eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Хороший выбор специалиста. У меня подруга обращалась к Гульнаре Шавкатовне, очень положительно отзывалась о ее профессионализме.

Natusik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Всем привет!  :)
Я тоже решила присоединиться к Вам, мечтаю сделать блефаропластику, вопросов еще очень много, с врачом пока тоже не определилась, читаю много отзывов, пока одни метания...)
В ближайшие дни планирую съездить на консультацию на Ольховку, и в Авторскую клинику пластической хирургии. Пока выбираю между двух врачей - А.И. Захаров и Кахраманов.
Кто, что посоветует, буду очень рада за информацию!  :-*

Natusik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Еще у меня пара вопросов: кто-то проводил операции в клинике Сан-Лазар? У них по сравнению с другими цены очень отличаются (в смысле дешевле, чем у многих), кто может посоветовать из этой клиники пластического хирурга?
И еще решила поехать на конс. к Жукову Александру Юрьевичу, судя по отзывам и по своей внутренней интуиции, хочу с ним тоже пообщаться.)

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Ну разве можно выбирать клинику по принципу «дешевле-дороже»?))) Жукова вроде бы хвалят. Про «Сан-Лазар» - что за масонская ложа?))))))) Я веки 29-го буду делать. В «Триумф Паласе». Это м. Сокол. Мне ехать до клиники минут 10 на машине. Очень удобно – рядом. Но я не поэтому туда пошла. Нос я делала в другой клинике. А вот веки – это женская операция. Очень тонкая, где нужна предельная аккуратность. Моя мама недавно сделала липофилинг лица в этой клинике у Анны Тваури. Веки я тоже к ней иду делать. Видела результаты – это великолепно. У меня очень «тяжелые» веки. А хочется «легкого» взгляда, чтобы выглядеть не старше своих лет. Надеюсь, буду такой же довольной, как моя мама)

FainaF

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Для блефаропластики очень важно выбрать хирурга с опытом, мастера своего дела. Мой хирург — Жуков А.Ю. я довольна результатом. Перед оп прошла подготовку, сдала все анализы, после один день в больнице провела и дома затем дней 7, пока отеки спадут.

Майла

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
У Жукова сделала круговую блефаропластику! Супер! Я очень довольна!!!

elena.kiseleva

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Всем привет! Я свою блефаропластику делала у хирурга Гварамии. Результат супер, все конечно же симметрично, красиво. Взгляд скинул мне лет 10. Пишу в эту темку сказать что консультация у него бесплатная, что очень удобно!

alina_sweet

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Выше пишут про бесплатную консу у Гварамия - это так и есть! Очень хороший хирург, подтверждение тому мои глазки!

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Консультация это важнейший этап, когда мы знакомимся с пластическим хирургом, он уже проводит осмотр, оценивает состояние и внешний вид век, области вокруг глаз и говорит, что нужно сделать и как, и решает нужны ли эти изменения или нет. Я делала блефаропластику у Вардана Хачатряна. Он мастерски проводит эту операцию бесшовно. Все кто у него делала подобные операции не остались к нему равнодушными  :) :)

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
У Жукова сделала круговую блефаропластику! Супер! Я очень довольна!!!

Офигенный хирург по лицевой пластике

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Девушки, все, кто собирается на консультацию! Не забывайте спросить про главное: как вам подготовиться к реабилитации после операции!
А мне доктор сам все рассказал и рекомендации на руки выдал, потом все контролировал, как я выполняю или нет) Поэтому в плане подготовки я больше внимания уделяю настрою на позитив и завершению всех дней, чтобы после операции как положено отдохнуть)  8)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

harpy

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Как человек, уже делавший такую операцию, скажу, что не забывайте сдавать все анализы, и если принимали антибиоики или какие то другие лекарства, то тоже говорите своему хирургу. Я умничка от природы))) я всё делаю, как мне скажут, поэтому у меня все прошло благоприятно) Жуков - мой хирург, просто душка) :-* :-*

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Девушки, все, кто собирается на консультацию! Не забывайте спросить про главное: как вам подготовиться к реабилитации после операции!
А мне доктор сам все рассказал и рекомендации на руки выдал, потом все контролировал, как я выполняю или нет) Поэтому в плане подготовки я больше внимания уделяю настрою на позитив и завершению всех дней, чтобы после операции как положено отдохнуть)  8)
и совершенно правильно! больше позитива - быстрее восстановление!) я на себе проверила)))
хотя у меня операция совсем простая была - просто жировые грыжи док убрал, и то! даже отека не было))
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Vik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Искала хирурга, который даст дельный совет по проблемам с глазами, конкретнее нависшего верхнего века.
Проблему помог решить мне Хачатрян Вардан Робертович, доктор внимательный и аккуратный. По его рекомендации  сделал мне блефаропластику верхних век. Глазки стали больше, разрез не изменился. Отдохнувшие и открытый взгляд, я помолодела)) Бесподобная работа!! спасибо Вам огромное Вардан Робертович!

4you

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я нашла пластического хирурга Дмитрия Рябцева через его другого пациента. Я поняла, что вам не нужно знать, какие вопросы задать ему, чтобы получить от него информацию, которую вы хотите. Почему? Потому что он тот человек, который очень подробно описывает свои объяснения. Я очень довольна тем, какими стали мои веки после верхней блефаропластики. Сам хирург и его помощники были очень терпеливы со мной, когда я нервничала и звонила им несколько раз в неделю. Я определенно рекомендую его другим, и по моему опыту могу сказать, не волнуйтесь, он знает, что делает, и если вы будете следовать его указаниям, ваш результат, скорее всего, будет хорошим (я говорю так, потому что он проводит разные операции, не только пластику век).