marina_abramova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Конечно можно без операции. Я ничего не делала с животом. Просто меньше кушать, только полезное. Ну и спорт-спорт.

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.

я продвигаю услуги клиник

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
мне вот не удалось обойтись без пластики! но результат-супер!
я продвигаю услуги клиник

pgoriyasno

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.

ferya, полностью присоединяюсь. Семейная жизнь, а особенно появление деток – оставляют свой нехороший след на теле женщины. А когда уже вспоминаешь о себе – оказывается, что очень трудно привести себя в более или менее приличную форму, чтобы нравиться себе и любимому человеку. Начинаешь истязать свое тело, но бывают случаи: дошел до определённого предела и тупик. Кроме как искать решение в пластической хирургии – больше уже нет вариантов. У нас очень с Вами похожая ситуация. Только мой живот пдовел до предела моих желаний Жуков Александр Юрьевич. Он вообще крутой спец. Такие классные животы делал из такого ужаса, я сама видела, пока была несколько дней после операции. Самое главное, после всех усилий самой же не испортить полученный результат. И Тут я с Вами тоже согласна: диета, правильно подобранные физические нагрузки и главное…. НИКАКИХ ИЗЛИШЕСТВ!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Все зависит от исходных данных, если до беременности животик был упругий и ровный, тогда есть шанс, что он восстановится. Мне не повезло, у меня всегда было немного дрябло, пара складочек на талии, потом была беременность с огромным животом, который растянул мне очень сильно кожу, каждый день были новые растяжки. В общем через полтора года после родов я сделала маммопластику, решила повременить с абдомино, испугалась, что буду долго приходить в себя. Сейчас понимаю, что зря - живот уже не исправить, поэтому сейчас готовлюсь к подтяжке живота. Маммопластику делала у Демина Сергея Анатольевича, очень благодарна ему за подход, помог подобрать идеальный размер, к тому же на личном опыте знаю, что швы у него получаются супер аккуратные. Если под грудью он еще не так заметен в принципе, то вот на животе доверю только ему! Еще думаю, что мне будет необходима пластика пупка, но это уже я на консультации узнаю)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
если появилась складка, то мне кажется, очень сложно привести кожу в правильное состояние… я буду исправлять последствия неудачной липосакции (делала не в россии, три года назад), записана на прием к Дёмину С.А., посмотрим что скажет доктор)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Девочки, ищу пациенток Вардана Робертовича Хачатряна! Прошу, оставьте пару слов о нем, как он Вам?  Нужно срочно делать пластику живота...


Лия

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Айседора, привет. Поздравляю с выбором хирурга! Однозначно, абдоминопластика у Вардана Робертовича – подарок небес. Для меня последние три года были адом, т.к. очень сильно пострадал живот после беременности и родов. Я к доктору Хачатряну с осени пробивалась, в конце января была уже с новым животиком. Первые два дня была под контролем в самой клинике, но послеоперационный вид тела не был отталкивающим, и самое интересное, что дренажей у меня не было, лишних отметин на коже не осталось, сам шов – просто полоска, сначала ярко-красная, сейчас – розовая, судя по всему, скоро она станет тоненькой царапинкой. Были и неприятные минуты, но все проходит, остались только приятные воспоминания о всей команде Вардана Робертовича и неописуемое восхищение лично им, его руками, которые способны вернуть красоту телу, но если честно, больше он возвращает гармонию внутреннему миру женщины. 


ЛаЛаЛенд

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
 А почему именно этот врач? Я про него вобще первый раз слышу. Лучше ищите по отзывам и реальным рекомендациям. Я свой обвисший "фартук" по совету подруги ходила убирать к ее проверенному доктору.

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
А что за доктор, можно и мне проверенного? тоже очень надо подтяжку делать. Кожа на животе до такой степени растянулась и стала дряблой, а еще и похудела(( Теперь совсем на себя в зеркало страшно смотреть.

ЛаЛаЛенд

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
 Мне делал подтяжку живота Виталий Баланин, принимает он в Москве. К сожалению, телефончик для записи не сохранился, может в сети поищите тогда…

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Конечно, спасибо большое за помощь и поддержку. С таким телом и перед мужчиной стыдно раздеться. Очень надеюсь, что доктор поможет мне убрать весь этот ужас.

ЛаЛаЛенд

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
И не расстраивайтесь вы так раньше времени. Сходите к Баландину на консультацию, он вам все раскажет и обязательно поможет. Все поправимо, молодость только начинается.

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
А почему именно этот врач? Я про него вобще первый раз слышу. Лучше ищите по отзывам и реальным рекомендациям. Я свой обвисший "фартук" по совету подруги ходила убирать к ее проверенному доктору.

Хачатрян Вардан Робертович стал лауреатом престижной премии "Доктор года" Лучший пластический хирург по абдоминопластике! Кстати он абдоминальный хирург! У него лучшие рубцы на сегодняшний день!
« Последнее редактирование: 14 марта 2017 от Дайна »

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
благодаря нашему форуму поняла, как важно выбрать хорошего хирурга. Сергей Анатольевич Дёмин буквально спас меня после неудачной липосакции (делала в другой стране, результат был плачевным). Сейчас животик стал совсем ровным, выровнялся подкожный слой, ушел лишний жирок, радует новый аккуратный пупочек. Отеки давно сошли, скоро придет время снимать компрессионное белье и радоваться новым одежкам с новой талией))
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин