MargaritaOm

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • "Грудь без шва" исполнила мечту
Re: Компрессионое белье
Ответ #60 : 29 сентября 2019

две недели носила компрессионку, было два комплекта, носила один - второй без проблем стирала в машинке. День прощания с ней был долгожданным)) Когда Сергей Владимирович уже наконец разрешил не носить белье постоянно я была рада, потом еще дней 7 надевала только на ночь. Сейчас и сплю в обычном спортивном бюстгальтере, прошел месяц после операции.
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #61 : 02 октября 2019

Мали, покажите свою красоту)) Я очень хочу полюбоваться) У вас же подтяжка была?
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #62 : 28 ноября 2019

две недели носила компрессионку, было два комплекта, носила один - второй без проблем стирала в машинке.
а я смогла с одним комплектом, пока мылась - оно стиралось на деликтной, а потом его очень быстро можно высушить. Не стала два покупать, с итоге не пожалела, умудрилась в одном всю реабилитацию проходить)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #63 : 27 августа 2020

две недели носила компрессионку, было два комплекта, носила один - второй без проблем стирала в машинке.
а я смогла с одним комплектом, пока мылась - оно стиралось на деликтной, а потом его очень быстро можно высушить. Не стала два покупать, с итоге не пожалела, умудрилась в одном всю реабилитацию проходить)
Девочки, а кто сколько по времени ходил? Я помню, что у меня было четыре недели, потом сняли на последней перевязке... но кто то пишет, что всего две недели носил... у всех по разному?
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #64 : 06 сентября 2020

две недели носила компрессионку, было два комплекта, носила один - второй без проблем стирала в машинке.
а я смогла с одним комплектом, пока мылась - оно стиралось на деликтной, а потом его очень быстро можно высушить. Не стала два покупать, с итоге не пожалела, умудрилась в одном всю реабилитацию проходить)
Аналогично, хотя у меня была комплексная операция. Мне было достаточно одного комплекта, второй не понадобился!
две недели носила компрессионку, было два комплекта, носила один - второй без проблем стирала в машинке.
а я смогла с одним комплектом, пока мылась - оно стиралось на деликтной, а потом его очень быстро можно высушить. Не стала два покупать, с итоге не пожалела, умудрилась в одном всю реабилитацию проходить)
Девочки, а кто сколько по времени ходил? Я помню, что у меня было четыре недели, потом сняли на последней перевязке... но кто то пишет, что всего две недели носил... у всех по разному?
Я шесть с половиной недель, но у меня была комплексная операция.
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #65 : 14 сентября 2020

У меня было два комплекта. Один мне в клинике дали, а второй я сама заказывала, по качеству кстати очень похожи были, я особой разницы не почувствовала, отсюда вывод что они везде плюс минус одинаковые и не так сложно найти где купить. Лично мне было просто комфортно с двумя комплектами, пока один сняла и в стирку кинула тут оп и второй чистый
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #66 : 20 сентября 2020

У меня было два комплекта. Один мне в клинике дали,
А мой комплект входил в стоимость операции, мне было достаточно одного компрессионного белья)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #67 : 21 сентября 2020

У меня было два комплекта. Один мне в клинике дали,
А мой комплект входил в стоимость операции, мне было достаточно одного компрессионного белья)
Ну так и у меня также - один комплект входил в стоимость операции, выдали в клинике. Но мне хотелось про запас иметь еще, как-то удобнее, постоянно менять, чтобы свеженький был, чистый, а то ведь целыми днями в нем находишься)
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #68 : 24 сентября 2020

У меня было два комплекта. Один мне в клинике дали,
А мой комплект входил в стоимость операции, мне было достаточно одного компрессионного белья)
Ну так и у меня также - один комплект входил в стоимость операции, выдали в клинике. Но мне хотелось про запас иметь еще, как-то удобнее, постоянно менять, чтобы свеженький был, чистый, а то ведь целыми днями в нем находишься)
Да тут кому как удобно) Я тоже читала, что многие покупают второй комплект, но я решила попробовать с одним и получилось, ничего критичного)
По мне так главное, что в нем было комфортно!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #69 : 29 сентября 2020

Покажу свою)



Биша

  • Улыбайтесь!
  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
  • Весна идет!
Re: Компрессионое белье
Ответ #70 : 04 октября 2020

Миу, ты в белье как фотомодель!))
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!
________________
Был ноль, теперь 3,5!

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #71 : 10 ноября 2020

Миу, ты в белье как фотомодель!))
Биша, расскажите про свою операцию! Как ваши дела?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Биша

  • Улыбайтесь!
  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
  • Весна идет!
Re: Компрессионое белье
Ответ #72 : 19 ноября 2020

Я четыре недели носила то компрессионное, которое мне дали в клинике пластической хирургии, оно входило в пакет операции) Я выбрала черный цвет, кстати, отличное, немаркое, пока моешься - стираешь, потом подсушиваешь и надеваешь, все) За свой третий размер благодарна Игорю Дмитриевичу Анисимову)
Миу, ты в белье как фотомодель!))
Биша, расскажите про свою операцию! Как ваши дела?
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!
________________
Был ноль, теперь 3,5!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #73 : 24 ноября 2020

Компрессионкана самом деле такая удобная, что я бы и в обычной жизни носила с удовольствием, очень классно поддерживает. Надо кстати у хирурга спросить, можно ли надевать вместо спортивного лифчика на спорт, я думаю, что он бы фиксировал лучше всяких спортивных топов грудь
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #74 : 08 декабря 2020

Покажу свою)


Миу, вы обворожительны в компрессионном)
Хочу видеть фото в белье!))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)