MakeIt

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #45 : 12 апреля 2018

а я наоборот выбрала бежевый, но у меня два комплекта было, поэтому удобно. Я тоже ничего не подбирала, проснулась после операции уже в белье. Сама по себе компрессинка была очень удобной, но впервые дни конечно ее удобство помогало мало. Грудь просто распирало. Имплант давил изнутри, плюс отек, сверху прижимала компра. Но потерпеть можно, отек сходил быстро. Сергей Владимирович очень воодушевлял на перевязках)
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #46 : 13 апреля 2018

Я с компрой тоже не сильно мучалась, ну была и была, не мешала. А вот снимать ее было непривычно уже)) казалось что я космонавт без скафандра в открытом космосе)) даже придержать хотелось свое богатство)) Потом конечно привыкла, но сначала еще спорт-топы носила))
а у вас компра какого цвета была? Какой выбрали? Я вот пока не могу определиться))
Как за ней ухаживали?  ???
Мне компру подобрал мой доктор, четко по моим размерам. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! Он предложил выбрать цвет, бежевый или черный, я выбрала черный, он практичнее… В Солей все качественное, и компрессионное белье одно из самых лучших - мягкое, удобное, нигде не давит, не жмет, сидит как вторая кожа.) Потом снимать сложно, привыкаешь, что грудь держит))

У тебя (можно на ты?) очень красивая грудь)) и в компрессионном и без! я тоже в итоге написала доктору, что хочу черное)) буду как ты!
а я наоборот выбрала бежевый, но у меня два комплекта было, поэтому удобно.
я такая свинюшка, что боюсь бежевого)) точно уделаю!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #47 : 07 мая 2018

Подскажите, грудь без шва - это разрез под соском?
Если я правильно поняла, то крайне не советую этот метод, так как совершенно теряется чувствительность. Подруга сделала, теперь мучается, если вы понимаете, о чем я.
Я делала подмышечный разрез у Крысина, он незаметный совсем. Хотя каждому свое, конечно
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #48 : 14 мая 2018

Подскажите, грудь без шва - это разрез под соском?
Если я правильно поняла, то крайне не советую этот метод, так как совершенно теряется чувствительность. Подруга сделала, теперь мучается, если вы понимаете, о чем я.
Я делала подмышечный разрез у Крысина, он незаметный совсем. Хотя каждому свое, конечно

соглашусь с Вами. Это несколько опасный вид операции, так как чувствительность действительно часто теряется.. что плохо для интимной жизни... Я тоже за проверенный вариант! В таких операциях не всегда нужны инновации! Особенно непроверенные временем...

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #49 : 14 мая 2018

Подскажите, грудь без шва - это разрез под соском?
Если я правильно поняла, то крайне не советую этот метод, так как совершенно теряется чувствительность. Подруга сделала, теперь мучается, если вы понимаете, о чем я.
Я делала подмышечный разрез у Крысина, он незаметный совсем. Хотя каждому свое, конечно

соглашусь с Вами. Это несколько опасный вид операции, так как чувствительность действительно часто теряется.. что плохо для интимной жизни... Я тоже за проверенный вариант! В таких операциях не всегда нужны инновации! Особенно непроверенные временем...

Правильно, мой хирург тоже так считает, хотя, конечно, умеет по-всякому. Зависит, конечно же, от пожеланий пациентки, но глядя на подружку, конечно, хочется ее пожалеть.
Так никто не ответил на мой вопрос - грудь без шва - это и есть данный метод?
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Re: Компрессионое белье
Ответ #50 : 20 мая 2018

Я только собираюсь увеличивать грудь. Подскажите, а компрессионное белье нужно сразу после операции одевать, или спустя какое-то время? Спрашиваю, т.к. непонятно нужно его покупать до операции или можно после?

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #51 : 24 мая 2018

Я только собираюсь увеличивать грудь. Подскажите, а компрессионное белье нужно сразу после операции одевать, или спустя какое-то время? Спрашиваю, т.к. непонятно нужно его покупать до операции или можно после?
у меня белье входило в стоимость операции! уже проснетесь в нем, его наденут на вас прямо после операции))
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #52 : 04 июня 2018

Я только собираюсь увеличивать грудь. Подскажите, а компрессионное белье нужно сразу после операции одевать, или спустя какое-то время? Спрашиваю, т.к. непонятно нужно его покупать до операции или можно после?
у меня белье входило в стоимость операции! уже проснетесь в нем, его наденут на вас прямо после операции))
Апельсинка с языка сорвала) да, сразу после операции, но я советую вам в клинике преобрести соазу второй комплект. У меня был бежевый и черный лифч просто под одежду удобнее неск цветов иметь, так сказать, тем более носить до трех месяцев, пока врач не скажет, что пора снимать. В Студиомеде буклетницы стоят с компрессионным бельем, посмотрите. Консультация бесплатная, вам все расскажут подробно. Хирург - Дмитрий Викторович Крысин.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #53 : 06 июня 2018

Я только собираюсь увеличивать грудь. Подскажите, а компрессионное белье нужно сразу после операции одевать, или спустя какое-то время? Спрашиваю, т.к. непонятно нужно его покупать до операции или можно после?
Да, все верно девочки говорят, у меня оно входило в стоимость операции, по цвету выбрала черное (кстати советую, оно вообще не маркое, и даже если к концу немного форму поменяет, выглядит все равно нормально), чтоб форму не потеряло надо его правильно сушить! Я вот уже под конец положила на радиатор, ну вот зря, не надо так делать))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #54 : 12 июня 2018


Правильно, мой хирург тоже так считает, хотя, конечно, умеет по-всякому. Зависит, конечно же, от пожеланий пациентки, но глядя на подружку, конечно, хочется ее пожалеть.
Так никто не ответил на мой вопрос - грудь без шва - это и есть данный метод?

Ну профессионал может всегда разные варианты использовать, на то он и профессионал! А вот на счет бесшовного варианта, видимо, тут никто ничего не знает об этом... Думаю нераспространенный вид пластики, либо мало используемый! 

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #55 : 29 июня 2018

Узнала, что компрессионнное белье нужно носить около 3-х месяцев. А снимать его вообще нельзя? Например, для принятия душа? Или мыться прямо в нем?

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #56 : 29 июня 2018

Узнала, что компрессионнное белье нужно носить около 3-х месяцев. А снимать его вообще нельзя? Например, для принятия душа? Или мыться прямо в нем?
Как так... белье я после подтяжки носила один месяц и одну неделю, то есть всего 5 недель. И то, если обычная маммопластика с имплантом, то еще раньше снимают в месяц... но чтобы три подряд... везде по разному конечно)
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #57 : 05 июля 2018

Компрессионное белье после подтяжки груди не носила и не ношу. Только чулки врач назначил, а так ничего такого.
Делала подтяжку груди с увеличением.
Форма получилась очень естественная, грудь настолько стала моложе, более упругой и красивой.
Довольна результатом и что решилась сделать операцию.   :D
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #58 : 07 июля 2018

Узнала, что компрессионнное белье нужно носить около 3-х месяцев. А снимать его вообще нельзя? Например, для принятия душа? Или мыться прямо в нем?
Как так... белье я после подтяжки носила один месяц и одну неделю, то есть всего 5 недель. И то, если обычная маммопластика с имплантом, то еще раньше снимают в месяц... но чтобы три подряд... везде по разному конечно)
привет новичкам)) как грудка? Как общее самочувствие?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #59 : 24 сентября 2019

Я с компрой тоже не сильно мучалась, ну была и была, не мешала. А вот снимать ее было непривычно уже)) казалось что я космонавт без скафандра в открытом космосе)) даже придержать хотелось свое богатство)) Потом конечно привыкла, но сначала еще спорт-топы носила))
а у вас компра какого цвета была? Какой выбрали? Я вот пока не могу определиться))
Как за ней ухаживали?  ???
Мне компру подобрал мой доктор, четко по моим размерам. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! Он предложил выбрать цвет, бежевый или черный, я выбрала черный, он практичнее… В Солей все качественное, и компрессионное белье одно из самых лучших - мягкое, удобное, нигде не давит, не жмет, сидит как вторая кожа.) Потом снимать сложно, привыкаешь, что грудь держит))

у меня было такое же, только бежевое))
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск