Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
А мне кажется, что надо смотреть в первую очередь на работы хирурга, они говорят сами за себя.
MiliiGost, да Сергей Николаевич действует каким-то определенно магическим образом на своих пациенток, еще в клинике начинает жизнь налаживаться. Это не передать словами, но это так.
Ощущения вообще сложно выразить, а когда они необычные и в первый раз с ними сталкиваешься, тогда это непередаваемый опыт. Кто был на пластике у С.Н. поймет о чем я)
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Оперировалась не у Блохина, а у ученика Сергея Николаевича.
Лично с Блохиным знакома, врач уникальный. И все что пишут про его проницательность, все так и есть. Он очень тонко шутит, поэтому с первого взгляда вычислит, из-за чего у вас комплексы и может немножко подколоть, чтобы вы сами над собой посмеялись.
Все же юмор нам очень помогает, и над собой тоже нужно уметь смеяться.
А жизнь и вправду разделилась на ДО и ПОСЛЕ операции, сейчас как будто все пошло так, как раньше лишь мечталось.

Не скажу, что юмор тонкий, скорее Блохин умеет пошутить на самими очевидными вещами, которых сам стесняешься. Это действует так отрезвляюще, как будто разбиваются розовые очки, серьезно.  Одна консультация у Блохина вместо тысячи посещений кабинета психоаналитика.

А некоторые любят, когда их хвалят, причем по делу и без дела. Только что толку, когда хирург вам волшебные оды поет на консультации? Понятно же, что ничего путного в этом не будет.
Тактика Блохина мне больше нравится, свою работу он в любом случае сделает, а при этом и поговорит с пациенткой, рассмешит, поможет взглянуть на ситуации по-другому.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Жизнь после увеличения очень меняется! Становишься увереннее в себе и в своей сексуальности) Муж мне это регулярно доказывает. В некоторых майках вообще из дома не выпускает) Еще приятный бонус - надо будет менять гардероб) Во всяком случае, я увеличила с нуля, поэтому блузки и платья пришлось отдать сестре))


Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Лично я уже работала спокойно через 2 недельки после увеличения груди (кстати говоря, мне одновременно проводили еще и подтяжку груди и пластику живота). Могла бы выйти на работу раньше, так как самочувствие в целом было нормальным уже, но у меня была возможность отдохнуть и отваляться после операции. Если помнить обо всех рекомендациях, то осложнений не будет. Мой хирург Вардан Хачатрян так мне и сказал. Я все делала, как он меня просил, послушно!  ::) поэтому по правде с осложнениями проблем не было. Еще я убедилась, что красивая большая и подтянутая грудь возможна даже после очень долгого кормления. Да, это реально) и результат вас приятно удивит, как и меня) главное, к хирургу достойному попасть.

Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Цитировать
Лично я уже работала спокойно через 2 недельки после увеличения груди (кстати говоря, мне одновременно проводили еще и подтяжку груди и пластику живота). Могла бы выйти на работу раньше, так как самочувствие в целом было нормальным уже, но у меня была возможность отдохнуть и отваляться после операции. Если помнить обо всех рекомендациях, то осложнений не будет. Мой хирург Вардан Хачатрян так мне и сказал. Я все делала, как он меня просил, послушно!  ::) поэтому по правде с осложнениями проблем не было. Еще я убедилась, что красивая большая и подтянутая грудь возможна даже после очень долгого кормления. Да, это реально) и результат вас приятно удивит, как и меня) главное, к хирургу достойному попасть.

Расскажите, а больно было после увеличения груди? я никогда не делала операции, денюжку коплю, очень нужно сделать увеличение и подтяжечку, но вот занимаюсь поиском херурга пока, все не ришусь никак. Птому что боюсь что больно будет, а я не могу терпеть боли, это тяжко

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Тут многое зависит от настроя, чем спокойнее, тем легче) Я уже к вечеру первого дня гуляла по палате)) От обезболивающих на второй деньотказалась, потому что ну совсем не болело. Да, нменого тянуло первые часы, а потом просто скорее привыкала к компре. И на первой перевязке было не больно, скорее волнительно))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
ну что вы? какие боли? сейчас очень современные методики, оснащенные клиники) и вы же не аппендикс вырезаете. После операции я чувствовала только небольшое распирание в груди и ощущение стянутости в животе (я делала маммопластику и абдомино одновременно, напомню). А болей как таковых не наблюдала у себя. Терпимый дискомфорт, который в течение недели проходит. С ним можно спокойно заниматься делами. А на работу я через 2 недели вышла, хотя в принципе и раньше могла даже.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Sovenok, хм, а сколько дней вы были в стационаре клиники? Через какое время сняли швы?

