ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #120 : 27 августа 2016

друзья)
как вам Полина Субботина? после пластики?
она сделала сиси у Файзуллина)
это ооочень правильно! надо идти к таким вот звездам и профикам своего дела
« Последнее редактирование: 05 сентября 2016 от admin »
я продвигаю услуги клиник

ЧернаяКотэ

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #121 : 06 сентября 2016

У меня тоже все в лучшую сторону продвигается) Да я и сама изменилась, это даже я сама лично замечаю, и постоянно от окружающих слышу) Такие перемены приятны, это здорово)

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #122 : 07 сентября 2016

На счет Блохина не знаю, но скажу Вам, что далеко не все хирурги даже с большим опытом готовы понимающе к Вам относиться! Так как у них много народу, я слышала у девочек, что есть доктора, которые чуть ли не бегом смотрели на пациентку, потом отдавали приказания ассистентам.. Я могу только про своего доктора сказать, Станислав Станиславович, конечно не телепат, и он за секунду мои переживания не увидел, но он видит какие вопросы я задаю и что мне больше всего интересно и за что я больше всего переживаю... Он с каждым пациентом говорит на ту тему, которая интересна пациенту, не отдает вас своим ассистентам, а сам работает с каждым индивидуально! Вот этот подход и дает ему такие рейтинги и восторженные отзывы! Он на связи с пациентами, если нужна его помощь или появились вопросы, никогда не откажет. Я читала много отзывов, что Станислав вел своих пациентов чуть бы не по пол года, пока все полностью не заживало! Вот это я называю человеческим и профессиональным подходом к своей работе!

ДА! Индивидуальная работа и последующее общение с хирургом - это незаменимый плюс!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #123 : 12 сентября 2016

Именно, а главное, что многие сейчас говорят ехать за границу - делать там, типа там лучше во сто крат! И кто скажите, пожалуйста, будет Вами там заниматься после операции? Еще не все хирурги в Москве готовы пост.операционные вопросы везти, так что это очень немаловажный факт, что Станислав всегда на связи, даже после операции. Это действительно его осознанный шаг, а так в принципе он этим по сути заниматься и не должен.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #124 : 29 сентября 2016

Именно, а главное, что многие сейчас говорят ехать за границу - делать там, типа там лучше во сто крат! И кто скажите, пожалуйста, будет Вами там заниматься после операции? Еще не все хирурги в Москве готовы пост.операционные вопросы везти, так что это очень немаловажный факт, что Станислав всегда на связи, даже после операции. Это действительно его осознанный шаг, а так в принципе он этим по сути заниматься и не должен.

Индивидуальный подход  ;)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #125 : 13 октября 2016

Не только, любовь к профессии и уважение к пациентам!

Черешня

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #126 : 19 октября 2016

Мне мой доктор тоже советовала контратубексом мазать, чтобы рубцы не образовывались. Хотя до операции смотрят склонность кожи к образованию келоидных рубцов. У меня все отлично. Шовчики были в подмышечной впадине, так что даже если бы вдруг что-то.. но ничего не видно. Тоненькая нить уже осталась. Грудь стала мягкой постепенно. Сначала после операции она была твердая, все еще немного ощущалась как не мое. Потом со временем привыкла к ее весу, к своим новым габаритам, ведь я увеличила на 2,5 размера. Белье надо тоже правильно подбирать, чтобы не давило. Поначалу даже удобнее было в компрессионном белье. Я грудь ощущаю как свою. Привыкла к ней, ничего страшного не вижу в том, чтобы потерпеть неудобства. Ведь это операция, ткани растягиваются, тело привыкает. Меня мой доктор, Тигран Алексанян, предупреждал о том, как я себя буду чувствовать первое время, как будет потом. Я была готова еще заранее.

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #127 : 02 декабря 2016

Отзывы отзывами, конечно можно почитать, ну и фотографии посмотреть полезно, но я считаю, что самое главное, это однозначно не рейтинги, а личный контакт с хирургом, если его нет пиши пропало.
Должно быть ощущение полной уверенности в хирурге,  многие побаиваются идти к Блохину, но настолько понимающего человека я в жизни не встречала.


Сергей Николаевич уникальный врач, возможно с немножко своеобразным чувством юмора. Но после общения с ним проще смотреть правде в глаза. Подруга делала у него подтяжку груди, еще в 2009 году. После операции жизнь у неё и вправду изменилась, причем кардинально. По её словам во многом из-за влияния хирурга. Но нам сложно оценить, ведь это все субъективно.

