krisska

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
У меня примерно по такому сценарию и проходила консультация с Тиграном Альбертовичем. Правда, я к ней не готовилась вовсе. Все вопросы, которые могли возникнуть в моей голове, сами по себе получили ответ в ходе общения с хирургом  ;) Мы, пациентки, одинаковые... со стандартными вопросами, вот доктор Алексанян и выбрал упреждающую методологию приема пациентов.
Я бы хотела еще раз подчеркнуть значимость консультации со специалистом. До встречи с Тиграном Альбертовичем я просто знала, что он хороший хирург. На консультации я в этом убедилась. Стоило мне результаты посмотреть, как решение сделать веки именно у Алексаняна укрепилось во стократ.
26 марта доктор провел мне нижнюю блефаропластику. Делал он мне ее под местным обезболиванием. Кстати, не больно. И не страшно, потому что еще в палате мне сделали какой-то "добрый" укол, который мигом избавил меня от волнения и страхов.
Говорят, что Тигран Альбертович прилетел из Голливуда, поэтому надо бы на осмотр записаться к нему. Все-таки месяц прошел  :P

Крутицкая

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Была на консультации по поводу предстоящей блефаропластики. Моим врачом будет Тигран Алексанян.
Мне запланировано проведение верхней блефаропластики, устранение обвисшего века. Строение моего глаза предполагает припухлое веко, но с возрастом оно стало чрезмерно опускаться. Я хочу восстановить прежнее строение, прежний вид глаза. Делать буду только под общей анестезией, потому что для меня неприемлем вариант местной. Алексанян сказал о такой возможности, но я никогда не пойду на нее. Теперь мне нужно сдать анализы и проверить сердце, хоть я и уверена, что с ним все хорошо. Вся операция должна обойтись мне тысяч в 50-60 тысяч, сумма точно такая, на которую  я рассчитывала. Никаких лишних доплат и предоплат.

levira

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
я собираюсь к Якимцу Валерию. у меня вообще то пожеланий несколько: увеличить и-или подтянуть грудь и сделать хоть что-нибудь с мешками под глазами. сейчас я зрею,летом,думаю,все-таки решусь. придется отпуск потратить на это,но что ж поделаешь-уже много лет мечтаю обо всем вышеперечисленном!!

Caminala

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Подскажите, пожалуйста, что я должна в обязательном порядке узнать на консультации у врача? На прием я поеду на следующей неделе, к Александру Грудько. В общем-то, про блефаропластику я знаю уже довольно много, начиная от методик ее проведения и заканчивая советами в реабилитационный период. На сайте у Грудько есть информация о лазерной трансконъюктивальной блефаропластике, которая не оставляет внешних следов, я бы сделала такую. Знаю, что все будет зависеть от моей ситуации и определять необходимый метод будет врач при очном осмотре. Я спрошу у него, потому что сама я не вижу противопоказаний для себя. Кто знает, есть ли особые анализы для трансконъюктивальной операции или они те же, что и для классической блефаро? И еще, через какое время после лазерной операции можно будет носить линзы и полноценной работать за компьютером (весь день)?     

Лолочка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я вот сходила на несколько консультаций, остановилась в итоге на Вакориной Екатерине Игоревне. Она сделала мне просто замечательный носик. У меня там комплекс проблем был. И перегородка кривая, и горбинка имелась. Сейчас это кажется все каким-то сном. Проснулась – а носик уже  совершенно другой – ровный, уменьшенный, миленький))). Уже год хожу счастливая. Дышать стало легче и самооценка совершенно на другом уровне. Не устаю благодарить Е.И.!!!

Tanechka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Женщины, милые, если вы только собираетесь на консультацию, не зацикливайтесь на одном хирурге. Я в свое время была у пятерых! В итоге остановилась на Арслане Агаевиче Пенаеве. Своим выбором очень довольна. Дело было год назад. Я очень хотела сделать блефаро верхних и нижних век. Под глазами были огромные грыжи, которые просто нельзя было не удалить. А сверху наблюдался значительный кожный избыток, который мешал мне в моей повседневной жизни, не говоря уже об эстетической стороне вопроса. Арслан Агаевич привлек меня не только своим профессионализмом, но и простым, добрым отношением. Операция прошла хорошо, из наркоза вышла легко. Реабилитировалась 7-10 дней, после которых  я уже свободно могла делать что-то по дому. Швы были очень аккуратные. Когда их сняли, мне нужно было носить минимум косметики, чтобы скрывать еще не побелевшие шрамы-ниточки. Результат спустя год уже окончательно «устаканился». Личико вышло прелесть! Глаза такие помолодевшие. Но при всем при этом на коже нет следов оттянутости, как бывает у некоторых звезд. Все очень натурально и естественно!

