Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Котенька, ты главное слушай Сергея Анатольевича, я тоже у него оперировалась) Вообще Дёмин - один из лучших хирургов, такие результаты как у него это редкость, чтобы прям вот каждая работа - вах какая красота) Поэтому и реабилитация отличная! Но! От тебя тоже будет зависеть - надо внимательно отнестись к тому, что можно а что нельзя (ну руками там дергать, например) Про компру, так, стирала я ее в машинке, на деликатном режиме, потом сушила феном (но не на самом горячем воздухе), и все, пока я моюсь она стирается) форму она у меня сохранила, в Солей вообще отличное белье, очень качественное)
у меня было точно такое же. Удобное, и мне понравилось что с ним легко обращаться, постирала, просушила и уже можно надеть!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Я носила ровно четыре недели, потом днем сняла по разршению дока и еще неделю в ней спала) если все хорошо то даже при подтяжке довольно быстро снимают, не переживай) лично от себя рекомендую взять черную компру! бежевая пачкается((
Получается, ее нужно носить, не снимая? И спать в ней? А когда душ принимаешь, снимать можно?
Черный цвет, согласна, лучше в этом случае. Я, наверное, 2 буду брать на смену, если они недорого стоят

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Нет, в худшую сторону точно ничего не изменилось, я бы сказала появилось больше страсти.  А все волнения по поводу пережмет проходят через полгода, когда грудь окончательно восстанавливается.
Как здорово, когда муж или любимый человек поддерживает. Классно, что у вас появилось больше страсти в отношениях. Я надеюсь, что операция и мою жизнь поменяет в лучшую сторону. Может, успешно выйду замуж)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Я носила ровно четыре недели, потом днем сняла по разршению дока и еще неделю в ней спала) если все хорошо то даже при подтяжке довольно быстро снимают, не переживай) лично от себя рекомендую взять черную компру! бежевая пачкается((
Получается, ее нужно носить, не снимая? И спать в ней? А когда душ принимаешь, снимать можно?
Черный цвет, согласна, лучше в этом случае. Я, наверное, 2 буду брать на смену, если они недорого стоят
Вполне достаточно одной) Простите, что вклинилась, Вы не мне писали, но я тоже хотела две покупать!  В итоге хватило одной, она даже форму не потеряла, но! если будете сушить феном, то теплым воздухом, не горячим, и не кладите на батарею) Когда моете - снимаете)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Uliia, ну если замуж удачно хотите выйти, тогда Вам на пластику к Блохину надо, почитайте отзывы девушек здесь в темке. Да и просто в интернете.
Вообще конечно от хирурга очень многое зависит, но Сергей Николаевич в этом плане большой молодец, можно сказать, что дает путевку в новую жизнь.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Нет, в худшую сторону точно ничего не изменилось, я бы сказала появилось больше страсти.  А все волнения по поводу пережмет проходят через полгода, когда грудь окончательно восстанавливается.
Как здорово, когда муж или любимый человек поддерживает. Классно, что у вас появилось больше страсти в отношениях. Я надеюсь, что операция и мою жизнь поменяет в лучшую сторону. Может, успешно выйду замуж)
я точно знаю, что девочки начинают новую жизнь! И не редко) в отношениях со своим мужем тоже могу сказать, что есть что-то новое - больше романтики стало) внимания с его стороны!
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Melisa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
мой муж был против того, чтобы я делала грудь. У меня она всегда была плоской, но у него никогда не возникало желания отправить меня в клинику к хирургам)) приятно! Но я сама всегда думала о большой груди. И вот недавно это всё же случилось со мной)) нашла хорошего пластического хирурга в москве Косинца Владимира, он очень талантливый, у него получается моделировать грудь по фигуре, что дает естественный эффект. Грудь большая, но правдоподобно смотрится с точки зрения анатомии.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Я носила ровно четыре недели, потом днем сняла по разршению дока и еще неделю в ней спала) если все хорошо то даже при подтяжке довольно быстро снимают, не переживай) лично от себя рекомендую взять черную компру! бежевая пачкается((
Получается, ее нужно носить, не снимая? И спать в ней? А когда душ принимаешь, снимать можно?
Черный цвет, согласна, лучше в этом случае. Я, наверное, 2 буду брать на смену, если они недорого стоят
сннимаешь только когда моешься! но сначала все равно мыться можно только по частям, это доктор скажет. самое сложное голову помыть, я в итоге ходила в салон у дома) вторая компра не нужна, с одной вполне можно месяц прожить)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Иринка Сомова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
у меня подруга делала. И я не по наслышке знаю как человек меняется: она даже осанку поменяла чтобы красоту не прятать! красивую одежду выбирает. не просто обтянутую, а стильную, чтобы подчеркнуть достоинства. Не люблю когда выставляют прямо напоказ, не понимаю зачем... даже красивую грудь надо уметь приподнести. ее все равно всегда видно, для этого необязательно облегающая майка. операция назначена на август к Ведрову О.В.

Амелия

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
я вот тоже осанку поменяла и походку, потому что с такой красивой большой грудью уже не походишь сутулой) А я делала пластическую операцию у Владимира Александровича Косинца в Москве, приехала специально из Ростова, мне говорили, что это хороший специалист и по груди очень хорошо делает все. Мне действительно понравились его работы, я внимательно изучала фотографии до и после, по ним видно, какой был исходный размер, и как потом поминялась форма и размер как сильно увеличен был. Работы прекрасные, удивило, что незаметны импланты, не проступают, эффект очень натуралистичный такой, будто не было никакой операции. Думаю что вот и мне нужно срочно так)))  ::) В общем записалась и сделала после подготовки и всех обязательных анализов. Косинец мне во всем помогал и даже психологически меня ободрял, если видел, что я валнуюсь сильно) У меня грудь стала больше, но смотрится не вычурно, привлекательно))

SilverGirl

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
понять меня сможет только девушка, у которой груди не было и вот она появилась в один прекрасный день!) Это не то, что когда-то была красивая пышная, а потом стала меньше и бесформенная. Это когда вообще ничего, а тут раз - и грудь!))) Это непередаваемо, правда!
Маммопластика по методике "грудь без шва". Анатомы 215 мл. Сергей Владимирович Свиридов.

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
понять меня сможет только девушка, у которой груди не было и вот она появилась в один прекрасный день!) Это не то, что когда-то была красивая пышная, а потом стала меньше и бесформенная. Это когда вообще ничего, а тут раз - и грудь!))) Это непередаваемо, правда!
я здесь  ;D отлично понимаю.. правда пока не рраз, еще только на консультации была, операция на конец лета. Но будет. Скоро уже. Будут у меня сисюли...

девочки, у меня снова кучу вопросов - как импланты на море себя ведут?)))  ;D ;D ну то есть в воде? холодеют? А на жаре?

Zayka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
я не могу сказать о каких-то кардинальных переменах после маммопластики. Я очень рада, что операция прошла удачно и без осложнений, грудью довольна, достаточно быстро привыкла к новым силуэтам, к себе обновленной. Грудь сейчас моя, родная) Не чувствую внутри импланты, грудь мягкая. Внутренние перемены конечно только в положительную сторону, ушла тревожность, я постоянно в движении, начинаю любить общаться с новыми людьми и хочу бывать в новых местах. Джинсы и футболки сменились на платья. После операции прошло уже три года, Давид Рубенович пригласил на осмотр, обязательно заеду, уже успела соскучиться по доктору)
Увеличение груди, анатомические импланты, ареолярный доступ, имплант под мышцей. Давид Рубенович Гришкян.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
понять меня сможет только девушка, у которой груди не было и вот она появилась в один прекрасный день!) Это не то, что когда-то была красивая пышная, а потом стала меньше и бесформенная. Это когда вообще ничего, а тут раз - и грудь!))) Это непередаваемо, правда!
я здесь  ;D отлично понимаю.. правда пока не рраз, еще только на консультации была, операция на конец лета. Но будет. Скоро уже. Будут у меня сисюли...

девочки, у меня снова кучу вопросов - как импланты на море себя ведут?)))  ;D ;D ну то есть в воде? холодеют? А на жаре?
как обычная грудь, ничего особенного)
я правда в теплом море купалась, в холодную воду не лезу, мерзлячка) но ничего не заметила особенного, в бассейне также!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #254 : 24 сентября 2018

я тоже поменяла стиль! Стала более женственной)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск