MilaVanila

• Новичок
  • *
  • 1
У меня видимо такая структура лица, что, когда я щурюсь, у меня морщится не лоб, а межбровная складка. Я не стала ждать, когда она станет очень глубокой и решила сделать уколы ботулотоксина. Процедуру делала у косметолога Азизы Усмановой. Прошло уже два месяца, результат сохраняется. Теперь, когда щурюсь, складки нет. Косметологом довольна!

Наталья Р.

• Новичок
  • *
  • 1
Я регулярно хожу к доктору-дерматокосметологу Азизе Усмановой на ботулинотерапию. До Азизы я делала эту процедуру у разных врачей, и не всегда результат меня устраивал((  Как известно, такая процедура требует от врача знаний и опыта. По своему опыту знаю, что Азиза – квалифицированный врач, и я всегда уверена, что все будет сделано отлично. Так что, хочу сказать «Огромное Спасибо» моему доктору, и очаровательной женщине, помогающей мне оставаться красивой!

Miss

• Новичок
  • *
  • 1
Азиза Усманова хороший косметолог. Не знаю, сколько лет она проработала в этой сфере, но профессионализм ее виден сразу. Советует по делу, пользуется всеми возможностями настоящего времени. Я не думала, что когда-нибудь решусь себе что-нибудь вколоть, боюсь инъекций, не доверяю. Но тут я решила увеличить губы, потому что хотела и потому что мой косметолог рассказала мне, что бояться нечего, что аллергия случается очень редко, что препарат распадается на воду углекислый газ и выходит. Что биогель это абсолютно безопасно и обратимо.  На самом деле держится он прилично, я думала, за пять месяцев мои губы вернуться к обычному состоянию. Но нет, 7 месяцев и коррекцию буду делать еще через месяц. Мне понравилось это ощущение наполненных губ и как они теперь выглядят.  И кстати процедура не болезненная. Поэтому буду делать еще. Еще понравилось, что у Азизы Усмановой есть чувство умеренности, поэтому губы выглядят естественно, не перекачанными.