Alma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
  • Милая, но кусачая...
Re: Абдоминопластика у Игоря Белого
Ответ #15 : 28 декабря 2009

Да недолго на самом деле, только в первые дни и таблетки меня на самом деле оооочень выручали. Потом уже было больно только когда чихаешь или кашляешь - вот это реальный капец. Я когда первый раз чихнула, думала у меня отвалились все внутренние органы. Потом уже осторожней стала, все время нос чесала, когда хотела чихнуть - и все проходило :)
Абдоминопластика. Хирург - Игорь Белый.

Клепа

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Абдоминопластика у Игоря Белого
Ответ #16 : 28 декабря 2009

А отеки сильные? Долго сходят? Я, конечно, понимаю, что у всех по-разному, но примерно...

Alma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
  • Милая, но кусачая...
Re: Абдоминопластика у Игоря Белого
Ответ #17 : 28 декабря 2009

Ой, очень по-разному. У меня держались около трех месяцев, наверно. Но самые-пресамые сильные ушли на 12-ый день. Тут очень от компрессионки зависит, ее надо подбирать так, чтоб было по возможности как можно туже, но, конечно, чтоб ыдышать было можно) Мне медсестра посоветовала подобрать на 2-3 размера меньше. Я сначала не очень ей поверила, но она сказала, что когда отеки сойдут, она сама свалится. В принципе так и случилось.
Абдоминопластика. Хирург - Игорь Белый.

Клепа

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Альма, спасибо Вам за ответы. Решила сходить на консалт к Вашему хирургу. Не факт, конечно, что буду делать именно у него, если что-то смутит, попробую еще походить, есть на примете еще несколько хирургов. Но все равно уже первый шаг сделан! :)

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Клепа, какие новости?  ;)