Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Катри, спасибо за фотки! Я тебе ответ отправила и тут напишу, что ты просто сукпер-девочка-конфетка стала!! Я тебе завидую! :)

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Присоединяюсь к пискам-визгам по поводу твоей красоты :) Если б у меня уже не было своей, я б хотела как у тебя! Белый молодец!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Катри, я тебя тоже помучаю про Политех. КАК ОН ТЕБЕ? У меня тут опрос всех, у кого стоит политех)

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Сложно, конечно, судить, других то имплантов у меня не было  ::) Но плохого ничего сказать не могу, не рвались и не вываливались  :D

По ощущениям все прекрасно, никаких сложностей с приживанием не было, никак я их не ощущаю, никакого инородного тела не чувствую. Не знаю, в чем тут дело в хорошем качестве имплантов или Белый мне так их подобрал, но они будто для меня и сделаны, все идеально.

Милен

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Прежде всего импланты выбирает доктор при определенных показаниях. Твердо никогда нельзя сказать,что хочу это и все...Размерная таблица у всех разная. Также доктор не просто так замеряет ткани, для того,чтобы высчитать и понять какой размер того или иного импланта подойдет.

Но это уже другая тема.
Очень важная персона

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Игоря Белого
Ответ #20 : 16 декабря 2009

Тем не менее, наверняка каждый доктор посоветует совершенно разные импланты, значит вариантов  может быть несколько. Поэтому хочется все-таки знать, почему он их выбирает и самый ли лучший это вариант.

Доктору то что? он при всей даже своей добросовестности... если у него не получится, он учтет и в следующий раз этой ошибки может быть не сделает, а я то с этими имплантами останусь.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Игоря Белого
Ответ #21 : 28 февраля 2010

Девочки!! ну вот и я!! Я это сделала, уже дома, с грудью и счастливая!!!

Грудь немного потягивает, но это все совсем не так страшно, как я себе нарисовала. Точнее совсем не страшно :)

Когда приехала в клинику, в моей паалте уже лежала девочка, которой сделали грудь. Я на нее смотрела и не верила своим глазам, как будто у нее и не было никакой операции, ничего у нее не болело и вобще она была такая гиперактивная. Вобщем я на нее смотрела и внутрненне успкаивалась, и она тоже говорила, что ничего страшного, никаких болей и вобще ее уже домой отправляют. А я то думала будем с ней вместе лежать неделю и кряхтеть))))

Потом мою грудку пофоткали, порисовали на ней и собственно повели на операцию. джальше ничего не могу рассказать, потому что спала супер  крепко и проснулась как будто не после операции, а после нормального человеческого сна. Вот реально не было никаких ужастиков типа рвоты, тошноты, головной боли, слабости, головокружения и т.п. Единственное, что грудь болела очень.

На второй день болела тоже, но уже как-то полегче, в принципе я занималась своими делами: читала, музыку слушала, ходила спокойно.

Про результат пока сказать что-то сложно, отек не сошел, мыщца не опустилась, но мне кажется, что ОНИ уже прекраснее всех на свете :) Хотя грудь ноет до сих пор и вобще пока мышца не опустилась, грудь выглядит как-то странно: сверху больше, снизу меньше. Неприятных ощущений по поводу нахождения импланта внутри нету, швов тоже не чувствовала, есть какие-то розовые ниточки, но они мне не мешали, мыться с ними тоже можно.

Ношу компрессионку, она тоже такая ничего, симпатишная :)

Вобщем я довольна всем-всем-всем. Приятный персонал, хорошая клиника, доктор мой просто супер :) Впечатления остались самые теплые.

Спасибо всем, кто меня поддерживал, это действительно не страшно!!

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Игоря Белого
Ответ #22 : 28 февраля 2010

Ура! наконец-то! Поздравляю! А то я уже немножко даже запереживала за тебя)

Рада, что у тебя все хорошо, но ты все же будь поосторожнее с движениями, никакой нагрузки сильной на руки и никаких резких движений!!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Игоря Белого
Ответ #23 : 28 февраля 2010

Эльвира, прости, если расстрою тебя, но нытье и боли быстро не проходят. Конечно, так сильно как в первые дни болеть уже не будет, но все-таки болезненные ощущения останутся месяца примерно на два. пока восстановятся нервные окончания, растянется кожа, мышца ууспокоится, ткани все в себя придут. Но вот через полгода, смело тебе, говорю, забудешь вобще про то, что у тебя была операция.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
ты меня не расстроила :) главное, чтобы сейчас грудь "встала на место"

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
да она уже на месте) сильно то ничего не поменяется, отек сойдет, осядет чуть-чуть, помягче станет, но это все как бы все по ощущениям, а на вид почти не поменяется.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Девочки, ну прекратите меня расстраивать!!!!! Я хочу верить, что с каждым днем ОНИ становятся еще прекраснее  :)

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Всё, молчим!!  :-X
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Ну расскажи же, насколько прекраснее ОНИ стали! :)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Девушки, а где можно посмотреть работы Белого? Конкретно грудь, конечно, интересует и с какими имплантами он работает.
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.