| 22 марта 2021
Рузгиз Мария Владимировна

Юлия-

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Страдала тяжелой формой акне с 13 лет и с периодическими рецидивами. В 24 года сильно кожу обсыпало, «чистой» и более-менее нормальной была только Т-зона, все остальные участки были с акне, застойными пятнами и рубцами. Я узнала о дерматологе Марии Рузгис. Вместе с ней мы проделали долгий и сложный путь, но нам удалось победить мою проблему. Рузгис объединила различные методы, чтобы вылечить мою кожу. Она использовала аппаратные методы и инъекции. Кожа были выровнена с помощью шлифовки. Также использовала плазмолифтинг, чтобы повысить в коже коллагеногенез и заживление. Скорректировала мой уход и дала рекомендации по питанию. Комплексная терапия действительно работает. Сейчас кожа выровнялась, нет постакне и бугорков, улучшился цвет, нет покраснений.

Alisa2

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Рузгиз Мария Владимировна
Ответ #1 : 08 октября 2021

Благодарю Рузгис, она делала мне комплекс омолаживающих процедур. Я запустила лицо в период пандемии, оно осунулось, опустилось, стало дряблым, морщинистым, кожа выглядела обезвоженной. Но после процедур моего косметолога я снова как в 25 лет выгляжу. Она скорректировала мне морщины, разгладила кожу. Ботокс дал эффект разглаживания. Провела процедуры для увлажнения и питания кожи, восстановления ее природных ресурсов. И для красоты еще я попросила ее сделать мне филлеры в губы. Теперь это не тонкие полоски, а женственные красивые и с яркой каймой. Мне идёт! Спасибо Марии Рузгис!

krishtinski

  • krishtinski
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
-
Ответ #2 : 21 февраля 2024

А мы с моей Настенькой вчера попробовали рисовать руками. Взяли для начала две краски, я показала, как надо размазывать ее по листу, а Настеньке пока больше понравилось как краска чавкает в кулачке. В итоге мы с ней были  все в краске, пришлось устроить внеочередную ванну. Будем пробовать еще, наверняка ей понравится.