| 19 октября 2009
Увеличение груди у Игоря Белого

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Девчонки!!! Вот и снова я, но теперь уже красивая и с новыми сисями!  ::) :P ;D В сентябре наконец-то поставила себе имплантанты!! УРРРРА!!!!! Принимаю поздравления ;)

УлиДка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
А вот и поздравления!  :-* :-* :-* :-*

Ждем отчета!

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Ого, у нас, пышногрудых, пополнение  ::) ;) Ждем не только отчет, но и фотки :)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Девочки, отчет будет :) А вот фотки только в почту, не хочу светить свою красоту в инете. Так что кидайте почту в личку! :)

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
О, еще одна пациентка Белого! Катри, расскажи про хирурга, поделись, я тут с ним познакомилась недавно на встрече, первое впечатление очень приятное!
и еще скажи, когда была на консалте, он тебе случайно не показывал фотки своих операций по блефаро? :) ну так на всякий случай интересуюсь  ::) ;D
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
О, еще одна пациентка Белого! Катри, расскажи про хирурга, поделись, я тут с ним познакомилась недавно на встрече, первое впечатление очень приятное!
и еще скажи, когда была на консалте, он тебе случайно не показывал фотки своих операций по блефаро? :) ну так на всякий случай интересуюсь  ::) ;D

Нет, случайно не показывал))) Знала бы, конечно бы посмотрела, а так...)) У меня свои пока в порядке ;) А теперь еще и грудь зачетная :)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Кинула тебе почту в личку! Жду фоток)

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Вобщем так :) поставили Политех, анатомы, 285. Установка под мышцу, доступ субмаммарный. Грудке уже полтора месяца, чувствует себя отлично :) А выглядит просто супер!! Все прошло нормально, без особых сложностей, заживало тоже хорошо, на одиннадцатый день вышла на работу - шокировать коллег ;) Вобщем даже и не знаю, что еще добавить)) Думала, напишу такой большой отчет, а добавитть вроде и нечего, кроме того, что я  дико щаслева  :D ::) :P

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Кинула тебе почту в личку! Жду фоток)

И Я!!!!  ::)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
catri, ну а как тебе сам Белый? что можешь о нем рассказать?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Игоря Белого
Ответ #10 : 27 октября 2009

Ой, он он мне очень понрвился)) Такой умный, разговаривает так спокооойно, размееееренно, вселяет уверенность, так скажем!) Сразу понял, что именно я хочу и сделал именно так как я хотела, хотя я конечно отдавала себе отчет, что необязательно получится точь в точь как я хочу, но он большая умница, понимает, чего хочет женщина  :D И умеет ее удовлетворить  ;) :D

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Игоря Белого
Ответ #11 : 27 октября 2009

Катри, поздравляю тебя от всей души! Скинь мне тоже фотки пожалуйста, мое мылко <bellabelova собачка яндекс ру>

А в какой клинике Белый оперирует?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
В Оттимо.

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Кстати, как тебе клиника? С виду вроде ничего, но я ж тока на консалте была. Как там отношение, персонал и все такое?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Мне понравилась, чистенькая, уютненькая, все очень вежливые, заботливые. нареканий никаких нет.