| 04 октября 2009
Увеличение груди у Соколова А.А.

Irga

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Доброго времени суток!  8) Я тут у вас новенькая ;)

1 сентября я сделала операцию по увеличению груди, хирург - Александр Соколов. Прошло чуть больше месяца после ОП, конечно, еще, не все зажило, но результат уже отличный! Вот пришла поделиться с вами своей радостью и фотками, узнать ваше мнение. а также поддержать тех, кто собирается сделать операцию. По себе теперь уже знаю, какой это ответственный шаг!

P.s. сейчас разберусь как тут выложить фотки и поделюсь!)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Irga, ждем фоток с нетерпением!!

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Приветствую, "коллега")) Я тоже пациентка Соколова, не так давно сделала у него великолепные ножки ;)
Замечательный хирург! Вы, судя по всему, тоже им довольны? ;)

Тоже жду фоток!!
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Irga

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Девочки, вот и фотки! Жду ваших отзывов :)






« Последнее редактирование: 06 октября 2009 от Irga »

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
WOW!!!! Супер!! Поздравляю тебя, Ирга, с таким крутым "приобретением"!)

Irga

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Да, Сорока, врачом я довольна ОЧЕНЬ, как и клиникой. Отношение ко мне было очень внимательное, и со стороны врача, и со стороны персонала, причем не только ДО операции, но и ПОСЛЕ нее.

Черная, спасибо! :)

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Irga, результат потрясающий и исходник, кстати, обалденный!! Грудь очень естественная получилась. Вы и Ваш хирург - молодцы!

А почему Вы вобще решились на операцию?
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Irga

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
У меня после рождения двоих детишек грудь как-то уменьшилась и форму совсем потеряла, поэтому очень хотелось восстановить былую красоту :) Причем не только объем, но и именно форму. Все-таки вся жизнь еще впереди, а грудь уже такая... неаппетитная... :)

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Ой, Ирга, как красииииииво! У Вас исходник практически мой, правда у меня грудь сама по себе такая, без всяких родов) Неужели  и мне можно такую красотищу сделать, а? Все-таки 350 поставить - это сильно!! Но очень, очень красиво!!
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Irga, я умылась слезами зависти просто!!!!!!!!!!!! Это по-моему лучшая грудь из всех, что я видела (деевочки, не обижайтесь! :) ))) Ну или одна из лучших! Хоть сейчас на обложку журнала!
А как самочувствие? Ничего не беспокоит? Все-таки столько в Вас впихнули - 350!!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Соколова А.А.
Ответ #10 : 07 октября 2009

Ого, какие красавицы)) Очень аппетитные  ;D Мням...) Представляю какое будет декольте!  ::)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Соколова А.А.
Ответ #11 : 07 октября 2009

Irga, грудь очень красивая получилась. Соколов постарался на славу. Сделано очень профессионально, ни к чему не прицепишься и, что немаловажно, довольно естественно. Дай Бог всем такие превосходные результаты операций!

Natali7980

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Соколова А.А.
Ответ #12 : 08 октября 2009

Всем привет!!!и мои доктор Соколов...в июне месяце сделала подтяжку  и увеличение груди  ..очень давольна результатом..тоже сейчас фотки вам покажу ;)

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Соколова А.А.
Ответ #13 : 08 октября 2009

Всем привет!!!и мои доктор Соколов...в июне месяце сделала подтяжку  и увеличение груди  ..очень давольна результатом..тоже сейчас фотки вам покажу ;)

Ура! Ждем фотки еще одних красавиц))

Natali7980

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Увеличение груди у Соколова А.А.
Ответ #14 : 08 октября 2009

это до ОП... :-\