Мечта

• Пользователь
  • **
  • 43
У Жукова сделала круговую блефаропластику! Супер! Я очень довольна!!!

Офигенный хирург по лицевой пластике

Бун-Бун

• Новичок
  • *
  • 12
Девушки, все, кто собирается на консультацию! Не забывайте спросить про главное: как вам подготовиться к реабилитации после операции!
А мне доктор сам все рассказал и рекомендации на руки выдал, потом все контролировал, как я выполняю или нет) Поэтому в плане подготовки я больше внимания уделяю настрою на позитив и завершению всех дней, чтобы после операции как положено отдохнуть)  8)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Blackjoni

• Новичок
  • *
  • 1
Surf the Internet for anything more than to come back here.

harpy

• Новичок
  • *
  • 4
Как человек, уже делавший такую операцию, скажу, что не забывайте сдавать все анализы, и если принимали антибиоики или какие то другие лекарства, то тоже говорите своему хирургу. Я умничка от природы))) я всё делаю, как мне скажут, поэтому у меня все прошло благоприятно) Жуков - мой хирург, просто душка) :-* :-*

Инга1986

• Новичок
  • *
  • 9
Девушки, все, кто собирается на консультацию! Не забывайте спросить про главное: как вам подготовиться к реабилитации после операции!
А мне доктор сам все рассказал и рекомендации на руки выдал, потом все контролировал, как я выполняю или нет) Поэтому в плане подготовки я больше внимания уделяю настрою на позитив и завершению всех дней, чтобы после операции как положено отдохнуть)  8)
и совершенно правильно! больше позитива - быстрее восстановление!) я на себе проверила)))
хотя у меня операция совсем простая была - просто жировые грыжи док убрал, и то! даже отека не было))
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!