Тори

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #128 : 04 декабря 2016

скоро год после увеличения, спасибо дорогому мужу и Варфоломееву Владимиру Алексеевичу! Мы очень довольны и благодарны на мою красивую грудь!

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #129 : 09 декабря 2016

Platonova, не могу сказать, что после операции у Сергея Николаевича мне открылась Америка, но на многие вещи просто стала смотреть иначе. Воспринимать стала все проще, все же есть колоссальная разница между довольным собой и любящим себя человеком и человеком, который практически всегда комплексует и находится в подавленном состоянии. А окрыленность, которая сопровождает меня по жизни не передать словами, необычное, но приятное чувство, что могу все!!!
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #130 : 13 декабря 2016

Поделюсь своими красотками  ;) Грудь очень большую не хотела, так как считаю, что всего должно быть в меру тем более, что фигура у меня не массивная, большая грудь думаю, что и не подошла бы. С Глебом Игоревичем быстро нашли общий язык, думаю, что результат понравится не только мне.  ;)



Вышло очень красиво! Поздравляю вас с потрясающим результатом.
Мне нравится, что объем груди смотрится естественно.  :)
Тумакова как хирурга тоже рассматривала, его работы по увеличение груди хороши очень.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #131 : 14 декабря 2016

Что за Полина? Что-то я отстала от жизни, вообще впервые такую фамилию слышу.. Очередная звездулька?
Леди, имхо не надо сидеть с каждым пациентом чуть ли не круглые сутки, если хирург опытный он и без лишних разговоров поймет пациента.

В чем проявлялось понимание Блохина? Можете пояснить? Он вас поддерживал? Расспрашивал о личной жизни? О ваших целях перед операцией?

Разве обязательно расспрашивать обо всем на свете, чтобы понять пациента? Ведь согласитесь, что не каждый станет рассказывать своему врачу всю свою личную жизнь, это как минимум странно, хотя не исключаю, что есть такие люди. Как-то видела видео, где С.Н. говорил, что хирург сам должен понять и сделать так, чтобы комплексы после операции прошли у пациента.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #132 : 30 декабря 2016

Честно признаюсь, я не верила во все эти истории, не верила в то, что что-то изменится после пластической операции.
Спокойно выбрала хирурга, все шло по моему плану. Но я познакомилась с Блохиным, многие на этом форуме знакомы с его работой, хирург известный...
Меня на консультации словно током ударило, словно проснулась. Списала это на волнение.
Но после операции тоже начали происходить такие вещи, которые раньше и представить не могла. На горизонте появилось двое потрясающих мужчин, с которыми я раньше и заговорить бы боялась, но сейчас вся светящаяся от счастья после пластики удалось их притянуть. Много внимания, появилась мотивация сделать свою жизнь лучше и дальше совершенствоваться.
Невозможно отрицать силы Блохина, мою жизнь он точно изменил.
Хотя я тот ещё скептик.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #133 : 10 января 2017

MiliiGost, у меня было немного другое отношение, я если что-то читаю необычное про то как люди обрели смысл или нашли вторую половинку чуть ли сразу после выхода из клинику, отношусь так, а почему это не может быть? Случайности не случайны и все вполне возможно, конечно пока не испытаешь на себе тут можно только рассуждать, а вот когда лично коснется, тогда уже сомнения отпадают.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Afale

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #134 : 12 января 2017

Честно признаюсь, я не верила во все эти истории, не верила в то, что что-то изменится после пластической операции.
Спокойно выбрала хирурга, все шло по моему плану. Но я познакомилась с Блохиным, многие на этом форуме знакомы с его работой, хирург известный...
Меня на консультации словно током ударило, словно проснулась. Списала это на волнение.
Но после операции тоже начали происходить такие вещи, которые раньше и представить не могла. На горизонте появилось двое потрясающих мужчин, с которыми я раньше и заговорить бы боялась, но сейчас вся светящаяся от счастья после пластики удалось их притянуть. Много внимания, появилась мотивация сделать свою жизнь лучше и дальше совершенствоваться.
Невозможно отрицать силы Блохина, мою жизнь он точно изменил.
Хотя я тот ещё скептик.


 :o :o :o Блохин удивительным образом влияет на пациенток. Не в первый раз о таком читаю.
Столько раз уже это обсуждалось... Он как-будто мысли читает, не замечали разве при общении с этим врачом?
Ринопластика, Тумаков ГИ (2015г)