MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #270 : 10 апреля 2019

вау) да! красивое красное белье)) Кстати так приятно избавляться от старого, когда понемаешь  что оно тебе уже точно не пригодится) А что у вас с мужчинами произошло после операции? Прибавилось внимания? Просто любопытно узнать, как личная жизнь меняется у девушек.

Я люблю быть в центре внимания, для меня это важно, но несмотря на хорошую фигуру грудь у меня была невзрачной, еще и с небольшой асиметрией. В лифчике ее не было видно но без него сразу заметно было. Я давно хотела мамопластику с качествеными имплантами.

Операцию сделала в итоге у Алексея Артемьева. Счастлива до неузнаваемости) и жизнь после операции конечно уже начала меняться) ко мне вернулся бывший. Причем я ему сюрприз сделала, не сказала сразу про операцию, он даже и не понял сразу. что во мне изменилось, но отметил, что я шикарная)))

в общем операции стоят того, чтобы быть в центре внимания) Артемьеву буду благодарна всю жизнь. :-*





"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #271 : 15 апреля 2019

Супер работа!!! Молодец Артемьев!!!

SoevoeLatte

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #272 : 21 апреля 2019

Скажите, а реально что после увеличения груди у Блохина, сразу встречаешь свою любовь?
У меня как-то не ладится с мужчинами, груди стесняюсь, точнее ее отсутствия.
Поделитесь, как у вас после операции, стало больше мужского внимания?

Белочка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #273 : 29 апреля 2019

ничоси... философские вопросы пошли  :D Новая грудь - новая жизнь!я думаю, что операция играет большую роль в восприятии себя, своей внешности, личности, индивидуальности. Для женщины это как-то особенно принципиально почему-то... ну нравится нам нравиться мужчинам!! ничего не можем с этим поделать, такая у нас натура женская  ::) Я себе не нравилась с маленькой грудью, несмотря на спортивную подтянутую фигуру. Когда в купальнике выходила или в белье перед парнем у меня всегда в голове прям комплекс был... что вот грудь не очень большая... точнее ее вообще почти нет... Меня это смущало! даже подбор с бельем не простой был.
Артемьев Алексей меня спас, его операция сделала мою грудь совершенно другой. Я на старых фото уже перестала себя узнавать. А вот свежая фоточка после операции))))
 
Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Велма

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
от человека все зависит, а не от операций. Но я тоже надеюсь что уверенности в себе и любви у меня тоже будет побольше после моей недавней пластики. Я сделала действительно не так давно, в мае сейчас. Согласилась на акцию - грудь за 200 тыс. Импланты известные Ментор. Хирург тоже классный Алексей Артемьев. Ищу вот девочек, которые тоже делали. Как ваши реабилитации проходили? у меня пока в самом разгаре
Люблю свою новую грудь!

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
SoevoeLatte, да, это правда.
У врача такая энергетика, что некоторые отмечали, как меняется у женщин аура.
Блохин и сам сильная личность, думаю, вы на консультации и сами почувствуете его влияние.

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Жизнь после увеличения груди изменилась просто радикально. Чувство уверенности, появившееся у меня, снискало интерес у сильной половины человечества. Я чувствую, как начали смотреть на меня мужчины, и это очень приятно. Поначалу было непривычно, но я довольно быстро научилась носить свою новую грудь, и стала носить её с гордостью. Несколько подружек довольно скептически отнеслись к моему решению сделать маммопластику, но теперь, когда все позади, они безмерно завидуют еще и потому, что грудь выглядит естественно. Девочки как-то быстро поменяли свое мнение, они рады за меня, а одна уже пошла на консультацию по увеличению попы))) вот такой маркетинг я случайно создала среди подруг. Всем счастья)) всем приятного ношения новой груди!
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
я уже тут писала, поэтому меньше слов, а больше фото. Короче говоря, я буду хвастаться своими обновками) Мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин, а это мой 75С))

Совенок, вы прекрасная! У вас очень красивая грудь))
напишите пожалуйста название красного белья, я тоже такое хочу))  ;D

спасибо))

Там разные фирмы! В основном hm)
как твои дела? уже была операция?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Люсия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
после моей маммопластики почти 2 года прошло, я давно привыкла, что у меня другой размер груди. Ощущение такое, будто я всегда жила с таким. До операции грудь была асимметричной и меньше. С новой грудью я стала не то что бы прям счастливее и успешнее, но однозначно ощущаю себя намного лучше. На меня все смотрят, восхищаются, а мне приятно это внимание. И с молодым человеком тоже все хорошо,хотя он не в курсе, что когда-то я делала пластику у Вардана Робертовича Хачатряна. Кстати говорят импланты Ментор круглой формы 375 мл мне подошли.


Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Жизнь после увеличения груди изменилась просто радикально. Чувство уверенности, появившееся у меня, снискало интерес у сильной половины человечества. Я чувствую, как начали смотреть на меня мужчины, и это очень приятно. Поначалу было непривычно, но я довольно быстро научилась носить свою новую грудь, и стала носить её с гордостью. Несколько подружек довольно скептически отнеслись к моему решению сделать маммопластику, но теперь, когда все позади, они безмерно завидуют еще и потому, что грудь выглядит естественно. Девочки как-то быстро поменяли свое мнение, они рады за меня, а одна уже пошла на консультацию по увеличению попы))) вот такой маркетинг я случайно создала среди подруг. Всем счастья)) всем приятного ношения новой груди!

Класс! Вы молодец! А у кого делали? Я чет видимо ветку потеряла... Про мужчин - это факт) господа мужики только туда и смотрят)))) ну и еще на пятую точку! А подруги, кто "скептики" просто завидуют, либо нет денег, либо боятся)) ни одна девушка не отказалась бы иметь красивую стоячую грудь! Все мы знаем, что не рожавшие после 30-ти - начнут испытывать земное притяжение)))

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #280 : 04 августа 2019

я уже тут писала, поэтому меньше слов, а больше фото. Короче говоря, я буду хвастаться своими обновками) Мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин, а это мой 75С))

Совенок, вы прекрасная! У вас очень красивая грудь))
напишите пожалуйста название красного белья, я тоже такое хочу))  ;D

спасибо))

Там разные фирмы! В основном hm)
как твои дела? уже была операция?
Привет) От меня тоже тебе комплимент! Шикарная грудь! Идеальная работа!
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #281 : 09 августа 2019

Белочка, вы моделью работаете? Интересно, для каких целей у вас подобные фотосессии.
Taisiaa, и на консультации это ощущается, но лучше всего после.
Когда есть и результат операции.
По себе сужу, в жизни все начало складываться. 


эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #282 : 15 августа 2019

улечка привет! ты тоже планируешь?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #283 : 21 августа 2019

Ну, не только туда мужчины смотрят, что уж Вы так...
хотя соглашусь, что красивое тело однозначно привлекает мужскую часть населения. Но как по мне выглядеть хорошо важно не только для мужчин, но и для себя.
MiliiGost, да, после операции у Сергея Николаевича жизнь меняется в лучшую сторону!
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Миражана

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #284 : 22 августа 2019

даже если толстую толстовку фасона oversize ношу, все равно мужики смотрят на меня) когда мимо прохожу или в спортзале) приятно! Я и раньше с фигуркой хорошей) я худенькая, ноги длинные, всем нравлюсь. Но вот честно, когда грудь зделаешь то сразу внимания в двойном объеме получаешь, а нам девочкам это важно. Даже психологи говорят, что для самооценки нашей нам важно внимание и комплименты, признание и все такое)) Ну и да, конечно мужчины туда просто не могут не смотреть, это как бы естествено получается при разговоре) да и сама я не могу не смотреть на свои сисеньки, когда в ванной перед отражением своим. Загляденье же!!! Сделал всю работу великолепный Вардан Робертович Хачатрян.