Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
slimko, просто автор innahot переживает, что работу ее хирурга не оценит ведь сосем не важно что врач её сделал красивее, нужно и всему миру это доказать 
 innahot, мы за вас рады, но делайте фото визуально приятными  ::)

Nikaleta, мне на консультации уже все стало понятно, что это ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, поняла, что судьба меня привела в кабинет Блохина и никак иначе.
Когда знакомишься с Блохиным и вправду ощущения странные, многие про это пишут. Но странные в хорошем смысле, как будто все так и должно было быть, будто это судьба этого хирурга тебе послала.

Dseni, я лично верю в то, что встречи с определенными людьми не случайны.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Стюша, как по мне мало сделать идеальный размер и форму, вот убрать комплексы у пациентки это уже подвластно не всем пластическим хирургам, многие после пластики груди так и остаются со своими комплексами наедине.
Gvozdika, почему как будто? Тоже считаю, что случайности не случайны, если тем более у Вас есть такие ощущения от визита к Сергею Николаевичу, внутренний голос никогда не ошибается и помогает нам по жизни.

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Оперировалась не у Блохина, а у ученика Сергея Николаевича.
Лично с Блохиным знакома, врач уникальный. И все что пишут про его проницательность, все так и есть. Он очень тонко шутит, поэтому с первого взгляда вычислит, из-за чего у вас комплексы и может немножко подколоть, чтобы вы сами над собой посмеялись.
Все же юмор нам очень помогает, и над собой тоже нужно уметь смеяться.
А жизнь и вправду разделилась на ДО и ПОСЛЕ операции, сейчас как будто все пошло так, как раньше лишь мечталось.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Жизнь после увеличения хороша) Можно надеть любую одежду, от топика до делового костюма, даже платье под горло и знать, что ты потрясно выглядишь. При этом грудь упругая, высокая и округлая, но очень гармоничная по отношению к пропорциям тела. Первое время было неудобно сводить руки, после кормлений и птоза ощутить объемные шарики – это что-то новое. Очень рада, Дёмин Сергей Анатольевич подобрал мне идеальный размер и высоту импланта, уже мерила купальники – в каждом грудь выглядит безупречно) Муж конечно тоже очень рад, но ему как раз на мне больше нравятся маечки и топы..)
Да, категорически с тобой согласна – наш док идеально подбирает размер. Я не знаю, как это ему удается, но каждая девочка выглядит как супермодель, нет, нахваливаю не себя, а его работу – после маммопластики и абдоминопластики у Сергея Анатольевича могу реально похвастаться своей фигурой. Этим летом буду на пляже во всеоружии – уже купила новые купальники и платья (уже не закрытые, как раньше, а такие, чтобы оценить достоинства и округлости)!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Всем привет!  Операцию делала пол года назад у Станислава Савицкого. Увеличение груди имплантатами, Allegran. Увеличение было через ареолы, шрамов нет, только тоненькая по низу ареолы царапинка, операция прошла у меня успешно и реабилитация после операции тоже. Я очень благодарна доктору за чуткое и бережное отношение и терпение, не смотря на то, что я задавала кучу всяких вопросов невпопад наверняка и очень переживала, несколько раз откладывала решение и вообще уже думала доктор сам от меня откажется, но в итоге как только я была готова - все прошло замечательно, как по маслу) После операции я один день провела в клинике и потом отправилась домой, после чего приезжала на плановые осмотры и все. Уже прошло около полу года и все выглядит чудесно, грудь красивая и очень приятная на ощупь. Сменила весь гардероб)) Спасибо Станиславу Станиславовичу за правильно подобранную форму и размер (я хотела больше и слава богу, что не сделала больше, потому что я была бы не довольна результатом сейчас, а так я очень довольна и размер идеальный) Конечно же сказывается большой опыт хирурга, более 22 лет..

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
У меня после липофилинга появилась уверенность в себе – вся одежда, которая до этого висела, теперь заиграла совсем в другом стиле) Стала гораздо сексуальнее и раскованнее, каждый день слышу комплименты от коллег, к тому же осенью выхожу замуж! Очень вовремя сделала операцию,но не рассчитывала на такой эффект)) Спасибо моему Сергею Анатольевичу Дёмину, первоклассному хирургу за новую объемную грудь! Жизнь после пластики однозначно меняется и только в лучшую сторону!
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Что я могу сказать? жизнь после увеличения груди стала налаживаться) появилось больше внимания мужиков, стала чувствовать себя уверенно. Раньше ходила сутулой, спина вопросительным знаком вниз, с дурацкой походкой. А как появилась грудь, стыдно ходить абы как, стала себя лучше контролировать, спину выпрямлять, за осанкой и походкой следить :) потому что с такой грудью уже хочется красоты во всем, и про макияж больше не забываю, стала каблуки носить, не то что раньше. В общем то большая грудь действительно придает уверенности, начинает чувствовать себя женщиной настоящей, ощущаешь свою сексуальность, понимаешь что все тобой восхищаются, когда проходишь мимо. Совет всем, кто не может решиться на новую грудь! Если у вас нулевой или просто маленький размер, даже не пробуйте ничего другого, только импланты помогут в такой ситуации. Не переживайте и не парьтесь особо, потому что сейчас такие крутые технологии уже делают, что с осложнениями и рисками для здоровья очень редко кто-то сталкивается. Операцию делала у Вардана Хачатряна. Молодой, красивый, амбициозный и очень талантливый))))

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Дайна, я у Вас в другой ветке цену спрашивала - за все? Сколько?))

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
350 за всё) я считаю, хорошая цена по современным меркам. Но вообще такие операции очень сложные технически, поэтому слишком дешево просто не могут стоить.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Оперировалась не у Блохина, а у ученика Сергея Николаевича.
Лично с Блохиным знакома, врач уникальный. И все что пишут про его проницательность, все так и есть. Он очень тонко шутит, поэтому с первого взгляда вычислит, из-за чего у вас комплексы и может немножко подколоть, чтобы вы сами над собой посмеялись.
Все же юмор нам очень помогает, и над собой тоже нужно уметь смеяться.
А жизнь и вправду разделилась на ДО и ПОСЛЕ операции, сейчас как будто все пошло так, как раньше лишь мечталось.

Не скажу, что юмор тонкий, скорее Блохин умеет пошутить на самими очевидными вещами, которых сам стесняешься. Это действует так отрезвляюще, как будто разбиваются розовые очки, серьезно.  Одна консультация у Блохина вместо тысячи посещений кабинета психоаналитика.

эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
350 за всё) я считаю, хорошая цена по современным меркам. Но вообще такие операции очень сложные технически, поэтому слишком дешево просто не могут стоить.

Смотрю, что сейчас все девочки у Вардана груди делают)) Ну он молодец конечно 8)

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Савицкий тоже очень не плох) у меня и знакомые у него операции делали (подтяжку, увеличение, уменьшение). Я делала увеличение, счастлива  :) Жизнь после операции прекрасна, особенно когда всякие формальности и восстановление позади. Берешь и живешь новой жизнью буквально, встречаешь на себе взгляды, это так приятно. А еще я научилась видеть себя красивой. С новой грудью даже любимые платья сидят совсем иначе, это хорошо заметно. Вы только если собираетест операцию делать, тщательно выбирайте правильный размерчик) и я бы посоветовала без шаров) выбирайте естественные формы.

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Нужен совет ;) Моей тетушке 54, ей нужна подтяжка груди с уменьшением, есть проблема- характер... нужно как-то ее уговорить, проблемы со здоровьем уже серьезные.. К кому ее отправить, он точно должен быть не молодой, и не модный)))

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Если не молодой и не модный, то Савицкий Станислав Станиславович) я всем его советую с тех пор, как сделала у него увеличение груди. Мне кажется, что если ваша родственница привыкла общаться с людьми постарше, то Савицкий ей как раз понравится. Я была приятно удивлена при первом личном знакомстве с ним, потому что всегда представляла хирургов угрюмыми и хладнокровными)) он человек серьезный, но общаться с ним приятно без напряга и стресса. И не стыдно лишний вопрос задать, он ответит даже на глупые) с терпением профессионала  ::) ну а как иначе быть нам, неопытным пациенткам?? особенно если мы впервые на операцию приперлись?  ;D

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Цитировать
Моей тетушке 54, ей нужна подтяжка груди с уменьшением, есть проблема- характер... нужно как-то ее уговорить, проблемы со здоровьем уже серьезные.. К кому ее отправить, он точно должен быть не молодой, и не модный)))

мне тоже повезло попасть к хорошему хирургу, а кому-то может не повезти. Когда я еще в поисках находилась, мне советовали рыть информацию о любом понравившемся хирурге и подбирать специалиста методом исключения. То есть например отзывы у человека плохие, убираем. Или например репутация у клиники, в которой он оперирует, непонятная, тогда тоже убираем :))) вот так методом исключения я и наткнулась на Савицкого. Хотя не могу сказать, что это был случайный выбор! мне его и раньше рекомендовали, поэтому во многом я шла к этому выбору осознанно. После маммопластики жизнь меняется) ты чувствуешь себя другой и жизнь становится другой) и люди вокруг иначе на тебя смотрят, сразу видят в тебе женщину) не с нулевой плоской грудью, а с нормальными женственными формами. А нам, девушкам, это принципиально важно! Кто готов с этим поспорить?
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.