| 20 ноября 2009
муж не хочет...

coitus

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
муж не хочет...
: 20 ноября 2009

вместе живем 1,5 года.и раньше темперамент мужа был не особо,а сейчас он вообще никак не хочет...это просто катастрофа мне нужно хотя бы 3 раза в неделю.что делать?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #1 : 20 ноября 2009

Редкий случай – обычно наоборот… В любом случае – закон психологии – в первую очередь надо винить себя – оценить свой уровень сексуальной привлекательности, манеру общения и т.д., и т.п.
Рекомендую консультацию (для Вас) психолога или сексопатолога.
И смените свой позывной на нашем форуме.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

drean

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #2 : 02 декабря 2009

Попробуйте поговорить с ним, может у него на самом деле проблемы!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #3 : 03 декабря 2009

Спасибо за участие в работе нашего форума!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #4 : 22 марта 2010

Ну вообще правда, психика ведь очень влияет на сексуальные отношения, мы например с мужем тоже долго воздерживались, он думал ,что я ему изменяю, а когда убедился что нет, то понеслось :)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #5 : 23 марта 2010

Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

lublana

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #6 : 12 ноября 2010

может у него проблемы на работе какие-то... устает сильно... попробуйте начать вы. сделайте массаж) вдруг что-то и дальше получится)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #7 : 14 ноября 2010

Комментарий: обычно эти проблемы сложнее, чем просто «устал (ла)». В психотерапии основной раздел – семейная психотерапия. И большая и сложная наука взаимопонимания и сексуального воспитания, по мнению многих психологов, в России находится в довольно ущербном виде…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raxmang

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
  • Рахман
Re: муж не хочет...
Ответ #8 : 03 марта 2011

Мдя,сложная ситуация...Советую обратить внимание на его реакцию,по разному(цего прежде не одевали)одеваться,и предложить ему показать кое что новенькое в интимных отношениях,а именно в сексе.если его это не заинтересует-проблема куда сложнее на мой взгляд...
С уважением Рахман!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #9 : 03 марта 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Pallm

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #10 : 04 марта 2011

По моему у него очень слабый  темперамент, раз он и до этого не очень активен был. Печально если это так тут и эротическое новое белье не поможет, если только на один раз.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #11 : 05 марта 2011

Конечно, вопрос такой, что по этому поводу можно рассуждать бесконечно… Но мне в подобном плане нравится подход американцев – они ищут не причину (Достоевское – кто виноват), а как помочь, как найти выход.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #12 : 09 марта 2011

Для того что бы муж хотел, нужно его простимулировать, красивое белье, афродозиаки и т.д. Если не помогает, тогда к специалисту.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #13 : 10 марта 2011

Подобное утверждение где-то недавно было… Да, Вы правы, но частично. Надо еще вспомнить и про «желудок», и про «душу», и «успешность»… все эти моральные качества, о который хочу сказать, в плане примера для меня – это пара Горбачевых! Но не Ульяновых-Лениных!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Yelena555

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: муж не хочет...
Ответ #14 : 26 марта 2011

Данная тема для меня очень близка, та же проблема с темпераментом мужа, я даже из-за этого и зарегистрировалась. Мы женаты семнадцать лет, у нас двое детей, в отношениях случалось всякое, но в целом мы хорошие друзья и любим друг друга. И дело не из-за большого периода совместной жизни, муж мне не изменяет, не занимается самоудовлетворением в ванной, он просто не хочет секс часто. Иногда меня это просто доводит до депрессии.