| 30 сентября 2009
Темка для тех, кто собирается на консультацию по блефаропластике!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Девочки,я созрела сходить на консультацию наконец-то! Все мучаюсь, читаю, читаю, думаю и блин ведь не молодею((( Пойду, узнаю чего мне можно отрезать, чтобы стать 20-летней красоточкой))

Наметила себе несколько хирургов, хочу нескольких обойти чтоб определиться... Скажите-расскажите, какие вопосы надо обязательно задать на консалте, чтоб потом дома не сказать: "Вот я дура, про это-то забыла спросить!!"

Думаю, темка будет полезна тем, кто собирается идти на консультацию, так что давайте соберем Полезны Опросник для Начинающих :)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Для меня принципиальным был вопрос, какой будет наркоз: местный или общий. И очень волновало, как это скажется на результатах и скажется ли вобще.

Обязательно спроси про ПОСЛЕоперационный уход, чтобы заранее купить мази, таблетки и т.п.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Насколько я помню, у тебя проблема нависших век, да? Скорее всего, посоветуют тебе блефаропластику верхних век. Хотя у тебя вроде еще были притензии к состоянию кожи?

Обязательно спроси, как подготовиться к операции, может, стоит как-то саму кожу подготовить. Период реабилитации тоже важен, чтобы спланировать больничный.

По поводу наркоза, кстати, вопрос, конечно, важный, но у каждого врача свое мнение: кто-то считает, что под местной анестезией более предсказуемый результат получается, а другой хирург тебе скажет, что предпочитает резать под общим, потому что мало ли ты дернешься во время операции, ты же в сознании.

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Я вот слышала, что нельзя делать операцию во время менструаций! Обязательно выясни это! :)

Глазастик

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я думаю, важно знать, что с  тобой вобще будет происходитьв первые дни после операции. Можно ли будет тебе читать, писать, смотреть телик, сидеть за компом, включать свет и т.п. Или нанимать сиделку, которая будет тебе читать "Войну и Мир" и рассказывать, что происходит за окошком))

Ну вобщем чтоб подготовиться и найти себе занятие, пока глазки будут заживать))
Женщинам, которые не могут быть обаятельными, приходится быть красивыми.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
По-моему, самое важное, это КАК ты будешь выглядеть после. Что именно тебе уберут, где разрежут, что отрежут, и где будут проходить швы.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Девчонки, спасибо! Одна голова хорошо, а две лучше))
Составляю список себе! давайте еще вопросы)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Попроси посмотреть фотки пациентов хирурга!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Про наркоз уже говорили?

Анализы узнай какие нужно сдать и можно ли их сдать в этой же клинике или там нет такой возможности.

Про оплату, сразу или потом, можно ли в рассрочку (если тебе это надо, конечно).

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Спасибки, девочки! Завтра у меня первая конса! Буду засыпать врача вопросами  :P
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Удачи! Не теряйся! Расскажи потом, каких хирургов ты собралась осчастливить своим появлением)

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
В обязательном порядке хочу к Осину и Мамедову, ну и еще присматриваюсь к Белому ;)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Alma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
  • Милая, но кусачая...
В обязательном порядке хочу к Осину и Мамедову, ну и еще присматриваюсь к Белому ;)

karavic, к Белому присмотритесь как следует :)
Абдоминопластика. Хирург - Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Кстати!!! Реокмендую узнать про CheckLift, это как раз блефаро + лифтинг, по-моему. Только Белый делает, если мне не изменяет память. И что важно, под местным наркозом, а то все наши девочки наркоза боятся как огня)))

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Extra, спасибо большое за наводку на встречу пластических хирургов!! Побывала вчера и проконсультировалась сразу с обоими!!!! И с Белым, и с Осиным!!!! Круто :)

Вобщем рекомендуют мне оба круговую блефаропластику, про лифтинг посмеялись надо мной))) Сказали, еще рано :)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.