amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
На сколько я знаю, кв критические дни вообще никакие операции делать нельзя.

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Точно знаю, что нельзя ни в коем случае.

Мария42

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
В принципе, чисто теоретически, можно. Но мне Сарвар Казимович планировать дату опи после месячных сказал. Вам же не сложно - сделайте так, как рекомендует специалист, оградите себя от ненужных проблем!

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Могу объяснить почему нельзя. Свертываемость крови... Потеря крови... Все это влияет на результат операции. При М делают в крайних случаях (авария, ЧП). А когда есть боли при месячных, то в принципе об операции и речи не может идти, потому как пациент обычно принимает препараты для снижения болевых ощущений.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

al.zah

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня тоже скачущий, несмотря на трое родов за плечами, и в моем случае именно так и сделали - после месячных сразу на операционный стол! Ну это все заранее обговаривалось, примерно (с погрешностью 1 неделю) я могла рассчитать, и мне в клинике пошли навстречу, как-то оставляли под меня окошки, не знаю, но суть в том, что я позвонила за день до месячных (по болям в животе) и меня сразу записали через неделю! Хотя просто так так быстро конечно не попадешь. Но у меня и операция была интимная (вагино у Долгорукова), там совсем никак во время менструации) но и в других зонах лучше перенести.. там же кровь совсем иначе себя ведет как я понимаю... у организма и так стресс. Я думаю все решаемо, если клиника себя уважает, то вам пойдут навстречу или подскажут как быть!

Crazy

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Скорей всего, тебя врач не возьмет во время М... да и тебе зачем проблемы лишние? перенеси!