| 19 февраля 2010
Боль В члене

Whassup

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Боль В члене
: 19 февраля 2010

Здравствуйте, проблема вот в чем. Примерно 4 месяца назад был незащищенный контакт. Примерно дней через 20 появились легкие покраснения на головке, но прошло. Сдал полный венерологический анализ - абсолютно здоров... А теперь наблюдалось следующее: после полового акта ощущался дискомфорт в головке члена, словно плоскогубцами сдавливали, ощущения не навязчивые, но ощутимые, долго держалась краснота на крайней плоти (1.5 дня) - такое впечатление что было не один раз а раз 5-6. Теперь вроде таких ощущений нет но во время нарастания эрекции боль в стволе в основном около головки.
Выделений, запаха и т.п. нет.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Боль В члене
Ответ #1 : 20 февраля 2010

Если Вы сдавали анализы на ИППП, то, значит, показывались урологам, так? а что они считают? Ведь дистанционно такой вопрос решить трудно… И как у Вас с гигиеной для мальчиков?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Whassup

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Боль В члене
Ответ #2 : 20 февраля 2010

Урологам еще не показывался. Только анализ на инфекции. Просто не травм ничего подобного не было. С гигиеной честно сказать средне наверное, если следовать идеи мыться 2-3 раза в день. Просто как это может быть связано... ?!
5 лет назад был Хламидиоз. 2 года назад Уреноплазмоз. Как сказал доктор Хаус из сериала " нас заражают те, кому доверяем"

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Боль В члене
Ответ #3 : 21 февраля 2010

Конечно, «мыться 2-3 раза в день» - это с «фанатизмом»… Этого доктора я не смотрю – очень глупая сказка, поэтому на это не могу ничего сказать.
Вот в отношении уре- и хлами- в прошлом могу прокомментировать. Я уже писал на форуме: по американским стандартам частая смена половых партнеров – это чаще, чем раз в полгода. У Вас, по-видимому, намного чаще. Вот за это Вы и «платите».
Лучше цитировать не Хауста, а своих предков: за всякий грех будет расплата, за прелюбодеяние – тоже.
В целом, учитывая анамнез, скорее всего уролог констатирует у Вас хронический простатит, и теперь долго будете массажировать простату.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм