Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Соглашусь, Хачатрян Вардан очень тонко работает, крутые работы  8)

alina_sweet

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
У автора правильная позиция, я тоже считаю, что надо выбирать лучшего из лучших, с большим опытом и проверенном месте, пусть даже так будет дороже. Это вам не волосы покрасить - назад пути не будет, очень ответственный процесс! у меня тже дорого вышло, но я оперировалась у Бакирханова, теперь горжусь этим даже)

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
 ::) ::)

я еще не рожала, но пришла к хирургу Савицкому с проблемой живота после резкого сброса веса. Схуднула я не на шутку, даже горжусь своими стараниями  ;D, но с животом диеты не помогли. Он обвис, наверно даже похуже чем у рожавших мамаш. Это сложно было назвать формой, потому что пузо больше напоминало мешок. На пляжные курорты я вообще перестала года два ездить, потом не выдержала и побежала на абдомино. Востановить форму и нормальные параметры живота реально! и доктор Савицкий мне это доказал. Послеродовые проблемы с животом он тоже решает успешно, видела мнного фото с результатами таких операций у него

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Пупок надо переносить, если после родов проблемы с животом и всё обвисать начало?

Лилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Делала у доктор Хачатряна пластику груди и пластику живота одновременно, послеродовые изменения нежелательные хотела убрать. Всё получилось просто прекрасно, швы не надо было убирать, реабилитация прошла без негатива, восстанавливалась не очень долго, даже на работу смогла выйти побыстрее. У Хачатряна доброе сердце и грандиозный талант, а еще эти методики все он сам изобретает.

Пупок мне переносили, да, аккуратный вышел, небольшой, очень красивый

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Конечно можно, если генетика хорошая и кожа не обвисает, то можно и без операции, просто на правильном питании, увлажнении и массаже… А вот если кожа тянется, да еще тонкая – быть беде. Как у меня например, что понадобился целый комплекс по восстановлению после родов. Обратилась за помощью к Дёмину Сергею Анатольевичу, как настоящему профессионалу по «сложным» случаям, и грудь у меня была с птозом и с животом – даже пупок пришлось делать новый, очень кстати красивый и аккуратненький получился) Доктору конечно мой низкий поклон, я себя после операции в зеркало не узнала – сверху красивенная грудь, затем узкая талия (никогда такой не было!) и плоский животик) Потом компрессионку сняла, а вся красота так и осталась, еще и швы начали быстро бледнеть, по краям уже исчезают потихоньку, причем ничем дополнительно не мажу и не мазала)
Поэтому про операции – вопрос конкретный, но если есть проблема ее надо решать) И только с профи!
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
сложно и занимает много усилий,легче и проще к хирургу
да если б вообще можно было бы с мертвой точки сдвинуться.. но увы.. у меня живот как тряпочка! и груди две тряпочки.. пупок весь кривой стал, над ним растяжки...  :'( сил уже нет. жду операции..
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

OlenkaNN

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я не обошлась без операции. Но это было уже почти 10 лет назад. Сделала абдоминопластику у Бакирханова. Шов ювелирный, сейчас кстати живот в хорошем состоянии, я полюбила спорт и поддерживаю результат. У того же хирурга в этом года прошла еще одну операцию, но интимного характера. Как всегда прекрасно. Хирург посмотрел и шов на животе. сказал что я молодец, в хорошей форме)))

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
сложно и занимает много усилий,легче и проще к хирургу
да если б вообще можно было бы с мертвой точки сдвинуться.. но увы.. у меня живот как тряпочка! и груди две тряпочки.. пупок весь кривой стал, над ним растяжки...  :'( сил уже нет. жду операции..
Котенька! Как операция прошла?
Ты только животик делала?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

gamma

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Как бы мы ни мечтали, чтобы живот сам ушел после родов, но в жизни такого нет))) Даже если ты возьмешь волю в кулак, сядешь на жесткую диету, будешь часами потеть в спортзале…. Это не факт, что твой живот станет плоским, как до родов. Я родила близнецов – с животом за время беременности произошло вес, что только могло пройти. Естественно, я не питала особых иллюзий относительно того, что все вернется на круги своя))) Поэтому мысль об операции где-то там в голове поселилась))) И я рада, что от мысли до реализации моих планов прошло всего полгода. Сделала абдоминопластику у Карена Пайтяна. Девушки, которые следят за успехами хирургов в инстаграме, наверняка знают этого доктора))) У него есть целая хирругическая программа по восстановлению фигуры после беременности и родов, которая дает такие же невероятные результаты, как у меня

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Это смотря какой живот, сильно отвисший исправит только пластика

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
сложно и занимает много усилий,легче и проще к хирургу
да если б вообще можно было бы с мертвой точки сдвинуться.. но увы.. у меня живот как тряпочка! и груди две тряпочки.. пупок весь кривой стал, над ним растяжки...  :'( сил уже нет. жду операции..
Котенька! Как операция прошла?
Ты только животик делала?
Все замечательно! и операция и реабилитация))  8)
Шов прекрасно заживает, полностью прячется в белье, его не видно даже в купальнике! Живот плоский, ровный))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
сложно и занимает много усилий,легче и проще к хирургу
да если б вообще можно было бы с мертвой точки сдвинуться.. но увы.. у меня живот как тряпочка! и груди две тряпочки.. пупок весь кривой стал, над ним растяжки...  :'( сил уже нет. жду операции..
Котенька! Как операция прошла?
Ты только животик делала?
Все замечательно! и операция и реабилитация))  8)
Шов прекрасно заживает, полностью прячется в белье, его не видно даже в купальнике! Живот плоский, ровный))
Здорово, очень за тебя рада))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Как же повезло женщинам, у которых животик после беременности не растянулся до такого состояния, что кожа висит просо как что-то неродное! Мне повезло меньше чем этим счастливицам. Похудеть и прийти в форму мне удалось, даже лучше стала выглядеть чем до беременности, но вот живот все портил, слитные купальники, закрытая одежда, так это все удручало, даже накупила разных кремов и натирала днем и ночью, но эффект конечно нулевой. Благо сейчяас не каменный век и существуют пластические хирурги. Моим хирургом был Бакирханов. На консультации первое что спросила это можно ли делать если кесарево было, оказалось что и разницы там особой нет, по тому же рубцу резали, так что для меня в итоге будто ничего и не осталось ,кроме шрамика от кесарево, но я к нему уже так привыкла что он как родной))) в результате у меня красивый животик и открытым купальникам я снова могу сказать ДА!)
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Как же повезло женщинам, у которых животик после беременности не растянулся до такого состояния, что кожа висит просо как что-то неродное! Мне повезло меньше чем этим счастливицам. Похудеть и прийти в форму мне удалось, даже лучше стала выглядеть чем до беременности, но вот живот все портил, слитные купальники, закрытая одежда, так это все удручало, даже накупила разных кремов и натирала днем и ночью, но эффект конечно нулевой. Благо сейчяас не каменный век и существуют пластические хирурги. Моим хирургом был Бакирханов. На консультации первое что спросила это можно ли делать если кесарево было, оказалось что и разницы там особой нет, по тому же рубцу резали, так что для меня в итоге будто ничего и не осталось ,кроме шрамика от кесарево, но я к нему уже так привыкла что он как родной))) в результате у меня красивый животик и открытым купальникам я снова могу сказать ДА!)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск