kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #60 : 15 января 2012

10 января сделала липосакцию живота, бедер и ягодиц. Избытки жира в этих областях не сводились никакими диетами и тренировками в фитнес-клубе. Не помогли и «прикладные» методы – обертывания, массажи, аппаратные процедуры. Пришлось идти на более смелый шаг – делать липосакцию. Ответственность за выбор методики переложила на плечи своего хирурга – Тиграна Альбертовича Алексаняна. Не будучи искушенной в тонкостях всех видов липосакции, посчитала, что лучше, чем сам доктор, никто не справится с выбором методики. Выбор доктора – лазерная липосакция. 5-ый день после операции ничем не отличает от всех остальных – нет никаких ограничений, я веду привычный образ жизни. Единственное, что отсылает к факту проведенной операции, - компрессионное белье. Первая оценка результатов уже возможна, так как операция существенно уменьшила объемы в проблемных зонах. Когда окончательно спадет отек и я сниму белье, можно дать более развернутую оценку результатам.

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #61 : 17 марта 2012

Дамочки, а никто не пробовал двухволновую лазерную липосакцию у Сергея Владимировича Свиридова? Я интервью хирурга читала – рассказывал корреспонденту об этой методике. Оказалось, что привез ее из США, куда ездил на стажировку. Сейчас в столице кроме Сергея Свиридова двухволновой лазерный липолиз никто не проводит.
Особенность этой методики в том, что она позволяет и жир откачивать (самым щадящим способом), и подтягивать кожу. Двухволновой лазерный липолиз можно проводить даже в самых нежных и деликатных зонах, в том числе и на лице.
Плюс в том, что операция проводится в условиях «офисной хирургии» под местной анестезией. Я думаю, что возможность избавиться от своих жирков за 40 минут прельщает многих женщин.
Если кто-то же опробовал это ноу-хау, рассказывайте. Все-таки отзывам я верю больше, чем журналистам.

Fia

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #62 : 28 марта 2012

Вадим Сергеевич Баков делает практически все виды липосакции. Я сама у него делала липо в 2010. Всё ок, судя по моим бёдрам врач хороший. Очень осторожен, терпелив и чуткий к просьбам. Отёчность держалась недели две, синяки полностью сошли через три недели, компрессию носила месяц. Я строго выполняла предписания врача, от этого же результат зависит. В итоге он меня радует.

maryana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #63 : 17 апреля 2012

Почитав форум, я поняла, что среди московских хирургов статус "лидеры липосакции" можно даровать Пшонкиной (радиочастотная липосакция), Носовой (Accusculpt II), Пенаеву (водоструйная липосакция), Свириддову (двухволновой лазерный липолиз). Простите, если кого-то пропустила.
В Санкт-Петербурге тоже много звезд. Перечислять не буду. Скажу только о самой яркой (по крайней мере, для меня точно). Это Валерий Юрьевич Стайсупов, у которого я буду делать липосакцию и готовить свою фигуру к пляжному сезону  :P
На консультации хирург мне сначала рассказал обо всех методиках липосакции, так что я теперь знаю, чем водоструйная отличается от радиочастотной  :D А я буду у Стайсупова лазерную делать. В принципе, мне-то какая разница, лишь бы результат был хороший. А у Стайсупова пациентки всегда довольные. Да и я много фото видела - изрядно постройневшие барышни.
Уххх, поскорей бы мне тоже это улыбнуло. Я расстраиваюсь из-за того, что у меня живот висит, бедра с "ушками" и ягодицы из-за жира слишком большие. Одна надежда на Стайсупова  :P

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #64 : 26 апреля 2012

Липосакция - метод контуров фигуры путем вакуумного удаления локальных жировых отложений. На сегодняшний день липосакция одна из самых популярных пластических операций в Ростове-на-Дону, т.к. липосакция подобно волшебной палочке позволяет создать фигуру Вашей мечты.

lompi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #65 : 09 ноября 2012

Я делала лазерную липосакцию. Не могу сравнить с чем-то другим. Меня удивляет, когда пациенты пишут, что что-то лучше, а что-то хуже. Можно подумать, вы все методы на себе испробовали))) Хотя кто вас знает) Я одним ограничилась. И мне больше не нужна липосакция. Убирала жир с живота и бедер. «Ушки» и животик никак не хотели уходить. Оперировал меня Грудько. До меня знакомая грудь увеличивала в клинике, где он раньше работал, все супер! У меня тоже все супер! Ничего не выпирает, следовательно, не напрягает!!! Вот только за грудь хватаюсь))) Увеличивать надо!

Дунечка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #66 : 15 ноября 2013

А я считаю, что есть у вас есть лишний жир, то от него стоит избавляться с помощью липосакции. Это совершенно нормально. Можно сколько угодно говорить об эффективности диет, тренировок. Но такого результата как после липосакции невозможно достигнуть. У меня были проблемы с коленями и животом, их покрывал упорный слой жира. Уж как я только с ним не боролась, спасла только липосакция, которую мне провел Александр Викторович.  Вся процедура показалась мне очень быстрой и безболезненной. Никаких осложнений – ничего. Я безумно довольна! Спасибо Грудько Александру Викторовичу.

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #67 : 11 февраля 2014

Всех девушек Москвы оперировал ГРУДЬКО  ;D ;D ;D

neroli

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #68 : 30 мая 2014

«Всех девушек Москвы оперировал ГРУДЬКО  ;D ;D ;D» Нет, cicilia, не всех. Меня, например, доктор Носова прооперировала, и причем весьма успешно. Я такой человек, что даже вроде бы такую несложную операцию, как лазерную липо, доверю только самому лучшему специалисту. Для меня таким всегда была и будет Ольга Олеговна, с ее высокой планкой качества работы и с искренним отношением к каждому. За то время, что я с ней контактировала (и сейчас продолжаю общение), я всегда была окружена ее теплой заботой и неподдельным вниманием. Стоит ли говорить о том, что результат липо меня устроил на все 200 из 100%?  В руках Ольги Олеговны я точно могу быть уверена в отличном результате, и я такой получила.  У меня больше нет противного жира в области спины и предплечий. Наконец то я могу надевать обтягивающие блузки, и не мучиться на важных мероприятиях в утягивающем корсете.  Я теперь практически модель-)) За все это я очень благодарю моего любимого хирурга.

olenka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #69 : 12 июня 2014

а я делала двухволновой лазерный липолиз, оперировалась в Медлазе у Свиридова. Довольна результатом, вообще методика сама по себе отличная. По сути, это как и обычная лазерная липосакция, но фишка в этих волнах. Я у подруги видела результат после лазерной липо, все хорошо, только вот кожа все равно бугристая...А у меня стала гладкой и подтянутой. Как раз вторая волна лазера и разглаживает кожу, после того, как первой откачивается сам жир.

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Лазерная липосакция
Ответ #70 : 27 октября 2014

Я тоже у Свиридова делала этим методом - двухволновым лазерным липолизом. Не знала, что он его из Америки привез. Я делала на внутренней части бедер, жир уничтожен,кожа подтянута. Прелесть просто)
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"

MiraPas

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #71 : 08 июня 2016

надо почитать на эту тему, очень интересно. Может сделаю)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #72 : 24 августа 2017

У меня был комплекс операций, но основной эффект уменьшения размеров тела дает именно липосакция (с 48 до 46 сразу после операции, сейчас ношу 44 – продолжаю придерживаться ПП, активным спортом пока не занимаюсь, но соблюдаю режим прогулок и плавание в бассейне). Через какое-то время вернусь к LPG, думаю, что смогу уменьшится еще на размер, да и сама фигура очень изменилась, теперь я песочные часы. Талия появилась благодаря авторской методики Сергея Анатольевича Дёмина, моего пластического хирурга, поэтому с уверенностью говорю, что для меня «МамаЛифтинг» - это новое тело, новая жизнь, новые эмоции. После липосакции ткани быстро восстанавливаются, не переживайте о синячках, но опять же – в руках профи и заживление идет быстро, поэтому выбирать врача надо внимательно))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

MarinaKarban

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #73 : 13 сентября 2017

У меня подруга решилась. Два года собиралась, а тут ее мама подтолкнула. Не знаю. Надеемся, что результат будет.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #74 : 14 октября 2018

У меня был комплекс операций, но основной эффект уменьшения размеров тела дает именно липосакция (с 48 до 46 сразу после операции, сейчас ношу 44 – продолжаю придерживаться ПП, активным спортом пока не занимаюсь, но соблюдаю режим прогулок и плавание в бассейне). Через какое-то время вернусь к LPG, думаю, что смогу уменьшится еще на размер, да и сама фигура очень изменилась, теперь я песочные часы. Талия появилась благодаря авторской методики Сергея Анатольевича Дёмина, моего пластического хирурга, поэтому с уверенностью говорю, что для меня «МамаЛифтинг» - это новое тело, новая жизнь, новые эмоции. После липосакции ткани быстро восстанавливаются, не переживайте о синячках, но опять же – в руках профи и заживление идет быстро, поэтому выбирать врача надо внимательно))
Вы супер! Так похудеть - это как начать новую жизнь)
очень за вас рада))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175