Леонора

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #30 : 06 мая 2012

Попробуйте поговорить с ним, может у него на самом деле проблемы!
Я со своим поговорила. И что толку? Он мне сказал что я себе все придумала, и у нас все нормально (оказывается 1 раз в месяц это нормально ))))))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
муж не хочет...
Ответ #31 : 06 мая 2012

 В общем то частота секса считается понятием индивидуальным. В этом плане вот что хочу вам сказать. Давно известно, что в жизни нет ни «принцев», ни «принцесс». Они воспитываются во время семейной жизни. Кто «ленится», считает себя «идеальным», что другим надо под них подстраиваться – тот разводится, или вообще не может жениться (вариант социальной дезадаптации). И если  чувствуете, что у вашей родной половинки, единственной, данной вам на всю жизнь Небесами, что-то неправильно, то надо остановиться и подумать – может вы делаете что-то не так?..
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Гайка

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
муж не хочет...
Ответ #32 : 24 декабря 2012

Я думаю подобные проблемы, это скорее от моральных проблем, просто сталкивалась у мужа с таким после трагедии в его семьи. Я терпеливо ждала, понимая его, а потом брала все в свои руки, сейчас ттт все хорошо.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
муж не хочет...
Ответ #33 : 24 декабря 2012

Да, психострессы влияют на ЭТО. Однако вопрос читателя немного о другом, и тут «простодушная поддержка» ни к месту…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм