| 20 января 2010
бесплатная операция!

albina

  • Гость
Девочки, я участвую в конкурсе по бесплатному увеличению груди, победит тот кто получит наибольшее количество голосов. Вы меня поддержите если я создам на нашем форуме тему в мою поддержку? у меня свой размер 0,5, надоело комплексовать по этому поводу, наконец-то выдался шанс создать себе женственный образ. Целый год собирала деньги, потом кризис как снег на голову, пришлось выплачивать срочно кредит, денег совсем нет. Целый год так надеялась что летом смогу одеть открытое платице. Да и вообще, так больно расставаться с мечтой. Если кто готов просто проголосовать, буду очень благодарна, и обещаю вести дневник на нашем форуме как все было и фото до и после операции.. :-*

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #1 : 21 января 2010

Я обязательно поддержу!! Удачи Вам, пусть Ваша мечта сбудется! Скажите, где и как голосовать.

А что за акция? В какой клинике или это секрет? :)
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #2 : 21 января 2010

А кто хирург? Вы к нему планировали идти, когда деньги копили? Я б побоялась идти к хирургу, которого не я выбрала, я такая нервная в этом плане) Проголосую обязательно, пусть красоток вокруг будет больше :) Даавайте пароли-явки :)

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: бесплатная операция!
Ответ #3 : 21 января 2010

Я там краем глаза увидела, что Вы оттимо интересуетесь. Не мой любимый Салиджанов случаем Вам грудку увеличивать будет? ;)

Проголосуем, конечно, грех в таком хорошем деле не поддержать ;)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #4 : 21 января 2010

Девочки, я участвую в конкурсе по бесплатному увеличению груди, победит тот кто получит наибольшее количество голосов. Вы меня поддержите если я создам на нашем форуме тему в мою поддержку? у меня свой размер 0,5, надоело комплексовать по этому поводу, наконец-то выдался шанс создать себе женственный образ. Целый год собирала деньги, потом кризис как снег на голову, пришлось выплачивать срочно кредит, денег совсем нет. Целый год так надеялась что летом смогу одеть открытое платице. Да и вообще, так больно расставаться с мечтой. Если кто готов просто проголосовать, буду очень благодарна, и обещаю вести дневник на нашем форуме как все было и фото до и после операции.. :-*

Оооо, супер!! Желаю Вам выиграть! Чем смогу, помогу. Только чур рассказывайте нам всё! :)

УлиДка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #5 : 21 января 2010

Из 0,5 третий? Круто замахнулись)

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #6 : 22 января 2010

Альбина, куда же Вы пропали. И вправдду очень интересно, что за акция.

rityska

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #7 : 23 февраля 2010

ну так кто выиграл то?

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #8 : 16 марта 2010

Да и мне очень интересно, кто же выиграл, я недавно за подругу голосовала, она липосакцию хотела сделать, перешла во второй тур

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #9 : 23 марта 2010

Поддержать то не вопрос. Только как то на бесплатную операцию мне кажется очень страшно  решиться. Ведь бесплатный сыр, только в мышеловке.

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #10 : 01 апреля 2010

Albina, ну где же Вы? Что там с операцией?  :-[

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #11 : 16 апреля 2010

Поддержать то не вопрос. Только как то на бесплатную операцию мне кажется очень страшно  решиться. Ведь бесплатный сыр, только в мышеловке.

Того же мнения!

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #12 : 23 апреля 2010

Я тоже за вас желаю вам Удачи в Акции :-*

Antonina656

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #13 : 28 апреля 2010

Желаю вам удачьно зделать оп :-*

мума

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: бесплатная операция!
Ответ #14 : 24 июня 2011

А я думаю что если выпадает шанс поучаствовать в акции на бесплатную операцию, то надо участвовать и не бояться !Практически во всех клиниках существуют подобные акции. И думаю что специально плохо ни один врач не станет делать операцию : во первых это будет зависеть  от уровня профессионализма и отношения к своей работе непосредственно хирурга который будет Вас оперировать, во вторых  от ВАС и Вашего здоровья
Каримов , Ментор 305 анатомы