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Все верно, надо хотя бы походить - сравнить

penelopa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я пришла на консультацию со своими мешками под глазами и очень хотелось что-то сделать чтобы разгладить носогубные складки. Антон Игоревич Захаров предложил мне подтянуть щеки, сделать чек-лифт и убрать грыжи на нижних веках. Я была поражена тем, как изменилась в самую лучшую сторону. Лицо стало подтянутым, свежим, я уже не говорю о том, что глазки приобрели здоровый вид, без отечности и мешков. Эффект потрясающий. Мне 40, но выгляжу я максимум на 30. Очень необычное состояние, но я привыкаю ;D
чек-лифтинг, нижние веки январь 13г,
 Захаров Антон Игоревич

margana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я пришла на консультацию со своими мешками под глазами и очень хотелось что-то сделать чтобы разгладить носогубные складки. Антон Игоревич Захаров предложил мне подтянуть щеки, сделать чек-лифт и убрать грыжи на нижних веках. Я была поражена тем, как изменилась в самую лучшую сторону. Лицо стало подтянутым, свежим, я уже не говорю о том, что глазки приобрели здоровый вид, без отечности и мешков. Эффект потрясающий. Мне 40, но выгляжу я максимум на 30. Очень необычное состояние, но я привыкаю ;D

Мне хотелось что-то сделать  со лбом и верхние веки подтянуть, но я не совсем понимала как.  Антон Игоревич мне посоветовал начать со лба,тк на веках грыж не было их делать не нужно. мы сделали эндоскопическую подтяжку лба.  получилось очень здорово! Лоб гладкий, без морщин, брови приподнялись и нависание на веках пропало  ;D

olyaduba

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девушки, все, кто собирается на консультацию! Не забывайте спросить про главное: как вам подготовиться к реабилитации после операции! Особенно, если вам некому помочь и поухаживать. Купить капли, обезболивающее, заживляющие препараты, но строго по списку, выданному врачом. Закачайте аудиокнижки в плеер. Проверьте или купите новые очки, если носите линзы, потому что первое время ходить в них будет нельзя. Вобщем, стоит спросить и учесть все эти мелочи, т.к. после операции заниматься этим будет затруднительно)

И удачи всем, кто еще только собирается на операцию  ;D

Benda

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девушки, все, кто собирается на консультацию! Не забывайте спросить про главное: как вам подготовиться к реабилитации после операции! Особенно, если вам некому помочь и поухаживать. Купить капли, обезболивающее, заживляющие препараты, но строго по списку, выданному врачом. Закачайте аудиокнижки в плеер. Проверьте или купите новые очки, если носите линзы, потому что первое время ходить в них будет нельзя. Вобщем, стоит спросить и учесть все эти мелочи, т.к. после операции заниматься этим будет затруднительно)

И удачи всем, кто еще только собирается на операцию  ;D

Действительно первое время нельзя очки носить? А почему? Я слышала, что их нельзя использовать после ринопластики, но вот о подобном в пластике век слышу впервые. Неужели придется учиться пользоваться контактными линзами? Никогда не пробовала… операция у меня должна быть уже в этом месяце, буду делать трансконьюктивиальную блефаропластику в клинике у доктора Грудько. Хирург обещал, что не останется никаких шрамов. Очень на это надеюсь и думаю, что данный врач слов на ветер не бросает.

LastAnna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
О спасибо большое за дельные советы! Перечитала всю ветку с большим интересом, очень полезная эта тема. Думаю, что самая полезная.
Хотелось бы узнать, чем отличается реабилитация при блефаропластике и блефаролифтинге? Какие тут нюансы? Если никто не ответ, то уже после консультации у Тумакова сама отпишу)

Karneliya

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Обязательно решите вопрос наркоза с хирургом. Я думала делать под местным, чтоб быстрей аклематься. Но потом то подумала, как я буду все это видеть и понимать, что мне делают разрез и отсекают кожу.... :-\ И конечно же решила под общим в итоге сделать, рада что так и вышло. Уснула, потом проснулась, а уже все готово)
Блефаропластика, 10.2013, г.Москва, доктор Свиридов.

Ginna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Александр Грудько сделал мне шикарные веки! Взгляд разительно изменился)) У меня с детства была проблема с веком левого глаза - когда уставала оно становилось ниже правого. И создавалось впечатление, будто у меня разные глаза. С возрастом появились еще и внушительные мешки под глазами. К доктору я решила пойти на спор, подруга не верила в возможности современной пластики и вообще не доверяла экспериментам с внешностью. Но когда увидела, насколько изменилась я, то пришлось забыть про свои сомнения. ;) Доктора особо не выбирала, нашла его за несколько минут поиска в интернете: приличный сайт, большой опыт, хорошие цены и отзывы. Поэтому решила дальше не искать. )

Ирина Витальевна

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Привет, дорогие читательницы. Поделюсь впечатлениями о консультации по блефаропластике. У меня пришёл тот возраст, когда кожа теряет свой тонус и начинаютвылазить все прелести старения. Вот и внешний вид глаз начал придавать лишние годы. Решила почитать о блефаропластике и была вдохновлена отзывами пациенток Шах Гульнары Шавкатовны. Посоветовавшись с дочкой и заручившись её поддержкой, пошла на консультацию к Гульнаре Шавкатовне. Это очень милая, отзывчивая женщина. Замечательный профессионал и мастер своего дела. На консультации Гульнара Шавкатовна привела примеры своих работ, рассказала, как проходит операция и сказала, что в моём случае нужно делать круговуюблефаропластику, она даст не только эстетический, но и омолаживающий эффект. Выйдя из кабинета приняла твёрдое решение идти на операцию. У меня есть перечень анализов, почти все сдала. Отправлю результаты доктору и буду жать назначенного дня операции.