Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #30 : 09 марта 2010

Подтяжка нижней зоны или липосакция - в зависимости от причины появления проблемы, состояния кожи и строения лица.

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #31 : 15 марта 2010

Девочки это все хорошо что тут обсуждается но куда лучше обратится не посоветуете мне.

Tatty

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #32 : 29 января 2011

Мне кажется, чтобы подтянуть овал лица внизу, избавиться от провисаний и второго подбородка, будет очень выгодным сочетание липосакции/легкого лифтинга плюс установка фиксирующего элемента - нити, или платы Endotine, к примеру. И насколько я понимаю, чисто эндо нижней трети не существует. Это всегда с элементом СМАС идет.

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #33 : 07 апреля 2011

Девочки это все хорошо что тут обсуждается но куда лучше обратится не посоветуете мне.

Эндоскопические операции на лице отлично в СПИКе проводят. Лично я у Валерия Стайсупова делала комплекс омолаживающих операций на лице и шее. Отлично получилось. Главное - естественно. Феноменально просто: те же черты лица, но гораздо моложе.
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #34 : 08 апреля 2011

Да, у Стайсупова результаты эндоскопических подтяжек отличные. Лично я у него эндоскопию средней зоны и лба делала. Хотя я и не могла словами выразить на консультации все то, как я себе представляла свое лицо, но Стайсупов понял меня. Это профессиональное. Столько лет оперирует!

Малибу

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #35 : 14 апреля 2011

Я сейчас перешерстила весь интернет, хочу найти побольше информации о эндоскопии нижней части лица. Я почитала, и решила, что именно это спасет мой внешний вид. С хирургом я уже определилась- это Куприн Павел. Говорят, что у него отлично это получается, я даже видела фото его работ, надеюсь, что и у меня такой же результат получится.  :)

снежанна

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #36 : 23 сентября 2011

Прошлой Осенью сделала эндо нижней части лица у Мамедова.Очень довольна результатом.Уже и забыла как было раньше. Щас- красивая)Мне его посоветовали врачи.Сказали,что в эндоскопии,он лучший.Ну и сама шерстила везде.Отличный доктор! 

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #37 : 05 ноября 2011

Что вы подразумеваете под эндо нижней трети лица? Мне всегда казалось, что эндоскопический лифтинг проводится в области средней трети и верхней зоны. В любом случае, эндоскопические операции рекомендовала бы проводить у доктора Андрея Владимировича Росса. И не потому, что кто-то сказал, что он лучший, а потому, что сама лично сделала у него эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и вижу, каких результатов доктор добился в моем случае. А сколько таких блестящих примеров его операций?

Julyn

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Эндо нижней части лица
Ответ #38 : 16 ноября 2012

Хочу делать эндо нижней трети лица, была на консультации у трех хирургов. Из всех выбрала Георгия Чемянова. Очень приятный молодой врач, с руками и думающей головой. Внимательный цепкий взгляд, который может быть только у молодого человека. Не побоюсь доверить ему свое лицо и здоровье, верю в то, что он сделает как надо. Лоб и щеки нормальные, а внизу овал поплыл. Печально видеть, что с каждым месяцем лицо становится все бесформенней. Хочу остановить этот процесс, тем более что мне не 70 лет, еще хочется побыть молодой. Доктор показал, как лицо буде выглядеть после заживления, мне понравилось: линия подбородка будет четче, то, что начало провисать под ним, на шее – все уйдет и подтянется. Пока я жду дня своего преображения, каждое утро начинаю с ментального настроя: становлюсь перед зеркалом, подтягиваю кожу и начинаю собой любоваться, какая я молодая и подтянутая, а стану еще лучше! И знаете, помогает настроиться на предстоящие перемены.

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #39 : 21 сентября 2022


на самом деле эта методика уже довольно много лет в топе… потому что и эффективно, и безопасно, и удобно врачу. Но жаль что многие забывают, что не в методике дело, а в руках хирурга! Когда я делала свою операцию, у меня даже не стояло вопроса о названии операции, так как была проблема и я пришла к профессионалу за решением, со своими интернет-познаниями не влезала) и основывалась только на видеоролики моего врача, то что из них узнала (Кравцевич В.В, много на ютубе ее роликов о пластике лица)

Олечка1

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #40 : 26 мая 2023

Благодарю за отличную операцию Сергея Анатольевича Дёмина! Мне порекомендовала этого хирурга подруга, я очень долго выбирала и думала, с кем проводить операцию и все-таки мой выбор оказался правильным. Уже спустя пару месяцев я смогла оценить окончательный результат. Мои заломы, морщинки и птоз исчезли. Я так переживала перед операцией, но теперь я счастлива, что сделала это! У Сергея Анатольевича золотые руки!

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Эндо нижней части лица
Ответ #41 : 09 сентября 2023

я тоже что то не пойму. вроде же нет такой операции - эндо нижней трети? это фейслифтинг же, сама буду его делать. либо я чего то не понимаю, но у своего доктора не видела такой информации. там же совсем другая работа идет, другие ткани. вопросов много
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.