nutellochka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Да, конечно, но выложу чуть позже!  ::) 8) А то еще даже не прошло время раннего восстановительного периода.:) Я очень довольна уже и с каждым днем жду заветную дату - примерно 3 мес.после операции, чтоб уже полноценно оценить результат.)) Кстати, мне Александр Юрьевич еще на консультации рассказывал, что дело совершенно не в том, что, мол, появились некие технологии, при помощи которых можно делать рино без как такового перелома, а в том, что есть абсолютно четкие показания и ситуации, когда без такого перелома можно обойтись, и когда он наоборот необходим. Так что не стоит расстраиваться, если, условно, Ваш доктор говорит о необходимости операции с применением техники работы с костной тканью. Ну, правда, важно, чтобы док был профи, а то натворит делов... ;D Кстати, девчонки, кому каким способом делали, интересно почитать?.. Открытым-закрытым?
Мне Жуков, есесн, закрытым делал, так что ни шрамиков, ни вообще хоть каких-либо минимальных даже следов не осталось. Все только и удивляются, потому что не привыкли видеть мой новый нос, при том что внешне никаких рубцов нет.))

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
nutellochka
Как-то долговато у вас проходит восстановительный период. Конечно, я не видела вашего исходника и результата, но все таки.
Я была у Слоссера на консультации. Он сказал, что при ринопластике без перелома реабилитация будет длиться месяц-полтора.

Так что я планирую у него все-таки делать.

Ioanna

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне кажется, рино без перелома - это такая же утопия, как увеличение груди без имплантов))
по крайней мере мой доктор, Тумаков, такое не практикует, насколько я знаю. а я доверяю его практике, т.к. вижу красивый результат каждый день в зеркале

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Ну какая еще утопия? А результаты этого доктора вы видели? Тоже утопия?

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Тоже собираюсь к Дмитрию Слоссеру. Вернее пока что рассматриваю его, как возможную кандидатуру.
Заинтересовала его вот эта фирменная методика ринопластики.
Девочки, кто уже оперировался у него - покажите результаты, носики свои, плиииииз!!! многим поможете определиться!

vaunka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Фирменная методика всего лишь рекламная акция. Как убрать горбинку? Она сама не исчезнет. Только остеотомия.

Маринa

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
 Горбинку можно визуально сгладить и сделать не заметной, не прибегая к операции. Я делаю у косметолога Мешковой инъекции филлера на носик, что бы горбинка казалась менее заметной.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Нельзя гоорбинку убрать филлерами. Бред какой-то просто.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Конечно, смотря какой объем работы нужно выполнить. Не всегда филлеры помогают. Но, мне очень нравится как делает носы Григорянц Владислав. Он в этом деле талант, хотя и звучит немного пафосно.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

fluffyfoot

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
стопроцентов...мой хирург, он владеет множествами техник, потому что это Тигран Алексанян...если вы знаете московских хирургов, то станет понятно, что это за уровень...=)
высший пилотаж...у него и свои методики- бексровные рино, открытые и закрытые
пока что похвастаюсь своим носиком


Нос До и После

я продвигаю услуги клиник

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
да, я тоже слышала, что у него имеются в арсенале авторские методики..это очень здорово! насколько я помню, Алексаняна приглашали за рубеж презентовать свои рино-методики.
а носик ваш, повторюсь, очень круто выглядит! поздравляю!
я продвигаю услуги клиник

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
fluffyfoot
еще такой вопросик: если не секрет-во сколько операция обошлась?в прайсе у Алексаняна цены более чем адекватные, на что я и обратилв внимание. Еще и реабилитация включена стоимость-да?
я продвигаю услуги клиник

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
а где так делают

fluffyfoot

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
ferya точно не помню- около 280 тыс! или 300..
недавно заезжала к хирургу - узнала, что он выиграл премию Хрустальный Лотос) так приятно и радостно за него!
я продвигаю услуги клиник

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
да, это самый успешный и талантливый ринопласт России..к нему даже из Италии приезжают - учиться у него, знакомиться с его авторскими рино-методиками!
Вот что сам Алексанян писал по этому поводу :
Неделя выдалась продуктивная: полный расписаный график операций, консультаций, деловых встреч и несколько съемок. Одна из них для обмена оптом с итальянским пластическим хирургом #MassimilianoQuatela, Массимилиано специально приехал в Россию, чтобы посмотреть на наши методики #бескровнаяринопластика #закрытаяринопластика #быстраяреабилитация, не только наши хирурги ездят за знаниями и опытом за границу.
Горжусь своим хирургом! А как иначе!
Кстати, всех с наступающим! Здоровья вам! И делая пластику, делайте ее у ЛУЧШИХ!
я продвигаю услуги клиник