galusik

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
спасибо за совет. luluhka, вы считаете, что можно делать обе операции сразу?

luluhka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
ага, я делала. дорого, но эффективно, шрамов не видно, зато живот теперь плоский и красивый.

маня

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
А кто нибудь знает, где лучше всего устраняют растяжки?


Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
ага, я делала. дорого, но эффективно, шрамов не видно, зато живот теперь плоский и красивый.

А можно взглянуть на фото до и после ОП?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
А кто нибудь знает, где лучше всего устраняют растяжки?

В смысле? Не поняла вопроса. В какой клинике, Вы имеете в виду?

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Не буду вас отговаривать но по моему можно обойтись и без операций.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
я тоже согласна, можно попробовать массаж с кремом от фаберлик, конечно процедура болезненная но эффективная

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
я тоже согласна, можно попробовать массаж с кремом от фаберлик, конечно процедура болезненная но эффективная

А что за крем от кожного фартука и висящей кожи? :) Я тоже хочу!

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
А я пользовалась кремом против растяжек. Но он не помог. Теперь вот качаю пресс. Вроде немного помогает. Главное не запускать с упражнениями.

доктор А.А.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всё  забисит от обьёма излишка кожи и степени выраженнности растяжек. При значительном обьёме лишней кожи альтернативы абдоминопластики нет,при небольших количествах кожи возможно проведение RF-лифтинга( только аппарат Termocool, т.к. другие на порядок слабее) или такой методики как PCI.

Светка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я знаю, что в Питере абдоминопластика отлично получается у Валерия Стайсупова. Вскоре мне предстоит убедиться в этом на собственном опыте. Планирую сделать у него пластику живота. Негатива о нем не нашла, все делятся хорошими впечатлениями. Результаты операций нравятся, опыт хирурга внушает доверие, клиника, в которой он оперирует, тоже. Вроде бы все факторы учла.

flame

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Здравствуйте, может кто-то посоветовать? После родов у меня растянулся живот, висит как тряпочка. Все говорят что живот обычно подтягивается, но прошло уже несколько месяцев, а фартук по прежнему висит. Скажите, можно ли решить это без операции? Посоветуйте, что попробовать – массаж, гимнастику или все таки к хирургу?

Если в таком возрасте Вы все еще верите в чудеса, то пользуйтесь кремами. Если нет, то делайте операцию. Хотя это и радикальная мера, зато самая эффективная. У меня, например, тоже эстетическая проблема - лицо. В свое время я тоже перепробовала все, что только можно. Сейчас я поняла, что бесполезно. Теперь думаю, мне эндо делать или все-так можно еще подтянуть нитями. Говорят, лица Светлана Пшонкина отлично делает. Думаю, мне пора к ней!

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
То, какие животики делает Светлана Пшонкина, не то что крем, хирург не сможет повторить! Поэтому прекращайте тешить себя надеждами. Не теряйте время и идите к пластическому хирургу.

Лида

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я пока обхожусь, я плотно занимаюсь спортом, да я и до родов спортом занималась, ока вроде все отлично. Но кожа у меня в силу возраста стареет, так что думаю, что придется делать через пару лет. Хирурга я уже одного знаю- это Куприн. Надеюсь, что все-таки сама справлюсь.

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Девочки, иногда совсем не обязательно делать пластику живота. Достаточно обойтись методом радиочастотной липосакции. В данном случае, конечно, речь не идет о пациентах с марбидным ожирением и женщинах с растянутыми вследствие беременности мышцами передней стенки живота. Когда я была на консультации у Светланы Пшонкиной по поводу предстоящей мне RF-липосакции, видела результаты женщин, которые приходили к ней на абдоминопластику, а в итоге уходили с липосакций. Так что не спешите делать пластику живота, на всякий случай, поинтересуйтесь. Возможно, в вашем случае можно будет обойтись без абдомино.