Общие вопросы > Врачам

Вопрос по выставке

(1/1)

glens:
Решила здесь именно написать, так как больше не нашла подходящего раздела. Уважаемые доктора, не могли бы вы, пожалуйста, подсказать, что можно полезного найти на медицинских выставках? (конкретно вот на примере МСОО можно обсудить, так как она будет) Вы сами бываете на таких выставках, встречаетесь с коллегами? Это будет важным событием именно для профессионалов в области медицины или же и немаловажно для тех, кто просто новейшими медицинскими технологиями интересуется и хочет, например, получить ответ на какой-то свой вопрос? Буду очень признательна за ответ и ваше мнение.

drean:
Был в прошлом году на мсоо в экспоцентре... все понравилось! Там же не только для профессионалов и обычному человеку для собственного развития будет полезно послушать различные лекции от докторов!
Еще можешь приобрести оправу от какого нибудь дизайнера или контактные линзы! Сходи и все сама увидишь!

tishik:

--- Цитата: drean от 02 декабря 2009 ---Был в прошлом году на мсоо в экспоцентре... все понравилось! Там же не только для профессионалов и обычному человеку для собственного развития будет полезно послушать различные лекции от докторов!
Еще можешь приобрести оправу от какого нибудь дизайнера или контактные линзы! Сходи и все сама увидишь!

--- Конец цитаты ---
Я на МСОО хожу с мужем, он посещает её по бизнесу, а я так просто посмотреть что там продают, что нового, за компанию короче. Да и по общему развитию интересно, хоть и по професси медицина вообще не моя квалификация, но послушать профессоров интересно.

Доктор Медафарм:
Большое спасибо за участие в работе нашего форума!

podsnezcnik:
как по мне, так ничего интересного)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии