Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Керри, он в принципе со всеми работает: Политех, Ментор, и Макганы по-моему тоже, если не ошибаюсь.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Керри, если еще где нароешь работы кроме "родного" сайта, кинь в меня ссылкой плиииззз!

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
 :-[ Где можно найти работы Белого

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Ссылка на три сообщения выше. Сложно не заметить
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Эльвира, расскажи, как грудь, встала на место?)

Antonina656

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
 :-*всем приветик вот режила увеличить грудь а не занаю как оперирует врач напишите плииз отзывы

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Эльвира, расскажи, как грудь, встала на место?)

Да, теперь уже все ок :) рубчики подживают, грудь радует, иногда бывают боли такие... точечные чтоли... ёкнуло и прошло, но это все пустяки. на самом деле я довольна!!  :-*

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Здорово, что все хорошо!  :D А как чувствительность груди? Изменилась или на этот параметр операция не повлияла вовсе?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
С чувствительностью все ок, особых проблем и не было с этим. Очень хочу рубчики шлифануть, когда время подойдет. Не то чтобы сильно они заметны, но  хочу чтоб все было аля натурель  ;) Потому что наощупь мне кажется догадаться сложно, а вот рубцы могут выдать при ближайшем рассмотрении)

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Эльвира, рубцы в таком месте (под грудью), что я бы даже не парилась на этот счет. Их там днем с огнем не сыщешь!
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Эльвира, рубцы в таком месте (под грудью), что я бы даже не парилась на этот счет. Их там днем с огнем не сыщешь!

Вот уж не соглашусь)) Конечно, грудь не лицо и под нее  особо не заглядывают,но тем не менее при определенных ракурсах можно и заметить. Вобщем я тоже считаю, что шлифовка дело не лишнее

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
На самом деле надо отдать должное доктору Белому, рубцы реально ооочень аккуратные, но они все равно рубцы, если приглядеться, заметно, а хочется естественности) Будто я так и родилась)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Эльвира, Белый же вроде с лазером тоже работает, сделай у него шлифовку через годик. Может, он тебе даже и скидочку сделает как постоянной клиентке?)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Ага, я уже думала об этом, наверно так и сделаю. А кто в курсе шлифовка - это разовая процедура или надо курсом отходить?

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Шлифовка - это несколько процедур, 100%!! Думаю, около 10, хотя зависит конечно от вида шрама. У меня сестра ходила шрам от аппендицита убирать, отходила 12 процедур. реально стал бледнее.