Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
За меня все были рады, потому что знали, как мне сложно было с моей тубулярной деформацией груди. С такой проблемой появляются трудности, когда носишь одежду, нижнее белье, она заметна, так как у меня еще была выраженная асимметрия груди. Одна железа по форме и по параметрам отличалась от другой. Поэтому конечно у меня никто не был против моих планов на операцию, я многим рассказала, что собираюсь ее делать. Но если честно искала хирурга долго, мне нужно было найти специалиста, у которого уже есть опыт работы с тубулярной и асимметричной грудью. Не все умеют, не всем приходилось с такими сложными случаями работать. Я нашла по фото хирурга, который делала другим женщинам операции на тубулярной груди. Это Вардан Робертович Хачатрян, я с ним встретилась впервые в 2016 году, мы с ним обсудили детально все вопросы, он не отказал в операции и объяснил, что мне нужно сделать полную реконструкцию молочных желез. Он операции выполняет со своей авторской технологией, предложил импланты 355 мл анатомия. И в 2016 я сделала у него реконструкцию. Прошло 4 года, я уже давно и не помню, что такое тубулярная деформация. Этой проблемы много лет нет. После операции я успела ребенка родить, беременность совершенно не изменила результат моей реконструкции.

До


После
 
Коллаж:


!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Вот ещё отчитываться перед кем-то? Можно просто отшутиться, сказать что-то типа: капусты много ела и тебе советую  ::)
Вот я такого же мнения)) Кому какое дело что я хочу делать со своим телом.
Меня подруги например не поняли, зачем я после родов сделала операцию.. Но я не могла смотреть на птоз, складки и диастаз на животе. Не могла. И очень рада своему результату после операции)
А я сразу сказала, даже на работе, что буду делать в отпуске)) Да, были те, кто не понял, но мне честно абсолютно фиолетово на их мнение)
Главное что меня родные поддержали!

Kromkil

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Вот ещё отчитываться перед кем-то? Можно просто отшутиться, сказать что-то типа: капусты много ела и тебе советую ::)
Правильно, сохраняйте интригу, вообще ничего объяснять не нужно  8)
« Последнее редактирование: 24 июня 2023 от Kromkil »

Rissa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я хочу увеличить грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича. Мне его порекомендовала близкая подруга после своей операции, и я загорелась. Всю жизнь мечтала, а теперь могу исполнить свою мечту) Правда, немного волнуюсь! У меня вопрос, как понять, какой размер мне нужен? На следующей неделе консультацию, мне бы хотелось как то конкретно определиться))

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Вот ещё отчитываться перед кем-то? Можно просто отшутиться, сказать что-то типа: капусты много ела и тебе советую  ::)
Вот я такого же мнения)) Кому какое дело что я хочу делать со своим телом.
Меня подруги например не поняли, зачем я после родов сделала операцию.. Но я не могла смотреть на птоз, складки и диастаз на животе. Не могла. И очень рада своему результату после операции)
А я сразу сказала, даже на работе, что буду делать в отпуске)) Да, были те, кто не понял, но мне честно абсолютно фиолетово на их мнение)
Главное что меня родные поддержали!
Привет! Поздравляю тебя))
Как твои шовчики?
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Эмма, хирургу вашему пришлось постараться конечно. А шовчики у вас где, по ареоле ? Трудно на фото разглядеть
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Я хочу увеличить грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича. Мне его порекомендовала близкая подруга после своей операции, и я загорелась. Всю жизнь мечтала, а теперь могу исполнить свою мечту) Правда, немного волнуюсь! У меня вопрос, как понять, какой размер мне нужен? На следующей неделе консультацию, мне бы хотелось как то конкретно определиться))
Какой нужен размер, определит только хирург!
Там нужны специальные замеры!
Это только на приеме) Расскажите потом, как все прошло  :-*
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
у меня все близкие знали, на работе коллектив не очень большой, но тоже я не скрывала)) не афишировала, но если спрашивали, не отпиралась, в основном никто не негативит, многие просто завидуют и расспрашивают, где, как, за сколько и т.д. Наоборот круто, что можно мифы в головах у людей развенчивать)  довольно таки сильно увеличила грудь и была готова к вопросам)) а если бы категорически не хотела, чтобы знали, то я бы вообще с этими людьми не общалась, отвечала бы из серии «а вы с какой целью интересуетесь»? А так, знаете, гормоны и не такое творят))

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Вот ещё отчитываться перед кем-то? Можно просто отшутиться, сказать что-то типа: капусты много ела и тебе советую  ::)
от согласна) действительно не надо никому ничего объяснять! только близким))
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Аринка о

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Смешная тема конечно. Я вообще с юмором отвечала людям, когда моя грудь внезапно выросла. Что-то вроде «упала в ведро с капустой на выходных» или «набила ваты в бюстгальтер». Мне кажется, что такие моменты вполне очевидны и если люди не глупые, все прекрасно сами понимают. Я как-то рассказала лоб этом своего хирургу Дёмину, он посмеялся, но сказал, что я такая не одна.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Смешная тема конечно. Я вообще с юмором отвечала людям, когда моя грудь внезапно выросла. Что-то вроде «упала в ведро с капустой на выходных» или «набила ваты в бюстгальтер». Мне кажется, что такие моменты вполне очевидны и если люди не глупые, все прекрасно сами понимают. Я как-то рассказала лоб этом своего хирургу Дёмину, он посмеялся, но сказал, что я такая не одна.

Кстати, я тоже операцию у Дёмина делала, мы с вами счастливицы получается. Отличный доктор, сделал просто шикарные мне формы. Он мне тоже рассказывал про курьезные ответы своих пациентов, но я все равно считаю, что абсолютно не обязательно всем рассказывать про это и что-то объяснять, а люди, которые задают вопросы о появлении форм – бестактные.
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Смешная тема конечно. Я вообще с юмором отвечала людям, когда моя грудь внезапно выросла. Что-то вроде «упала в ведро с капустой на выходных» или «набила ваты в бюстгальтер». Мне кажется, что такие моменты вполне очевидны и если люди не глупые, все прекрасно сами понимают. Я как-то рассказала лоб этом своего хирургу Дёмину, он посмеялся, но сказал, что я такая не одна.
Согласна, очень некорректно со стороны окружающих в лоб задавать подобные вопросы, а значит и соответствующе отвечать им надо))
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Смешная тема конечно. Я вообще с юмором отвечала людям, когда моя грудь внезапно выросла. Что-то вроде «упала в ведро с капустой на выходных» или «набила ваты в бюстгальтер». Мне кажется, что такие моменты вполне очевидны и если люди не глупые, все прекрасно сами понимают. Я как-то рассказала лоб этом своего хирургу Дёмину, он посмеялся, но сказал, что я такая не одна.
Согласна, очень некорректно со стороны окружающих в лоб задавать подобные вопросы, а значит и соответствующе отвечать им надо))

Вот тут поддерживаю! Вообще вопросы про внешность и возраст, особенно в адрес женщин не корректно задавать. Ваше тело – ваше дело. Я благо с таким не сталкивалась, но меня мой доктор Анисимов Игорь сразу предупредил, что после операции будет больше внимания в адрес моих форм и даже дал пару психологических советов как на такое реагировать, в случае чего.
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Зачем вообще кому-то что-то объяснять? Задавать вопросы о внешности некорректно в принципе) Но меня мой доктор на всякий случай сразу предупредил, что такого будет много и к такому нужно быть готовой, дал даже парочку ценных советов как на такое отвечать, так что Сергей Анатольевич Дёмин не только пластический хирург хороший, но еще и психолог)
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений

ну неужели реально люди такие вопросы задают?!) меня обошло! Но многим я и сама рассказала, когда все уже зажило. Во-первых, конечно, похвастаться красотой, а во-вторых, чтобы люди знали, что пластика это не так страшно и сложно как многие думают!