некоторые любят, когда их хвалят, причем по делу и без дела. Только что толку, когда хирург вам волшебные оды поет на консультации? Понятно же, что ничего путного в этом не будет.
Тактика Блохина мне больше нравится, свою работу он в любом случае сделает, а при этом и поговорит с пациенткой, рассмешит, поможет взглянуть на ситуации по-другому.
Реалистичный трезвый взгляд пластического хирурга должен быть априори. Блохин СН укажет на все проблемные зоны, причем может не только на счет груди сказать, если пришли на консультацию по пластике груди. Может и состояние кожи прокомментировать или фигуру в целом. Отрезвляет не то слово.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Sovenok, а сколько дней вы были в стационаре клиники? Через какое время сняли швы?
Я была в клинике сутки после операции, от последнего обезболивающего отказалась, рвалась домой и город посмотреть скорее (сама из Питера, остановилась у родственников), но разумеется исправно ездила на все перевязки, точно уже не помню, по-моему это был осмотр на 14-ый день, но тоже совершенно не больно, разве что чуть щекотно. Единственное что меня беспокоило - это сон на спине, как любитель свернуться калачиком, страдала, обкладывалась подушками))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Хм, особо и не задумывалась, что же изменилось.
Но изменения все же были. С мужем отношения стали теплее, так много заботы было после операции, взяли потом отпуск, навестили его родителей, они в Европе сейчас живут.
Вышел очень приятный семейный отдых.
Кстати, Сергей Николаевич Блохин тонкий психолог, любые переживания он считывает, от этого хирурга ничего не утаишь.  ;D
Подтяжка груди, проф. Блохин

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Sovenok, а сколько дней вы были в стационаре клиники? Через какое время сняли швы?
Я была в клинике сутки после операции, от последнего обезболивающего отказалась, рвалась домой и город посмотреть скорее (сама из Питера, остановилась у родственников), но разумеется исправно ездила на все перевязки, точно уже не помню, по-моему это был осмотр на 14-ый день, но тоже совершенно не больно, разве что чуть щекотно. Единственное что меня беспокоило - это сон на спине, как любитель свернуться калачиком, страдала, обкладывалась подушками))
Совенок, результат у Вас потрясающий, очень красивая грудь! А Вы можете мне написать в личку размер имплантов и данные по ним? Мне очень нравится, хочу также :)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Серебряная

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Супруг меня как любил, так и любит, с любой грудью. Но теперь, конечно, мои формы для него более аппетитны, все время хочет потрогать и любуется мной. К хирургу моему, я приходила кстати с мужем. не знаю, как другие, Анвар Салиджанов может проконсультировать так, если у женщины есть желание) но консультация с мужем - это, конечно, очень необычно, должно быть полное доверие и адекватный муж, к счастью у меня такой) мой просто высказался, какой он меня видит и спросил по поводу реабилитации и заграницы, куда мы собирались. Дальше уже я с хирургом сама беседовала, а муж слушал) В любом случае, опытный хирург слушает женщину в первую очередь и ее пожелания - у нас так было. Но наши с мужем желания совпадали ( по поводу моей будущей внешности). Хочу узнать, а как это было у вас? Кто ходил на консультацию с мужем. Кстати, у меня тройка в итог получилась, просто шикарная, импланты полиуретан

Агнюша

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Супруг меня как любил, так и любит, с любой грудью. Но теперь, конечно, мои формы для него более аппетитны, все время хочет потрогать и любуется мной. К хирургу моему, я приходила кстати с мужем. не знаю, как другие, Анвар Салиджанов может проконсультировать так, если у женщины есть желание) но консультация с мужем - это, конечно, очень необычно, должно быть полное доверие и адекватный муж, к счастью у меня такой) мой просто высказался, какой он меня видит и спросил по поводу реабилитации и заграницы, куда мы собирались. Дальше уже я с хирургом сама беседовала, а муж слушал) В любом случае, опытный хирург слушает женщину в первую очередь и ее пожелания - у нас так было. Но наши с мужем желания совпадали ( по поводу моей будущей внешности). Хочу узнать, а как это было у вас? Кто ходил на консультацию с мужем. Кстати, у меня тройка в итог получилась, просто шикарная, импланты полиуретан

Да-да, я тоже ходила на консультацию по пластике груди с мужем) Правда по другой причине - у меня муж ревнивый... Ну а что, мне так даже приятно, когда так волнуются и переживают, трясутся надо мной. кстати консультация очень хорошо прошла, мы все трое высказали свое мнение ( муж, я и хирург), и пришли к оптимальному решению! сейчас у меня твердая четверка ;)

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Агнюша, вы не троль? Серьезно что ли брали мужа к врачу? А к гинекологу тоже ходите с ним?

Dinnara, Блохин экстрасенс  8) Это в точку. Мысли читает, на консультации любые сомнения заметит.
Это и правильно, с хирургом нужно быть максимально откровенными, чтобы по итогу результат нравился и понимали, о чем хирург рассказывает.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #179 : 03 августа 2017

Ivaa, бывают такие мужья, которые своих жен никуда самих не отпускают и хотят тотально контролировать, поэтому я уже не удивляюсь, что такое пишут, у меня у подруги такой муж, это мрак просто, реально ходят по врачам вдвоем и все он слушает, что ей говорят, вот это как объяснить недоверие или неуверенность в себе? На мой взгляд такой подход точно не нормальный..
Сергею Николаевичу и особо рассказывать ничего не надо, он видит все сам, сама по себе замечала я только призадумаюсь, а он уже озвучивает мою мысль вслух. даже как-то не по себе становилось немного)
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.