Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #15 : 19 августа 2011

Ой, это так здорово, что проводят такие акции.
От участия в них плохо же не станет, так что участвуйте, девочки!
А вам, Альбина, удачи, удачи, удачи!!!  :D

BebyK

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #16 : 02 сентября 2011

а что такое бывает вообще, первый раз слышу :o

marina27

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #17 : 12 ноября 2011

Развод какой-то. Где надо было голосовать, где отчет? Полный фуфел.

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
бесплатная операция!
Ответ #18 : 01 октября 2013

я бы не стала делать бесплатную операцию. я считаю, что хороший хирург знает себе цену, например мой профессор Блохин берет достаточно дорого, но и делает на совесть, если не сказать больше. а бесплатные - это так... тренируются на кошках ;D

Асика

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
бесплатная операция!
Ответ #19 : 28 января 2014

Многие хирурги проводят акции. И что вы тут про Блохина пишите, ха-ха Он тоже проводит бесплатные акции, дааа, представьте себе

Цитировать
Профессор Блохин совместно с РНИМУ им. Н.И. Пирогова проводят  благотворительные акции. Сложные случаи увеличения, подтяжки и уменьшения груди. Все операции проводятся бесплатно! Вы можете принять участие в благотворительной акции, для этого достаточно отправить заявку с фото и пояснениями на frauklinik@yandex.ru. В теме письма напишите "Заявка на бесплатную операцию".


Так что делайте смело, многие , да почти все хирурги проводят подобные акции для пиара. И хирурги хорошо и пациенту!

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
бесплатная операция!
Ответ #20 : 20 ноября 2014

Тоже считаю что это для общественности делается, для портфолио так скзать. Сейчас Сергеев к новому году будет делать исправление неудачной маммо бесплатно, кому интересно на сате докторпластика есть эта акция.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
бесплатная операция!
Ответ #21 : 27 ноября 2014

Вот бы для нас все и всегда было бесплатно, как в СССР, тогда наверное лет по 10 бы в очереди на операцию стояли!  :)
а если серьезно, денег на себя можно и выделить либо насобирать...
по опыту, что бесплатно дается, потом как-то быстро заканчивается и претензий некому предъявить, если что. Бесплатно же!

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #22 : 14 июля 2022


а я по доброму завидую девчонкам, кто успел на бесплатные операции к моему хирургу Мустафаеву) я прозевала, но теперь точно знаю, что это реальность и никакого подвоха там нет! Акции это нормально для нормальных врачей)