Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Девочки, за что купила, за то и  продаю :) Думаю, рино проще исправить, это же хрящ.

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
хаа, значит я пережила самую сложную операцию?)) ну поздравлю сама себя) хорошо, что я раньше этого не знала)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
хаа, значит я пережила самую сложную операцию?)) ну поздравлю сама себя) хорошо, что я раньше этого не знала)

Кстати, как ты? Давно тебя не видно было ;) Как глазки?

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Уже нормуль :) По сравнению с тем что было) Вобще мне нравится как все получилось, не жалею, что решилось. Но все-таки надеюсь, что будет еще лучше через пару месяцев)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
кстати, может даже и соглашусь на счет блефаро... непростая операция, это точно
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Простота в рино не для всех. Все зависит от сложности самой операции.

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Самая сложная. наверно блефаропластика, так как с глазами делается

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Может быть самая сложная для врача это и пластика век на самом деле, но вот для пациента самая тяжелая пластика живота, это просто 1000%

Ларка

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Ох и зря я забрела в эту вашу тему((( Я ж теперь трястись буду от страха!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Ларка, да ты не трясись) Не ты первая, не ты последняя,  я вот лично не встречала рассказов про какие-то серьезные осложнения после блефаро, мне кажется вон с грудью девчонки больше мучаются, то несимметрично, то мало, то рубец, то лифчик не налезает на новую грудь))) Все нормально у тебя будет!!
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Старый лифчик не налезает на новую грудь - это действительно серьезная и главное очень неожиданная проблема :)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Ох и зря я забрела в эту вашу тему((( Я ж теперь трястись буду от страха!

Ларка. во-первых наверняка не все врачи так думают, во-вторых, это действительно не значит, что у Вас все плохо пройдет. Просто врачам нужно затратить больше усилий, чтобы получить хороший результат.

Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Мне кажется не совсем корректный вопрос. Любая операция сложная, будь то на груди или на ушах. Все равно операция остается операцией и для успешного проведения хирурги затрачивают много усилий.

Sofa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Старый лифчик не налезает на новую грудь - это действительно серьезная и главное очень неожиданная проблема :)

ахахха :D

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Корректно ли размышлять в категориях «сложная» и «легкая» пластическая операция? Любая операция – это риск. Но он минимален, если операцию проводит человек с большим опытом и достаточным багажом знаний, которые позволят ему даже из самой критической ситуации выйти победителем. Я когда шла на ринопластику, о негативе и непредсказуемых последствиях не думала вообще. Если на начальном этапе, еще до знакомства со своим хирургом, пессимистичный настрой меня и посещал, то после ничего подобного не было. Свой носик я сделала у Светланы Пшонкиной. Думаю, тем, кто когда-то интересовался вопросами коррекции носа, это имя хорошо знакомо, потому что Светлана Юрьевна – один из лучших столичных хирургов-ринопластиков. Каждый нос – это отдельная история, которую хирург «пишет». Моя история, как и сотни других, которые «писала» Светлана Юрьевна, со счастливым концом.