Дайна

• Пользователь
  • **
  • 51
А почему именно этот врач? Я про него вобще первый раз слышу. Лучше ищите по отзывам и реальным рекомендациям. Я свой обвисший "фартук" по совету подруги ходила убирать к ее проверенному доктору.

Хачатрян Вардан Робертович стал лауреатом престижной премии "Доктор года" Лучший пластический хирург по абдоминопластике! Кстати он абдоминальный хирург! У него лучшие рубцы на сегодняшний день!
« Последнее редактирование: 14 Март 2017 от Дайна »

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 37
благодаря нашему форуму поняла, как важно выбрать хорошего хирурга. Сергей Анатольевич Дёмин буквально спас меня после неудачной липосакции (делала в другой стране, результат был плачевным). Сейчас животик стал совсем ровным, выровнялся подкожный слой, ушел лишний жирок, радует новый аккуратный пупочек. Отеки давно сошли, скоро придет время снимать компрессионное белье и радоваться новым одежкам с новой талией))
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Larisa

• Пользователь
  • **
  • 21
Соглашусь, Хачатрян Вардан очень тонко работает, крутые работы  8)

alina_sweet

• Новичок
  • *
  • 8
У автора правильная позиция, я тоже считаю, что надо выбирать лучшего из лучших, с большим опытом и проверенном месте, пусть даже так будет дороже. Это вам не волосы покрасить - назад пути не будет, очень ответственный процесс! у меня тже дорого вышло, но я оперировалась у Бакирханова, теперь горжусь этим даже)

Laracroft

• Новичок
  • *
  • 16

я еще не рожала, но пришла к хирургу Савицкому с проблемой живота после резкого сброса веса. Схуднула я не на шутку, даже горжусь своими стараниями  ;D, но с животом диеты не помогли. Он обвис, наверно даже похуже чем у рожавших мамаш. Это сложно было назвать формой, потому что пузо больше напоминало мешок. На пляжные курорты я вообще перестала года два ездить, потом не выдержала и побежала на абдомино. Востановить форму и нормальные параметры живота реально! и доктор Савицкий мне это доказал. Послеродовые проблемы с животом он тоже решает успешно, видела мнного фото с результатами таких операций у него

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 33
Пупок надо переносить, если после родов проблемы с животом и всё обвисать начало?

Лилия

• Новичок
  • *
  • 9
Делала у доктор Хачатряна пластику груди и пластику живота одновременно, послеродовые изменения нежелательные хотела убрать. Всё получилось просто прекрасно, швы не надо было убирать, реабилитация прошла без негатива, восстанавливалась не очень долго, даже на работу смогла выйти побыстрее. У Хачатряна доброе сердце и грандиозный талант, а еще эти методики все он сам изобретает.

Пупок мне переносили, да, аккуратный вышел, небольшой, очень красивый

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 31
Конечно можно, если генетика хорошая и кожа не обвисает, то можно и без операции, просто на правильном питании, увлажнении и массаже… А вот если кожа тянется, да еще тонкая – быть беде. Как у меня например, что понадобился целый комплекс по восстановлению после родов. Обратилась за помощью к Дёмину Сергею Анатольевичу, как настоящему профессионалу по «сложным» случаям, и грудь у меня была с птозом и с животом – даже пупок пришлось делать новый, очень кстати красивый и аккуратненький получился) Доктору конечно мой низкий поклон, я себя после операции в зеркало не узнала – сверху красивенная грудь, затем узкая талия (никогда такой не было!) и плоский животик) Потом компрессионку сняла, а вся красота так и осталась, еще и швы начали быстро бледнеть, по краям уже исчезают потихоньку, причем ничем дополнительно не мажу и не мазала)
Поэтому про операции – вопрос конкретный, но если есть проблема ее надо решать) И только с профи!
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Миринда80

• Пользователь
  • **
  • 35
сложно и занимает много усилий,легче и проще к хирургу

Котенька

• Пользователь
  • **
  • 26
сложно и занимает много усилий,легче и проще к хирургу
да если б вообще можно было бы с мертвой точки сдвинуться.. но увы.. у меня живот как тряпочка! и груди две тряпочки.. пупок весь кривой стал, над ним растяжки...  :'( сил уже нет. жду операции..
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника