Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #45 : 25 марта 2010

Я считаю, что еще молодая - мне 34,сама могу со всем справиться, а вот живот мой похоже считает по другому.

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #46 : 25 марта 2010

Животик жаждет липосакции? :)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #47 : 30 марта 2010

Девочки, а может кто-то в курсе, если животик увеличился (ну не то чтобы страшно, а просто выпукло) после кесарева и теперь никак не хочет обратно возвращаться (уже два года после операции), липосакция поможет?

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #48 : 31 марта 2010

Эльвира, мне почему-то кажется, что тут бы надо делать абдоминопластику (ну может мини-вариант). хотя это такой сложный вопрос. а пробовали обычной гимнастикой для мышц пресса?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #49 : 18 мая 2010

Да я не для себя спрашиваю, подруга интересуется. На самом деле мы уже почитали с ней, думаем, что абдомино все-таки слишком кардинальное вмешательство, да и у нее не столько кожа висит, сколько именно жирком жвиот налился, липо наверно в самый раз бы, но лучше уж пусть она это с хирургом решает

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #50 : 18 мая 2010

Ну так и отправь ее к хирургу тогда! Вон к Осину пусть сходит, может, если там маленькие объемы он ей лазерную сделает, с ней проблем ваще никаких...

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #51 : 20 мая 2010

Эльвира, по словесному описанию сложно сказать, но мне кажется это похоже на диастаз мышц (расхождение). Тогда липо не поможет, нужно ушивать мышцы, это как раз делается в ходе абдомино.

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #52 : 21 мая 2010

Эльвира, по словесному описанию сложно сказать, но мне кажется это похоже на диастаз мышц (расхождение). Тогда липо не поможет, нужно ушивать мышцы, это как раз делается в ходе абдомино.

Экстра, согласна, по описанию похоже именно на это

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #53 : 11 июня 2010

Да, про это я и не подумала... Она как раз пластики живота очень боится, начиталась, что это очень травматичная и тяжелая операция, ну в плане реабилитации, конечно, в первую очередь. Боится... С другой стороны лучше это пережить и быть красивой, чем оставить как есть и мучаться с подбором одежды, с стесняться на пляже и т.д.

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #54 : 03 февраля 2011

Планирую липосакцию. Уж больно меня напрягает жирок в области бедер   :(

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #55 : 16 марта 2011

Вот и у меня была та же проблема.  :'( Эту операцию хорошо в СПИКе делают. Да там они все делают. Про липо знаю точно, потому что сама с бедер жирок откачивала. Меня «липоксировал» Стайсупов. Кстати, заодно я и липофилинг делала – носогубки разглаживала. По результатам отписалась в другой теме, не буду здесь флудить.  :-X Кому интересно – почитайте. Ну а результатами липо я довольна. «Ушек» больше нет. Не представляете, как я стеснялась своей фигуры из-за них. Особенно в купальнике и в белье. Приходилось носить узкие джинсы с длинной туникой, чтобы скрыть все недостатки. Сейчас поверхность бедер гладкая, следов от проколов практически не видно.

логара

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #56 : 25 июля 2011

Я делала именно лазерную, да и она считается одной из самых эффективных. Правда, не у всех хирургов результаты столь показательные. Все-таки эффективность определяется не столько методикой, сколько руками хирурга, который проводит операцию. Кстати, это уже моя третья операция у Павла Куприна.
« Последнее редактирование: 28 июля 2011 от логара »

pups

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #57 : 25 августа 2011

Планирую липосакцию. Уж больно меня напрягает жирок в области бедер

Ой, а меня как он напрягает.  :( Слава Богу, скоро избавлюсь от него навсегда. Два дня назад была на консультации у Ольги Носовой. Девчонки, она мне так понравилась, что я отказалась от дальнейших поисков, а ведь планировала посетить не менее 4-5 специалистов. Не стоит с этим затягивать, а то можно и до зимы решаться. Сейчас погода хорошая установилась - самое время делать пластику. Жаль, средствами пока не располагаю, а то бы и тити сделала с удовольствием. Мои глазки так и косились на фотографии пациенток Носовой. Там такие бюстики она делает, обзавидоваться можно. Все, не буду травить себе душу. Особо впечатлительным результаты Носовой по увеличению груди не смотреть! Потом спокойно спать не будете - побежите к ней на пластику!

pups

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #58 : 16 сентября 2011

Я в прямом смысле случайно сделала липосакцию Accusculpt II. Когда пришла на консультацию к Носовой, попросила рассказать ее о методиках, потому что на форуме девчонки меня засыпали вопросами – а какую именно. Я и не знала, что существует множество методик. Вот Ольга Олеговна мне и рассказала о видах липосакции, о преимуществах и недостатках. Потом сообщила, что сейчас у нее спецпредложение, в рамках которого можно провести почти даром липосакцию на суперсовременном лазерном аппарате Accusculpt II. Я не только ценой довольна, но и результатами. Они, девчонки, потрясающие. Сроки реабилитации реально короткие. Считайте, еще месяца не прошло, а уже и следов нет. Синяки у меня уже на второй недели ушли. Отечность минимальной была. И при этом никакой боли. Чувствовала себя отлично, никаких дополнительных процедур доктор мне не нзначала. Так что рекомендую. Пока есть шанс, воспользуйтесь им. А то потом локти кусать будете. Все-таки процедура очень эффективная, цена на нее поднимется в разы.

Ингаз

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #59 : 30 октября 2011

Я знаю, что сегодня есть множество методик, но по мне так лазерная и есть одна из лучших. В ней много плюсов: скорейшая реабилитация, хороший результат, современный метод. Я миенно поэтому выбрала лазерную. Делала я ее у Куприна. После липо через год я еще и абдомино у него сделала.