sharmel

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Уикка, можете меня поздравить! Третий день хожу с новым носиком.
Я поняла одно, делать ринопластику у Носовой - это уже гарантия.  :-*Мои страхи перед операций не более чем предоперационное волнение. Мой нос и вправду, как я и предполагала, оказался сложным. Пришлось с ним повозиться, от того и операция длилась чуть дольше обычного. Зато все благополучно завершилось. Сегодня третьи сутки. Выгляжу, мягко говоря, не очень: лоб распух, веки вздулись, под глазами синяки, нос отек, щеки тоже. На улицу выходить рискованно, подумают еще, что это результат пьяной драки. Потом оправдывайся.  :)
Работой хирурга я очень довольна, хотя еще слишком мало времени прошло. Жду - не дождусь, когда снимут гипс и я увижу свой носик во всей красе. Послезавтра у меня осмотр. В очередной раз поблагодарю Ольгу Олеговну за блестящее исполнение и оказанный теплый прием.
Риносептопластика. Ольга Носова. 13.07.2011

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
А Носова только эстетикой занимается?

Katerinaa_ri

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Мне делали закрытую риноскптопластику,ни одного разреза,внутри только пару швов было и то швы саморассасывающиеся,у меня был достаточно проблемный нос,горбинка,переломы,смещение,но в клинике Beauty Doctor,мне сделали очень аккуратненький носик,на что я очень хочу им сказать спасибо