| 20 ноября 2009
Пластика голени у Соколова А.А.

Venera

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Доброго времени суток всем!

Это мои ножки, какими они были всю жизнь до операции.



Как видите, красоты мало :( За всю жизнь у меня было от силы 2-3 юбки, да и те я стеснялась носить. К сожалению, форма ног ограничивала меня не только в подборе одежды, я в принципе стеснялась своего тела.

А вот это мои ножки после операции у доктора Соколова. Пожелание к операции было только одно - увеличить объем голени с внутренней стороны ног. И у нас получилось!! Ровненькие и красивые ножки, такие, о каких я мечтала всю жизнь!

Юбки шпильки - это то, что я теперь ношу не снимая  :D Жалею, только  об одном, что не сделала этого намного раньше!



Если кому-то интересно, то стоят симметричные импланты объемом 110см3. Клиника "Шеритель". Хирург, как я уже сказала, Александр Соколов.

Поздравления принимаются с удовольствием! :)
« Последнее редактирование: 20 ноября 2009 от Venera »

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Ого, вижу руку мастера))
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
А сколько прошло после операции?

Venera

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
операция была 4 сентября, а теперь я уже щеголяю в коротких юбках и на высоких каблуках  :D

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Мммммм, супер ножки!!!!! Мои поздравления! Чудо как хороши  ::)

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
очень естественно, никогда бы не подумала, что пластика!!! Поздравляю, Соколов - молодец!

magdalena

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Пластика голени у Соколова А.А.
Ответ #6 : 16 декабря 2011

Да, хороший хирург и хороший результат!

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Пластика голени у Соколова А.А.
Ответ #7 : 28 августа 2015

Доброго времени суток всем!

Это мои ножки, какими они были всю жизнь до операции.



Как видите, красоты мало :( За всю жизнь у меня было от силы 2-3 юбки, да и те я стеснялась носить. К сожалению, форма ног ограничивала меня не только в подборе одежды, я в принципе стеснялась своего тела.

А вот это мои ножки после операции у доктора Соколова. Пожелание к операции было только одно - увеличить объем голени с внутренней стороны ног. И у нас получилось!! Ровненькие и красивые ножки, такие, о каких я мечтала всю жизнь!

Юбки шпильки - это то, что я теперь ношу не снимая  :D Жалею, только  об одном, что не сделала этого намного раньше!



Если кому-то интересно, то стоят симметричные импланты объемом 110см3. Клиника "Шеритель". Хирург, как я уже сказала, Александр Соколов.

Поздравления принимаются с удовольствием! :)
Фото мне очень нравятся, вы молодец что решились)))