.Собрать в кучку уже могу,поначалу конечно же нет  больно было....Пока не калышется...
Каримов , Ментор 305 анатомы

delmi

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #38 : 25 Сентября 2011

Я еще до конца не ощутила вкус, еще не до конца верю, что это наконец со мной произошло. Как же долго я решалась, как же долго я искала хирурга. Мне казалось, что весь этот подготовительный процесс тянется невероятно долго, время текло очень медленно. Это всегда случается, когда ждешь чего-то особенного.

У меня теперь красивая грудь. И пусть она еще отекшая, побаливает, крепкая на ощупь, но я знаю, что совсем скоро на нее будут заглядываться все. Хочу от всего сердца поблагодарить самого прекрасного доктора, самого доброго доктора, терпеливого и внимательного. Андрей Владимирович Росс – человек, который заставил меня любить себя, свое тело. Чуткий к чужой боли, искренний в своем стремлении помочь. Таких мало, девчонки. Он невероятно талантлив. Необычайно талантлив. Спасибо ему огромное!

Irina18

• Пользователь
  • **
  • 46
Ответ #39 : 18 Октября 2011

Ох послушала, почитала ваши комментарии, девочки, даже как то страшновато стало. Смогу ли я вытерпеть 10-12 месяцев? Мне казалось, что максимум боли и дискомфорт будут месяц... :-\

GetDjigy

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #40 : 19 Октября 2011

не знаю, не знаю, мне на консалте Крысин и Савицкий говорили, что дискомфорт месяц, это окончательный результат и отёки - дольше проходят...
девочки,а кто прошёл через опи, скажите через сколько за руль сели? понятно,что у каждого индивидуально проходит процесс восстановления..но всё же? приблизительно ориентироваться...без машины-я никуда....

Yulka

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #41 : 19 Октября 2011

Ох послушала, почитала ваши комментарии, девочки, даже как то страшновато стало. Смогу ли я вытерпеть 10-12 месяцев? Мне казалось, что максимум боли и дискомфорт будут месяц... :-\
Да, 10-12 месяцев это что-то очень много, у моей знакомой боли продолжались примерно 1,5 месяца.

gvozdik

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #42 : 23 Октября 2011

Какие боли, девчонки, о чем вы? Никаких болей нет. Просто в первую неделю ломит спину, грудную клетку, ощущаешь физический дискомфорт. Движения несколько скованы. Вот и все. Но на радостях я на это тоже «забила». Стоило одним взглядом обдать своих красоток, как забывала все на свете – только и делала, что любовалась ими. Правда, через компрессионку. Иногда так и тянулись руки снять ее, но доктор Росс, видя на послеоперационном осмотре мои искрящиеся хитрые глазки, предупредил: «Ни-ни».  ;)
GetDjigy, я на второй послеоперационный плановый осмотр, если не ошибаюсь, это были 7 или 8 сутки, сама на машине поехала к Андрею Владимировичу. Доктор, конечно, сделал мне замечание. Ну что поделаешь, если такая я, сорви-голова.

lerua

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #43 : 23 Ноября 2011

Я ни о чем так сильно не мечтала, как о том, чтобы перестать казаться серой мышкой. Среди тех, кто мне близок и дорог, я была настоящая сорвиголова, а в обществе жутко стеснялась. Особенно в компании красивых девушек и в компании мужчин – красивых и не очень. Когда я смотрела на подружек, которые выглядели эффектно и подавали свои шикарные бюстики как сокровище, я в душе даже завидовала им. А ведь у них тоже грудь не своя. На этой почве у меня даже истерика началась. Только благодаря маме я выдержала. Она поддержала меня, когда я сказала, что хочу увеличить грудь. Даже в клинику на консультацию со мной пошла. Я как-то сразу для себя решила, что буду оперироваться у Павла Куприна. Специалист известный, у меня много девчонок в его клинике пластику сделали. Сходила к нему на консу и убедилась в том, что доктор мне подходит. Через 3 недели у меня уже был красивый бюстик, который сейчас доставляет мне приятное удовольствие. От осознания того, что он у меня суперский, настроение поднимается. Даже если меня что-то огорчает, успокоение нахожу в своих титях. Они для меня все. Спасибо Павлу Евгеньевичу за столь дорогой подарок.

mazda

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #44 : 17 Декабря 2011

Чуть выше Gvozdik уже рассказывала о моем докторе – Андрее Владимировиче. Несравненный, непревзойденный, самый искренний, добрый и талантливый пластический хирург. Его золотые руки 2 октября сделали еще одну женщину счастливой. Проблема моя заключалась не только в маленьком размере груди. Мои молочные железы были разного размера, поэтому требовалась кропотливая работа по воссозданию гармоничных пропорций и естественных контуров. До Андрея Владимировича ходила к нескольким специалистам, но сердце каждый раз говорило «Нет». Встреча с доктором Россом стала решающей, с той самой минуты, как я его увидела, душа моя засияла, словно предчувствовала грядущие перемены. Я хочу от всей души поблагодарить этого замечательного доктора! Спасибо ему за теплоту душевную, за искренность, открытость и тонкое чувство юмора, которое не давало мне отчаяться!