rasinka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Ну конечно, и сертификаты и практика, этому учатся. Могу посоветовать врача, сама я не делала блефаро, только липо у нее, а вот моя знакомая исправляла восточные веки, очень ей понравилось. Врач Ольга Носова ее оперировала.

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
А она хорошо сделала операцию? Сколько знакомая восстанавливалась?

rasinka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Я не знаю на счет сроков, но то что она довольна это да, я ее при встрече не узнала, совсем другая стала и шовчиков совсем не было видно, мне самой очень понравилось как сделано.

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Спасибо большое, нашла ее работы в интернете, действительно качественно, буду записываться на консультацию

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Подскажите, делал кто-нибудь блефаропластику восточных век? Мне сказали не каждый врач за такое берется, тонкостей я не знаю, что там делают, наверное определенный навык нужен.

Скорее опыт нужен большой. Я сама делала обычную пластику век, но знаю что хирург мой также выполняет и блефаропластику восточных век. Он вообще оперирует только веки в основном, ну и лицо тоже, но глаза это его основная специализация, к тому же и опыт у него более 20 лет, что тоже много стоит, как сами понимаете
Пластика век у Гварамии А.А.

Desmondsok

  • DesmondsokYB
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
-
Ответ #20 : 10 сентября 2021

вполне. правда это будет некая болезнь... существуют болезни, при которых различные металлы скапливаются в организме в избыточном количестве и откладываются в определённых местах, на пример серебряная кожа, которая, правда, выглядит скорее голубой или медные круги вокруг радужки глаз, которые, кстати, напоминают золотые.

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Всем советую идти к Игорю Дмитриевчиу Анисимову. У него просто шикарные работы на глаза, делает разного рода операции на любой вкус цвет. Общение с ним всегда в радость. Объясняет все максимально понятно, старается сделать так, чтобы вы поняла все процессы, что безусловно помогается справиться со страхом. Но главное, нужно помнить, что в блефаропластике нет ничего страшного, если вы в надежных руках. Доктор все сделает за вас, вам остается только довериться ему и выполнять все его предписания  ;)
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений

вообще изменение формы глаз это не классическая блефаропластика. Потому что классическая как раз не должна менять ни мимику, ни разрез! У меня так, я делала у Гущиной А. О. и вот она реально сохраняет все индивидуальные особенности! Но по запросу конечно можно и изменить, вообще советую этого хирурга так как она лидер по пластике век!

УлечкаУльяна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Ну это вряд ли) Хирург вам уберет только лишнюю, обвисшую кожу, а форму глаз менять это что-то из области фантастики)) Могу оставить только рекомендацию от себя, я делала блефаро у Анисимова Игоря Дмитриевича и осталась очень довольна.

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

Оперировалась у Анастасии Олеговны в Эталоне, скажу честно не видела таких работ (только если говорить про азиатские веки), то возможно так можно. Просто качественная блефаропластика настолько преображает взгляд и так! добавляет молодости, свежести.

Leila2021

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ну это вряд ли) Хирург вам уберет только лишнюю, обвисшую кожу, а форму глаз менять это что-то из области фантастики)) Могу оставить только рекомендацию от себя, я делала блефаро у Анисимова Игоря Дмитриевича и осталась очень довольна.


тоже у Анисимова оперировалась. У меня сама форма не поменялась. Но глаза стали более открытыми и нависания уже такого нет ;)

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
форма глаз не должна меняться, блефаропластика предполагает то что взгляд станет распахнутым, у меня это и получилось, здоровый ясный взгляд на фоне естественной своей родной формы глаз. Но конечно сразу убирают и асимметрию и раскосость, если надо)) но если не надо, то форма остается своя.