| 23 февраля 2010
Как отрастить длинные волосы?

rityska

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Волосы у меня, чуть ниже плеча, пытаюсь отрастить, но не получается, кончики постоянно секутся, что делать?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Как отрастить длинные волосы?
Ответ #1 : 23 февраля 2010

Могу рекомендовать только одно: здоровый образ жизни и питания и, естественно, в экологически чистой местности.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

муська

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Как отрастить длинные волосы?
Ответ #2 : 27 февраля 2010

а что делать, если в экологически чистой местности, со здоровым питанием, а все равно секутся?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Как отрастить длинные волосы?
Ответ #3 : 28 февраля 2010

Сколько было родов? Чем болеете хроническим? Как здоровье по гинекологии – уровень гормонов и пр.? Наследственность?
Вы , наверно, уже поняли, что однозначного ответа нет. одним помогают «маски», другим – бделотерапия или аппараты типа Рикта…
Если и «местность», и «питание» «нормальные»… какой отсюда вывод? Занчит все равно где-то есть поломка. Могу рекомендовать обратиться к специалистам нетрадиционной терапии.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Секущие кончики надо своевременно убирать, найти парикмахера, который будет делать это буквально по паре миллиметров. Тогда волосы будут расти быстрее, да и выглядеть лучше.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
Однако я сомневаюсь…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Для того чтобы волосы не секлись можно использовать специальные масла и добавки для укрепления волос, и по моему в каждом салоне красоты есть специалисты которые могут подсказать что в данной ситуации лучше использовать.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
Да… если бы все было так просто с подсказками, то данный вопрос на форуме не был бы столь популярен…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Ясмина

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Мне из шампуней Ausganica больше всего пошел Вербена тропическая. Не знаю уж за что мои волосы так его полюбили, но отозвались очень активно – усиленным ростом, улучшением качества волоса и блеском. В принципе, ничего удивительного, органика, она и в Африке органика, оживит самые безжизненные волосы.

polina polina

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
А волосы красите? Я когда была блондинкой тоже была такая проблема, перекрасилась в темный и крашу только корни - все в порядке, волосы за 2 года сантиметров на 20 выросли, срезала кончики немного..

Аппл

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Как отрастить длинные волосы?
Ответ #10 : 06 сентября 2018

есть разогревающие маски. Но лично мне помогло кератиновое выпрямление! Волосы быстро отрасли и с ними было очень удобно)
увеличение груди в 2019
Подольск
хирург Дёмин

Аглая

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Как отрастить длинные волосы?
Ответ #11 : 21 сентября 2018

А у меня бич - это что сыпятся волосы( Это надо к трихологу идти или просто можно к дерматологу? У меня проблемы с гормонами, я так поняла, с этим связано, скорее всего? Наверное, нужно налаживать гормональный фон, и тогда остальные проблемы могут и совсем уйти. Но пока будешь ждать этого налаживания, волосопад так и будет продолжаться( Что же делать?

Алена35

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Как отрастить длинные волосы?
Ответ #12 : 21 сентября 2018

Попробуйте средство для роста волос Platinus V https://aptekalab.com/products/platinus-v. Оно улучшает состояние кожи головы, активизирует рост волос и "будит" спящие волосяные луковицы. борется с перхотью и выпадением волос. при регулярном применении волосы станут густыми и блестящими.

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Как отрастить длинные волосы
Ответ #13 : 28 сентября 2018

А у моего длинные волосы, комбинированного типа. Clear ему не подошел как раз..
Может, у кого будут еще какие-то советы, я постою послушаю.. =

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Как отрастить длинные волосы?
Ответ #14 : 28 сентября 2018

ПОпробуйте корицу, а также разогревающие маски для волос!
да! еще можно мезотерапию сделать!