| 27 января 2010
Самая сложная пластическая операция

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Девчонки, вопрос на засыпку! Какая операция считается самой сложной между пластических хирургов?

Нашла сегодня случайно в инете инфу, честно говоря, если б меня спросили, у меня был бы другой ответ :)  А вы что думаете? только не гуглить и не спрашивать в Яндексе!

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Думаю, что рино. Там дыхалка и все такое, перегородки носовые и надо очень уж ювелиром быть, особенно если закрытый доступ через ноздри.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Не, рино все-таки не такая жесть по сравнению с животом. Там считайте еще мышцы ушивают, и вобще очень уж обширная операция. Думаю, абдомино. А на самом деле? Колись уже!)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
ну нееет) слишком мало вариантов) еще погадайте)

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Я читала, что редукция оч сложная ОП, сложная чисто физически, потому что часа полтора только тупо отрезают лишнее. Я угадала? ;)

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Думаю, что рино. Там дыхалка и все такое, перегородки носовые и надо очень уж ювелиром быть, особенно если закрытый доступ через ноздри.

Тоже думаю, что рино. Смотрела как-то передачу по МузТВ про рино, это канеш тихий ужас. Причем мне кажется, эта перегородка такая хрупкая сама по себе, стукнешь посильней и вобще развалится на части)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Девочки, вы все не угадали  :P

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Не рино, не редукция и не абдомино? Честно говоря, я бы тоже к животу склонилась. Хотя на самом деле как почитаешь про все нюансы маммо, так там тоже не все просто. Одних доступов сколько и методов установки. А еще имплант подбери, чтоб и не маленький, и чтоб ткани хватило, и чтоб естественно, а если еще ассиметрия.... Может, увеличение груди?

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Девочки, вы все не угадали  :P

ну не может быть, что не редукция!!!

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Самый прикол будет, если это отопластика))))))))))

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Девочки, это блефаро! Но пока вы угадывали, я поетряла ссылку на то, где я это читала. Так что придется вам поверить мне на слово)

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Да ладно!!! Почему??
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Тоже не поняла, в последнюю очередь про нее бы подумала.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Ну вот так сами хирурги говорят, якобы потому что это глаза, лицо и нет права на переделку и вобще переделка почти невозможна.

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
А рино это не лицо? А фейслифтинг?