Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #195 : 03 ноября 2017

Sierrka, вот точно не помню, но больше 30 лет - это факт, если не ошибаюсь с 85 года оперирует. У меня волнение было, но после первой консультации отпало, я поняла, что все будет хорошо. Возможно у других хирургов консультация, это ничего такого, но вот к Сергею Николаевичу сходить надо обязательно, даже если не планируете у него оперироваться. Что касается мыслей, это реально так.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #196 : 24 ноября 2017

Nikaleta, все уже знают, что Блохин легко может убрать любые комплексы. Консультация у такого доктора лишней не будет, правда консультация платная.
Кстати, про бесплатные консультации у пластических хирургов это отдельная тема. Там чуть ли с кабинета врач тебя не выгоняет, когда консультирует бесплатно. Есть такие клиники, смысл такого бесплатно... не понимаю.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #197 : 26 ноября 2017

Ну знать это одно, а вот прочувствовать на себе весь этот спектр эмоций - это другое. Обычно, когда  человек слушает рассказ он как-то хладнокровно относится ко всему, по крайней мере у меня так, хотя да бывают истории, в том числе и в этой темке читала, которые пробирали просто от мурашек. Не потому что там был какой-то животрепещущий сюжет, нет, а своей загадочностью.
Что касается платной консультации я считаю, что это рабочее время и оно должно быть оплачено, а вот попасть к Блохину не так уж и просто. Думаю свою роль играет тоже загадочность его персоны.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #198 : 28 ноября 2017

Спасибо)) Я пока купила себе два спортивных лифчика высокой степени компрессии, один растегивается спереди, второй безшовный.
Безумно рада конечно была снять компру, как она мешает - это ужас) Хотя первый раз в душ тоже было волнительно ходить, я все грудь рукой придерживала)) наверное все так делают, так непривычно))
А зачем нужен такой топ, это доктор посоветовал?
Вы не у меня спросили, но я по горячим следам отвечу - чтобы после компрессионки поддерживать грудь) Сейчас как раз в ней самой хожу, вот подходит время когда надо будет уже идти и покупать топик) Пока еще не мерила не видела, но скорее всего буду брать высокой компрессии и с застежкой спереди. их больше всего хвалят!
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

NinaSuper

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #199 : 29 ноября 2017

как ваше самочувствие в целом, Апельсинка?)) я с реабилитацией покончила) и успешно, операцию по установке имплантов в груль была зделана мне еще этим летом, в начале, перенесла хорошо, хотя долго маялась с компресионым бельем, мне было очень непривычно носить. Хирург попался умный, добрый, убрал мне асиметрию грудей и слегка увеличил. Импланты естественной формы, люблю натуральный вид чтоб был))

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #200 : 30 ноября 2017

Естественно! Отлично :) Только Вы сфоткались неочень удачно) опустили левое плечо после увеличения, грудь чуть ушла) хотя до видно очень, что здесь наоборот приподнято плечо.. Да! справил симетрию

NinaSuper

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #201 : 30 ноября 2017

Мечта, ой да сори) из меня фотограф и модель не ахти, я тут и не собиралась особо прям выпендреваться. разве что только грудью хвастанутся  ::), ага, мне тоже нравится как ровненько вышло, симметрично. Моя мама посмотрела, говорит, что всегда так пириживала за меня, боялась что якомпликсую оч сильно из за груди . Говорит что оч рада за меня и что у хирурга талант решать такие дела. Но по правде посмотрите, что изменилось сильно, а при этом форма натуралистичная с виду. Да и на ощупь кстати тоже, я когда трогаю грудь, она мягкая как натуральная, иплант внутри даже при таком размере не сильно супер большом не прощупывается. Я даже пробовала сильно давить но всеравно так все и остается, ничего не смещается, форма меняется при надавливании естествнно, будто обычную грудь давлю. Так что прям) будто и нет имплантов внутри) чудеса техники :o
« Последнее редактирование: 30 ноября 2017 от NinaSuper »

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #202 : 07 декабря 2017

я сделала маммопластику после развода. Честно признаться, как-то стеснительно мне было даже думать о том, как оголяться перед новым мужчиной. И плюс ко всему было такое сильное желание заняться собой, посмотрела на себя под новым углом и поняла - что есть с чем работать  ;) Это наверное и сыграло ключевую роль при принятии решения об операции. Хирурга нашла по рекомендации подруги, оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича по методике "грудь без шва". Операция прошла "как по маслу", восстановилась в принципе быстро. И сейчас я просто летаю, чувствую себя в своем потоке что ли. Понимаю, что все делаю правильно, наслаждаюсь жизнью!
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #203 : 10 декабря 2017

Цитировать
Ну знать это одно, а вот прочувствовать на себе весь этот спектр эмоций - это другое. Обычно, когда  человек слушает рассказ он как-то хладнокровно относится ко всему, по крайней мере у меня так, хотя да бывают истории, в том числе и в этой темке читала, которые пробирали просто от мурашек. Не потому что там был какой-то животрепещущий сюжет, нет, а своей загадочностью.
Что касается платной консультации я считаю, что это рабочее время и оно должно быть оплачено, а вот попасть к Блохину не так уж и просто. Думаю свою роль играет тоже загадочность его персоны.

Скорее опыт и талант. Не все берутся за сложные случаи по редукции груди или по восстановлению, Сергей Николаевич регулярно проводит такие операции. Даже на бесплатной основе иногда можно попасть на операцию к нему. Правда подобные возможности выпадают редко, но можно попробовать свою удачу.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #204 : 11 декабря 2017

как ваше самочувствие в целом, Апельсинка?))
Спасибо, хорошо) Отек полностью сошел, руками двигаю свободно, боли нет. Но! По ночам болит мой сколиоз - если долго лежу прямо на спине, то между лопатками начинает противно ныть. Надо спину лечить. Потом лягу полубочком и проходит, вот кстати последние денечки в компре дохаживаю))  ;D
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Валерка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #205 : 14 декабря 2017

а разве при сколиозе можно делать пластику груди? у меня противопоказаний к операции не было, я проверялась специально перед операцией, так всем нужно делать. Иначе Савицкий меня бы просто не дапустил к операции. Зато после нее жизнь наладилась, как только компрессионку сняла, у меня сразу и настроение появилось, и воадушевление, что теперь смогу ходить свободно и чувстовать себя красивой. Грудь кстати не твердая от имплантов, а то кто то тут писал, что на ощупь первое время твердое. Не знаю как прям совсем первое время, потому что специально под компрессионку я не заглядывала часто и тем более не ощупывала груди, нельзя это делать после операции. Но как только компрессионку совсем уже сняла, ничего плотного твердого не было, грудь упругая, то есть поупругела прям, но мягкая на ощупь, без изъянов.

HerbalGirl

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #206 : 15 декабря 2017

для меня жизнь качественно изменилась после операции. Кто бы что ни говорил, а все же женщина маммапластику делает в первую очередь для себя. Любящий мужчина будет принимать вас любую, хоть совсем без груди. А вот самой себе нравиться мне с моей опустевшей грудью, да и еще и с асимметрией, было сложно. После операции я смотрю на себя другими глазами, еще больше люблю свое тело и веду себя уверенней.
Увеличение груди. Хирург Давид Рубенович Гришкян.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #207 : 15 декабря 2017

а разве при сколиозе можно делать пластику груди?
конечно можно) он у меня еще со школьной поры, из-за того что мышцы спины слабые) Я каждый год с ним обследуюсь, раз в три года делаю рентген позвоночника - но там толком и изменений никаких нет, скорее функциональное состояние, когда перестаю заниматься в зале постепенно мышцы начинают ослабевать. А перед операцией я себя поберегла, особо не напрягалась, поэтому и потянуло) Потом когда уже можно стало я утром делала зарядку и сразу все проходило. Но зарядка такая, очень щадящая и только с разрешения моего хирурга)!
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #208 : 18 декабря 2017

Возможно кто-то не видел, сама не так давно нашла, на  канале фрау клиник на ютубе есть видео с участием профессора Блохина, где он рассказывает о пластической хирургии "без купюр", очень рекомендую посмотреть всем, по времени видео 40 с лишним минут, но смотрится буквально на одном дыхании. Затрагиваются интересные моменты в том числе по психологии.

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #209 : 21 декабря 2017

Sierrka, вот точно не помню, но больше 30 лет - это факт, если не ошибаюсь с 85 года оперирует. У меня волнение было, но после первой консультации отпало, я поняла, что все будет хорошо. Возможно у других хирургов консультация, это ничего такого, но вот к Сергею Николаевичу сходить надо обязательно, даже если не планируете у него оперироваться. Что касается мыслей, это реально так.

После операции вы себя по-другому стали ощущать? Ведь увеличение груди влияет на карму женщины, на её самовосприятие и может кардинально повлиять на сексуальное влечение противоположного пола. И дело не только в улучшении фигуры, но и в изменении сознания самой женщины. Может не все так очевидно для окружающих, но вы сами чувствовали изменения?? Блохин  таким образом меняет своих пациенток, создавая более красивый внешний и внутренний облик.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)