Gleo

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #60 : 31 Октябрь 2017

Мне 49 лет, уже видны возрастные изменения. Хотя все знакомые считали, что пластику делать рано, я решила, что буду делать операцию. Чего я хочу – подтянуть нижнюю зону и шею, убрать брыли, скорректировать носогубные складки. Сбоку видно, что уже намечаются «складки марионетки», которые идут вниз от углов губ. Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику.
На консультации решили не делать круговую подтяжку. Т.е. кругового разреза не будет. Это щадящий вариант, который доктор Кудинова считает для меня наиболее подходящим. Буду подробно рассказывать, что и как. После операции попробую сделать видео и показать, как получилось.

IraTkach1122

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #61 : 06 Ноябрь 2017

Я уже как полгода не могу определится сделать. Муж говорит, что ничего не видно. Но мне хочется, но и боюсь.

Anuta_

• Новичок
  • *
  • 5
  • https://medavenu.by/lazernaya-kosmetologiya/
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #62 : 09 Март 2018

Если вкалывать гиалуронку то результат сращу виден.
Как по мне, то вкалывать какую-то химию - это очень рискованно. Ведь сегодня так популярна лазерная косметология, все эти проблемы можно запросто и без риска исправить с помощью лазера! Не нужно ничего вводить в свою кожу и подвергать здоровье опасности https://medavenu.by/kosmetologija/lazernaja/lazernoe-omolozhenie/

Ульяна55

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #63 : 09 Апрель 2018

У меня последнее время сильно стала выделяться борозда в носогубке, углы рта опустились, вид лица какой-то обиженный стал. Решилась на контурную пластику филлерами, хотя боялась, что черты лица изменятся. Делала у Азизы Усмановой, результат порадовал, если что изменилось, то только в лучшую сторону. Глубокие морщины стали незаметны, кожа разгладилась. Очень довольна работой врача!

Hannah

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #64 : 17 Апрель 2018

Gleo, две фото после или одна до? Не вижу разницы, если честно. Но если вам и вправду 49, то выглядите вы хорошо. А можете сегодняшние фото добавить, что бы наглядно было?
А то ваши фото размытые, сложно оценить результат.

Носогубки убираю у Чапкъновой Олеси. Коррекцию делаю примерно один раз в год. К косметологу может не так часто хожу, но за счет регулярных визитов вижу, что кожа выглядит даже лучше, чем пять лет назад.

Anuta_, вы делали лазер? и как результат?
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 42
Результат зависит от того, какой именно лазер используется. Могу сказать, что я проходила процедуру омоложения в клинике, где применяется лазер неодимовый , с так называемой технологией микросекундного воздействия, поэтому результат сразу был заметен. Носогубные складки практически полностью разгладились, и самое главное, даже реабилитация не потребовалась, потому что воздействие очень мягкое. Так что советую в первую очередь интересоваться, каким именно лазером будет осуществляться омоложение, потому что многое зависит именно от этого.
Я продвигаю услуги клиник

Miranda

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #66 : 27 Июнь 2018

мне тоже муж говорил, что все отлично и нет смысла что-то колоть. Я конечно благодарная ему за мою высокую самооценку, но желание сохранить молодость от этого никуда не улетучивается. Но вместо гиалуронки делала липофилинг, он не притягивает воду и не вызывает такую отечность, плюс классный эффект омоложения.
Липофлинг лица и губ. Давид Рубенович Гришкян.

Sophia

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #67 : 08 Июль 2018

А кому помог фейсбилдинг убрать носогубки? Столько уроков нашла на ютубе, может стоит попробовать? Думаю, что лишним точно не будет. Пока что спасает эффект биоревитализации.  Мои носогубки сглаживаются, делаю и массаж с эффектом лифтинга.
Но нужно постоянно заниматься кожей, увлажнять, заботится о ней, иначе весь эффект испариться.
Отпишитесь, кто делает фесбилдинг.
Я пока что колю гиалуронку, обычно это иал, в фрау клиник еще понравился препарат Курасен, это уже плацентарный препарат, но тоже помогает справиться с носогубками.

Alenikakjg

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #68 : 16 Июль 2018

Выражаю благодарность чудесному косметологу Дарье Горшковой! Прекрасный специалист, к которому всегда хочется возвращаться! Но фото – результат коррекции носогубных складок! Лицо, наконец лишилось этой тяжести! Выглядит свежо и отдохнувшим! Думаю, этим не ограничусь и вскоре опять обращусь в ДокторПластик!